Быстрый поиск прибыльной тематики для сайта

1 234
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#21
Блогер из Алтая:
Уважаемый, вы выдираете слова из контекста. Впредь, будьте внимательней!

Да нет же я как раз самый внимательный.

Вот смотрите опять:

Удивительно:
Насколько этой методике можно доверять - может показать только длинное плечо экспериментов. Автор утверждает, что у него уже есть успешные сайты, созданные в найденных по методике низкоконкурентных нишах, однако сами сайты не показывает..... Верить или не верить автору и самой методике - дело каждого. Лично я пользоваться ей не буду.

Другими словами - было бы бесплатно, было бы хорошо. А отдавать 5к рублей, за неизвестно что - не надо.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#22
Как по мне - анализ настолько широких ниш, насколько предлагает автор, себя уже не оправдывает. Учитывая сегодняшний уровень детализации поискового запроса, никто уже не ищет просто "заправку", теперь люди ищут "заправку в 100 метрах от киоска на углу улицы ленина" - и поиск дает им исчерпывающий ответ. Нужно копать глубже, углубляясь в мини- и микрониши, а можно ли это делать с помощью предлагаемой автором методики - я не знаю. Скорее всего - можно.

Добавил на страницу — http://altblog.me/guide/ примеры, которые были найдены без особого труда. Держите, зайчики. Мне не жалко.

Как видите, можно быстро и легко искать как широкие тематики, так и более узкие. ЧТД.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#23
Блогер из Алтая:
Как видите, можно быстро и легко искать как широкие тематики, так и более узкие. ЧТД.

ну и что с этим делать ?

Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#24
exarh:


ну и что с этим делать ?

Распечатать и повесить на стену, чо же ещо.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#25
Блогер из Алтая:
примеры, которые были найдены без особого труда

А в чем пример заключается? В хаотичном наборе конкурентных и высокочастотных фраз?

И чет таки не совсем понял, с помощью метода можно искать низкоконкурентные ниши и ключи? или просто детально проанализировать уже имеющиеся ниши? и определиться стоит ли в ней работать.

Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#26
berkol:
А в чем пример заключается? В хаотичном наборе конкурентных и высокочастотных фраз?

Это не ВЧ фразы. А данные по всей тематике. Обратите внимание на заголовок первого столбца — там написано «Тематика», а не «Запрос/Фраза».

И чет таки не совсем понял, с помощью метода можно искать низкоконкурентные ниши и ключи?

Именно для этого она и создавалась.

или просто детально проанализировать уже имеющиеся ниши? и определиться стоит ли в ней работать.

Это не список ниш, а методика поиска. В руководстве приводится пример поиска на основе одного источника, но этих источников может быть огромное количество, примеры источников также включены в руководство. Вы покупаете не список тематик/ниш, а методику с помощью которой можно искать новые темы для сайта до конца жизни.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#27

Покажите пару ключей / ниш адекватных и всё.

Будут продажи.

К примеру тяжелая атлетика, силовой спорт, что-нибудь отсюда.

Чтобы глянуть, что реально траф есть по приведенным вами ключам, а конкуренции нету

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#28
TF-Studio:
К примеру тяжелая атлетика, силовой спорт, что-нибудь отсюда.

Пример:

«Показы» и «Документы в выдаче» — это сумма и средние показатели по ~50 подзапросам, а не только одного запроса который указан. Остальные 10 показателей (средний возраст, траст и т.д.) не стал выводить, т.к. вы в любом случае раскритикуете всё, что я предложу — это ВК или трафика там нет. Теперь ваше слово.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#29

По этому скрину совсем не ясна ценность.

Вы можете пояснить?

Эти (указанные) данные собираются в КК за полчаса, парсингом сайтов, подсказками и ВС.

Мне не понятно как и что делать дальше.

Можете развернуть мысль, развить её, показать действительно что-то рабочее, а не огрызки инфы

Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#30
TF-Studio:
Эти (указанные) данные собираются в КК за полчаса, парсингом сайтов, подсказками и ВС.

Если вы так говорите, значит вы этого не делали, а только занимаетесь теорией. Вы не сделает подобное за 30 минут — вы себя переоцениваете. 100%.

P.S: Вступать в дискуссию с вами в дальнейшем не буду, ибо это не имеет абсолютно никакого смысла.

P.P.S: Прибавьте еще 10 параметров для анализа и ваше заявления о том, чтобы сделать это руками за 30 минут, покажется только тупой шуткой.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий