Бормалей кидала (( http://bormaley.com

T
На сайте с 18.01.2010
Offline
28
#511

dreamir, обидчивый, да? :)

В смысле - ты на меня обиделся?

нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
[Удален]
#512

По существу давайте: /ru/forum/comment/7950271

Вопросы по существу я отвечу, остальной бред - прокомментирует Мельников с супругой.

L
На сайте с 15.09.2007
Offline
54
#513

dreamir, слушай, ну перестань ты уже! Уже все всё поняли и разобрались, один только ты не догоняешь, что тебе алес. Прикидоны дурочкой, фотки жены... Закрывайся в своем Израиле. Жаль, что Израиль практически не выдает преступников...

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#514

dreamir уныло рвет жопу пытаясь оправдаться.

Противно.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
M
На сайте с 28.12.2006
Offline
95
#515

Всегда знал что серц сборище клонов и кидал , которые себе репу набивают . А потом делая намек на большую репу (опыт , знания ) разводят людей . Посмотрим как гопник dreamir отмажется .

L
На сайте с 15.09.2007
Offline
54
#516
Terys:
dreamir уныло рвет жопу пытаясь оправдаться.

И минусует репу с комментом ">баранчик". Дриммир, все уже давно все поняли.

И теперь, я считаю, что пора задуматься все-таки чем помочь Борму.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#517
hostflex:
репа = кидала и школота. за редким исключением. поэтому первый признак быть особенно осторожным - большая репа.

Ужас какой... Все из 30-ки ни разу не были даже под подозрением, не говоря уж об обвинениях.

репа = кидала и школота

Как раз зависимость обратная, но обиженным(и/или тупым) этого не понять.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#518
hostflex:
репа = кидала и школота. за редким исключением. поэтому первый признак быть особенно осторожным - большая репа.

Сейчас тебя за гениальность деклассируют. По своей классификации ты будешь нереально порядочным и мегавзрослым :)

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#519
labas:
И теперь, я считаю, что пора задуматься все-таки чем помочь Борму.

А че думать? Деньгами помоги. Данные все есть. А то эти тра-ля-ля на форуме на сковородке не разогреешь, и в суде не предъявишь.

sunseeker7
На сайте с 02.06.2009
Offline
73
#520

dreamir

Кстате, человек который едет на обучение, зачем берет с собой паспорт?
Если едешь в другой город, то лучше взять паспорт с собой, менты могут остановить для проверки документов.

А вот мне интересен вопрос на счет договора. Кто и когда его составляли или вы ехали на обучение с договором?

Live to Win, Dare to Fail

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий