Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#11

- примут ли сгенерированные Вами статьи при ручной модерации в бирже миралинкс, если статья будет в 2000 знаков без пробелов, при количестве 10-20 штук?

С этой биржей дела не имела, но с правилами ознакомилась и узнала, что рерайт и размноженные статьи запрещены. Насколько мне известно, вы знакомы с генерацией не по-наслышке, и также понимаете, что, если любому человеку дать почитать 10 размноженных статей он поймет что это генерация одного текста, ведь исходник всего один.


- если я размножу с Вашей помощью текст в 3000 символов на 100 вариантов и размещу их на 100 сайтах, то сколько копий всреднем будет находить копиэскейп по ссылке на статью, при условии конечно что все 100 сайтов (и размещённых статей) будут в индексе поисковых систем.

Копискейп такой же робот и, если Яндекс считает статьи уникальными, то и копискейп тоже. Ведь статьи именно для этого и размножаются, чтобы их размещать на нескольких сайтах.


- могу ли я сделать 50 сайтов которых будет по 30 страниц состоящих из Ваших генераций, как к этому будет яндекс относится?

Было пару заказчиков, которые заказывали статьи именно для этой цели и выражали благодарность через время, кстати сейчас сама провожу такой эксперимент. Пока Яша будет "кушать" рерайт, он также будет принимать размноженные статьи. Ведь неизвестно сколько раз рерайтилась статья даже с вашего сайта, а генерация статей на должном уровне ничем не отличается от ручного рерайта, ведь схожесть 1% тоже о чем-то говорит.


- если я размещу одну генерацию на одном сайте, получается что яндекс это воспримит как каталог тематических статей?

Получается, что так, хотя такой эксперимент точно не проводила.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
31day
На сайте с 31.10.2008
Offline
28
#12

lekcy, по поводу 3-го вопроса хочу сказать, что таким образом создал уже 5 сайтов, все они проиндексированы и считаются уникальными, 3 мес. никаких проблем, сейчас планирую еще 5 запустить.

Постоянно заказываю услугу у ТС, так как действительно работает она лучше остальных множителей, с которыми мне довелось работать (а их немало). Сразу видно, что человек знает свое дело и подходит к нему ответственно. Побольше бы таких.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#13

31day, спасибо за отзыв, с вами приятно работать.

Уважаемые заказчики, в День Святого Валентина, скидка на любой заказ 10%.

Поздравляю всех с праздником!

[Удален]
#14
koval77:
в День Святого Валентина, скидка на любой заказ 10%

Хочу воспользоваться предложением. Куда отправить текст?

F
На сайте с 16.03.2008
Offline
6
#15

Недавно заказала написание статьи на 3000 знаков с последующим её размножением. В принципе, ожидала и внутренне готовилась к тому, что результат окажется хуже, однако статьи получились вполне человеческими, не просто «читаемыми», а именно человеческими, потому что, как правило, на так называемые «читаемые» статьи без слёз не взглянешь. Схожесть по шинглам – до 3%.

Спасибо :)

F
На сайте с 01.05.2008
Offline
42
#16

Вчера заказал размножение статьи на 2000 знаков, сегодня днем уже все было готово. Просмотрел несколько статей, текст получился читаемым, так что думаю даже на СДЛ можно будет размещать. На счет "схожести" ручаться не могу, так как на глаз оценить довольно сложно.

Вообщем, спасибо ТС за работу.

Ищу площадку для размещения статей по теме "гостиницы", "квартиры посуточно". Предложение в личку.
MS
На сайте с 28.11.2007
Offline
10
#17

Отзывы по результатам работы с ТС только положительные, размноженные статьи получаются не только с большим процентом уникальности, но и вполне читаемые, что в сочетании с ценой и сроками исполнения вообще отлично!

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#18

Спасибо всем за отзывы! Принимаю новые заказы, срок выполнения 1 день.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#19

В честь 23 февраля скидка на любой заказ 10%.

Всех мужчин с праздником!!!

Sensey
На сайте с 27.07.2006
Offline
43
#20

Заказывал у ТС размножение статьи, получил 500 вариантов, средняя схожесть получилась 0,7%. Спасибо за работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий