Zeus - новый дорген от Спартанца

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#31
alaev:
Если кто-то сгенерит дор покруче Фомы, киньте в ЛС глянуть . Спасибо.

Тоже глянул бы. У меня второй домен с тем же результатом.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#32
Фома:
Тоже глянул бы. У меня второй домен с тем же результатом.

Ну в целом могу сказать - будет стандартная генеренка текста (с перемешиванием предложений и абзацев, или без), плюс добавляются видео (если найдены по ключевикам), картинок нет

*пока не могу показать так как удалил уже..

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33
inWebs:
Ну в целом могу сказать - будет стандартная генеренка текста (с перемешиванием предложений и абзацев, или без), плюс добавляются видео (если найдены по ключевикам)

Если с Бинга, то у foxi это быстрей и намного нежней. Для стандартных доров вполне себе нормально.

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#34
Фома:
Если с Бинга, то у foxi это быстрей и намного нежней. Для стандартных доров вполне себе нормально.

Да, Бинг, ну я сравнивал, примерно тоже самое по читаемости. Текстовый бред аналогичный ) Тут зависит как макросы настроены.. 1 раз как то лучше получается, другой плохо.. Вообщем экспериментировать нужно, без этого никак )

erigins
На сайте с 21.04.2010
Offline
103
#35
foxi:
Странно тема без срача )

всетолько начинается

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#36

Иногда, от нечего делать, делал подобные дорчики парсингом X-Parser + импорт в WP, но там ограничение по размеру файла, приходилось изголяться.

Автор сего творения предложил автоматом добавление доменов на сервак + создание БД + статистика + плюшки там всякие и всё было бы интересно, если бы он и вправду парсил и наполнял.

Под штучные доры вполне себе(если будет работать, у меня пока не), под массовость - имхо, слишком гумозен. Сделать даже сотню доров по 10+ тыс паг на нём, это уже доры из моды выйдут.

X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#37
inWebs:
Сообщите что получилось в итоге, я пробовал раньше, но результат не понравился, забил пока что )
Вот если бы функционал 3-х доргенов, да в 1 объединить - вот это был бы умный супер-дорген ))

И выйдет вселенские отходы а не дорген. Так что лучше не надо(

Хостинг на SDD плюс домен com бесплатно ('https://www.a2hosting.com?aid=5e3139826c0a4') ||Гадаем капчи - Постим куда хотим. Наш доллар все еще 40 рублей. (http://www.botmasterru.com/product67583/)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#38
Фома:
если бы он и вправду парсил и наполнял

ESG парсит и наполняет, но о такой скорости пока софт на php ... врядли. Если парсить одну ПС - будут пустые страницы ну и масса других нюансов, получить нормальный текст с заданными характеристиками не так просто как хотелось бы.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#39
AESCBC192:
получить нормальный текст с заданными характеристиками не так просто как хотелось бы

Жаль автор доргена этого не знает. 🍿

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#40
Фома:
Если получат по ним траф, я его же и куплю

Фома, а куда тебе траф по таким ключам (ремонт...) в оффлайн куда? Я просто не могу вот вспомнить так, навскидку, сразу ПП, куда можно это пристроить.

Или ты просто по ним траф-ради-трафа, а потом на *андеры просто юзеров перекинешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий