OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#291

Уважаемые партнеры!

Для тех, кто еще не подключил наш новый рекламный формат, спешим рассказать про него:

Web Notifications – небольшое всплывающее окошко на экране мобильного телефона или в окне браузера.

После подписки, пользователю пару раз в сутки будет деликатно всплывать небольшое окошко в углу дисплея с различной рекламой:

Преимущества формата:

  • Подходит для сайтов любой тематики
  • Реклама не показывается на вашем сайте
  • Не занимает места
  • Пассивный растущий доход ежедневно

Оплата:

  • Оплата по за показы рекламы подписчикам: рост дохода идет постепенно за счет увеличения показов рекламы подписчикам, как всем старым, так и ежедневным новым, отсюда рост по доходу в геометрической прогрессии. Каждый подписчик на дистанции будет приносить до 3-5р.
  • Выкуп подписчиков: цена подписчика - 1,5р. (в долгосрочной перспективе принесет денег меньше, чем в первом варианте, но оплата сразу!)

Подробности Вы можете уточнить у личных менеджеров или в скайпе саппорта.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#292
Подробности Вы можете уточнить у личных менеджеров или в скайпе саппорта.

До скольки они работают?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#293
Nefeliks:
До скольки они работают?

До 19 по Мск - все работают, в скайпе саппорта Вам могут ответить и глубокой ночью, но это - по возможности.

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#294

дийсвия я как понял это подписки? если да то это надо наверно тысяч 5 чтоб хоть 100 р в день выходило

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#295
DENIS1920:
дийсвия я как понял это подписки? если да то это надо наверно тысяч 5 чтоб хоть 100 р в день выходило

Если нажать на чекбокс Развернуть Действия - вы увидите 2 графы - Подписчики и Показы. Как мы уже писали ранее есть 2 варианта оплаты, за каждую подписку и за показы. Так же Вы всегда можете обратиться за подсказкой к нашей отзывчивой службе поддержки.

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#296
DENIS1920:
дийсвия я как понял это подписки? если да то это надо наверно тысяч 5 чтоб хоть 100 р в день выходило

Тоже так думаю. Кто-то может примерные цифры назвать? 10к киношного траффика в день сколько примерно будет? Или 10к даунлада? 🍿

V1
На сайте с 04.06.2018
Offline
0
#297
SmertoO:
Тоже так думаю. Кто-то может примерные цифры назвать? 10к киношного траффика в день сколько примерно будет? Или 10к даунлада? 🍿

как мне известно доунлоад на киношном слабо заходит) если хттпс у вас, то думаю 200 подписок в день

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
48
#298
SmertoO:
Тоже так думаю. Кто-то может примерные цифры назвать? 10к киношного траффика в день сколько примерно будет? Или 10к даунлада? 🍿

Не важно какой трафик... если графа уведомлений вылетает... но прибыль пуша пока не радует... не понятки с оплатой, в среднем с 10к трафа выходит 700-900 подписчиков. Надеюсь решат наконец вопрос по оплате

jpg Screenshot_1.jpg
Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/1022) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/1022)
Н
На сайте с 09.02.2018
Offline
41
#299
SoftoMan:
Не важно какой трафик... если графа уведомлений вылетает... но прибыль пуша пока не радует... не понятки с оплатой, в среднем с 10к трафа выходит 700-900 подписчиков. Надеюсь решат наконец вопрос по оплате

Если продавать по 1,5 рубля подписки, то по 1к в день в среднем будет. По мне так отличная прибавка к доходу

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
48
#300
Нэвэльный:
Если продавать по 1,5 рубля подписки, то по 1к в день в среднем будет. По мне так отличная прибавка к доходу

Надеюсь что решится вопрос с оплатой показов... и тогда будет ярче

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий