SeoPult online: Тёмма Майнас о блогосфере и заработке на блогах

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#211
mandalay:
Наиль, одна просьба, надеюсь это не сложно реализовать… добавить к вариантам качества видео (низкое|среднее|хорошее) версию вообще без видео… Серьёзно… думаю, многие эфир в основном слушают, параллельно занимаясь чем-то ещё… так нафига трафик гонять ?

Утро доброе!

Хочу сообщить, что в ближайший месяц будет готов сайт SeoPult.TV, и там предусмотрена возможность вести параллельно аудио-онлайн репортаж. Пустить только аудио поток, проблем нет. Даже больше. 10 апреля, когда был семинар Н.Евдокимова и В.Ткачева - проходило две онлайн трансляции из конференц-зала, одна шла с видео и аудио, другая на сайте webmaster radio - аудио.

Так что, предлагаю подождать выхода сайта.

И все архивы видео так же будут доступны и для аудио прослушивания, а что то можно будет скачать или закачать на свое мобильное устройство.

On Air добавил 17.06.2009 в 10:01

=DEREK=:
Наиль, видео что то не грузиться на сайте пульта. Ну да ладно, завтра гляну.
Тёмма (правильно?) реальные вещи пишет в блоге. Почитайте хотя бы первый пост про Лукроморье и детей. Полностью разделяю его взгяды. Будеот интересно посмотреть видео с ним. Давно уже пересмотрел все на ht-live
ЗЫ Наиль, спасибо за классный проект.

Derek и Вам спасибо за внимание к нашему проекту))

Так то, что Вы назвали "видео что то не грузиться на сайте пульта" - есть ничто иное, как плеер для онлайн-трансляций. Трансляции нет, нет и "картинки".

Архив интервью с Теммой уже на серверах, сегодня постараюсь выложить его для просмотра.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
T
На сайте с 28.03.2008
Offline
23
#212
raspberry:
ёманарод. Он в прямом эфире объявил о готовности продать базу мыл "звезд рунета" под спам?

Нет, Людмила, ничего никому продано не будет. Более того, вопреки сказанному вчера, с сегодняшнего дня персонажи получают возможность влиять на содержимое своего паспорта. По личному запросу персонажа контактные данные могут быть скрыты - частично или полностью.

:)

Обозреваю рунет. Посещаю всевозможные IT-конференции. Путешествую по городам России. Публикую фотоотчёты и интервью с интересными людьми.
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#213

какие-то очень шаткие принципы, что меняются каждый день...

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
T
На сайте с 28.03.2008
Offline
23
#214
dimok:
какие-то очень шаткие принципы, что меняются каждый день...

Все изменения к лучшему. :)

Сейчас я думаю, что PASSPORTу лучше быть интересной энциклопедией про персонажей IT-тусовки.

Про карьеры, про жизненный путь, про причины перехода из одной компании в другую, про интересные проекты и занятные факты из жизни.

Причём раздел будет создаваться совместно с персонажами. Я буду писать/звонить им напрямую и просить рассказать о том, о чём они сами хотят.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#215
Tyomma:
PASSPORTу лучше быть интересной энциклопедией про персонажей IT-тусовки.

ему лучше быть отдельной грамотной площадкой, а не страничкой на личном блоге. имхо, конечно

T
На сайте с 28.03.2008
Offline
23
#216
dimok:
ему лучше быть отдельной грамотной площадкой, а не страничкой на личном блоге. имхо, конечно

Возможно, что так. Но я думаю "что сделано - то сделано". PASSPORT уже довольно долго существует в качестве подраздела Тёмма.Ру, на эти страницы идёт поисковый трафик. Отдельные паспорта поднялись высоко в поисковой выдаче.

Глупо было бы от всего этого отказываться и переезжать на новое место. :)

К тому же я часто пишу в статьях про этих персонажей и ставлю ссылки на их паспорта. Таким образом люди получают максимум информации, оставаясь в поле одного сайта. Это удобно, как мне кажется.

Разве нет?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#217
Tyomma:
Разве нет?

возможно...

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#218

Tyomma, ну и прекрасно. Я этим пасспортом пользуюсь наравне с другими источниками информации и заинтересована в том, чтобы фигни там было поменьше, а сведений побольше.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
T
На сайте с 28.03.2008
Offline
23
#219
raspberry:
Tyomma, ну и прекрасно. Я этим пасспортом пользуюсь наравне с другими источниками информации и заинтересована в том, чтобы фигни там было поменьше, а сведений побольше.

Просто я опасаюсь того, что сейчас каждый попросит убрать все свои контактные данные и фотки. И в разделе ничего не останется. :)

Поэтому продумываю - чем можно заинтересовать людей, чтобы они санкционировали дальнейшее размещение текущей информации и, более того, прислали что-то дополнительно. :)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#220
Tyomma:
Просто я опасаюсь того, что сейчас каждый попросит убрать все свои контактные данные и фотки. И в разделе ничего не останется. :)

Мысленно разделите жизнь человека на публичную и личную, просьбы о сокрытии личных данных удовлетворяйте, публичных — не удовлетворяйте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий