WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

SD
На сайте с 22.11.2019
Offline
1
#1651

Здравствуйте!

1.Резидент РФ. Вопрос такой - у меня есть старый WMR с несколькими рублями. Мне клиенты на него могут сейчас деньги переводить или нет?

2.А с WMZ все по прежнему?

3. Как лучше выводить WMZ сегодня на СБ РФ?

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1652
SEO-DUB:
Здравствуйте!

1.Резидент РФ. Вопрос такой - у меня есть старый WMR с несколькими рублями. Мне клиенты на него могут сейчас деньги переводить или нет?

2.А с WMZ все по прежнему?

3. Как лучше выводить WMZ сегодня на СБ РФ?

1 могут. Хотя, надолго ли это - вопрос...

2 по прежнему.

3 менять на бирже на рубли по лучшим курсам, именно на wmr, а потом выводить (с2с сервис вм, биржа вм, обменники). Выводить в wmp крайне нежелательно и неразумно. Выводить напрямую в долларах тоже не особо разумно в РФ, только если с обменом и не напрямую, т.е. не через телепей.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#1653
SEO-DUB:
Здравствуйте!

1.Резидент РФ. Вопрос такой - у меня есть старый WMR с несколькими рублями. Мне клиенты на него могут сейчас деньги переводить или нет?

2.А с WMZ все по прежнему?

3. Как лучше выводить WMZ сегодня на СБ РФ?

1 могут...всё по старому

2 да всё так же

3 заводить wmp и беспроцентно переводить с wmr и потом на карту. или воспользоваться биржой обмена злектронных валют.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1654
_-SOLARIS-_:
Цитата:
Сообщение от SEO-DUB
Здравствуйте!

1.Резидент РФ. Вопрос такой - у меня есть старый WMR с несколькими рублями. Мне клиенты на него могут сейчас деньги переводить или нет?


1 могут. Хотя, надолго ли это - вопрос...

Лимит на остаток урезали до 15000 wmr и это уже действует...

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#1655

Не очень понятно почему народ удивляется новым лимитам. Лимиты по WMR ещё же вроде 1 октября должны были понизить, разве нет ? :) Просто фору 3 месяца дали.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1656

На WMZ пока не ввели лимиты, и то радует.

Но в инет магазинах, так понимаю, можно лишь WMR расплачиваться, если есть такие, что оставили прием WM?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1657

а кто по лимитам на расход вмр объяснит? для РФ это сколько в месяц, день?

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1658
basterr:
а кто по лимитам на расход вмр объяснит? для РФ это сколько в месяц, день?

Так вроде все расписано по пунктам?..

Или речь про WMR и *в соответствии с законодательством страны регистрации участника системы*? :)

Думаю, что, как минимум у продавцов таки останутся привилегии, т.к. закон не запрещает иметь несколько кошельков, это только ВМ запрещает и то не для всех. К тому же, WMR-кошельки - НЭСП, а кто их сможет считать тогда, тем более связывать с конкретным пользователем? Кроме как иметь несколько кошельков, в ВМ и по одному кошельку операции как по нескольким могут учитываться, т.к. сам кошель - не кошель вовсе, т.е. на нем не рубли учитываются, а только *ваши распоряжения* и прочая куча слов. ВМ штука хитрая, гибкая и однозначному пониманию не особо подвластная, т.е. если у закона возникнут вопросы, ВМ гибко выдаст нужное определение и спорить с этим будет мало возможно:))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1659
_-SOLARIS-_:
Так вроде все расписано по пунктам?..

не расписано же. в соответствии с законодательством написано. кто знает - объясните это сколько? и зачем так писать я вообще не понимаю.

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#1660
_-SOLARIS-_:
Лимит на остаток урезали до 15000 wmr и это уже действует...

Общий лимит 15.000 руб на все.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий