Кредиты для участников searchengines.ru

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#41

:) В принципе, согласен.

Но, онлайн кредитование значительно более рискованно.

Да и, например, мне, не интересно давать под меньший процент. Лушче сайт купить :) Или вложить в создание нового проекта.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#42

filosof, Я не люблю, когда передергивают достигнутые договорённости. Этот факт повлиял на моё решение отказать Вам в кредите.

А 8%, это не желание Вас обобрать. Это моя оценка риска, т.к. я Вас совсем не знаю.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#43

alex_s, Это был всего навсего вопрос, т.к в личке и в аське были озвучены РАЗНЫЕ цифры.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#44

filosof, ОК. Завтра еще раз посмотрю на свежую голову.

Но не уверен, что изменю решение. На самолм деле, есть и друге вещи. которые меня смущают. Если надумаю, стукну Вам в асю.

Поймите правильно. Я имею право сомневаться, т.к. вкладываю свои деньги. Пусть даже мои сомнения, на самом деле, не оправданы. Если не стукну завтра в асю, прошу не обижаться.

С уважением, Александр.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#45
opaHzheBb1u:
wooooooooooooooooooowww.... 5% в месяц это же 60 годовых... жесть, как она есть!

:) это почти восемьдесят годовых, учите сложные проценты

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#46

Это только если все отдадут.

А вот если первый не отдаст, это -100% , если не отдвст последний, то, наерное, -20%.

Так что, не всё так сладко.

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#47
Tutor:
это почти восемьдесят годовых, учите сложные проценты

Я не экономист, мне простительно =) А откуда еще 20 взялось если не секрет?

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#48

Хорошая идея ... есть несколько замечаний и предложений ...

  • Тому кто придумал оставлять личные данные на открытом форуме незачот.
  • Давать ответ о выдаче или не выдаче кредита (опять таки на открытом форуме), еще один незачот.
  • Интересно, вот меня всегда поражал вопрос: "Цель кредитования?" почти так же меня поражал вопрос на собеседованиях: "Почему вы хотите работать именно у нас?"

Вобще идея понравилась ... сегодня пришлось пилить за веб-маной, хотя обычный срок проплат еще не прошел (ну потратился), с удовольствием перехватился бы на пару дней - неделю суммой в 200-300 WMZ, вот только боюсь, что на такой срок и с такой суммой кредитору будет не очень интересно работать ... За сим откланиваюсь и желаю проекту удачи ;)

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#49

Asheron, спасибо. По первыим двум пунктам справедливо. Бум думать.

Цель кредитования - нужна. Понятно, что не все правду напишут. Но по тому, что и как написано, можно сделать некоторые выводы. Это скорее психология :)

Что касается Вашего вопроса - стучите в асю. Думаю, решим.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#50
opaHzheBb1u:
Я не экономист, мне простительно =) А откуда еще 20 взялось если не секрет?

Имеется ввиду, что, если выдавать кредиты на месяц, проценты копятся и тоже в оборот идут. Но не учтены некоторые вещи. Например, комиссия системы и время на подбор заёмшика.

Так что, 80% нет. А вот риск есть. И не маленький :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий