Сильное обновление Гугл

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#431

Вот честно, не понимаю некоторых людей. Проводят анализы конкурентов, точно знают почему те находятся в топе, четко по пунктам всё расписывают, но при этом плачутся что у них нет трафа и позиции падают.

Ну если вы всё знаете, так сделайте как у конкурентов и будет вам счастье. В чем проблема?

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#432
olegdab:
Вот честно, не понимаю некоторых людей. Проводят анализы конкурентов, точно знают почему те находятся в топе, четко по пунктам всё расписывают, но при этом плачутся что у них нет трафа и позиции падают.

Ну если вы всё знаете, так сделайте как у конкурентов и будет вам счастье. В чем проблема?

Проблема в том, что годами делали сайты для людей, а не полудоры. А как оказалось, нужно было дорвеи клепать.

K
На сайте с 14.09.2006
Offline
144
#433

Смешно то, что год назад примерно было тоже самое - порезанный траф, мусор в топ, гадания на кофейной гуще и плач Ярославен.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#434
Krovavy:
Смешно то, что год назад примерно было тоже самое - порезанный траф, мусор в топ, гадания на кофейной гуще и плач Ярославен.

И что это значит? Текст прочитал, но смысл до меня не дошёл.

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#435
olegdab:
Вот честно, не понимаю некоторых людей. Проводят анализы конкурентов, точно знают почему те находятся в топе, четко по пунктам всё расписывают, но при этом плачутся что у них нет трафа и позиции падают.

Ну если вы всё знаете, так сделайте как у конкурентов и будет вам счастье. В чем проблема?

Ну так давиче то все было наоборот. Эти сайты в связи с ссылочным спамом были глубоко в ..опе, а сейчас вдруг наоборот. Реагировать как то.. Я считаю, можно подождать

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#436

вот сегодня опять, вроде, трясануло вдачу

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#437

пару дней трясет..

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#438

Начиная с субботы резкая просадка почти по всем запросам, при этом в консоли за субботу средние позиции не изменились, зато показы резко вниз (за весь квартал так низко не было). Ниче не понимаю, что происходит? Отчего показы зависят?

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#439
yonen:
проверяю сразу после снятия, между прочим я первый сказал о том что проблема была не в сайте, а с проверяльщиками после обновления, а вы говорите спасибо какому-то амиго)

я всю историю не перечитывал, глубоко в ветке не копал) В любом случае и вам спасибо, чтобы без обид ))

alan303:
Ну хоть у кого то в медицинской тематике вернулась посещаемость или хотя бы началось восстановление? А то уже совсем руки опустились.

У меня нет, не восстановилось. http://joxi.ru/n2YaZZwHo8ZEN2

проекты, которые не зацепило - с ними все в порядке.

---------- Добавлено 19.12.2017 в 14:19 ----------

Toyvo Glumov:
Начиная с субботы резкая просадка почти по всем запросам, при этом в консоли за субботу средние позиции не изменились, зато показы резко вниз (за весь квартал так низко не было). Ниче не понимаю, что происходит? Отчего показы зависят?

Проверьте сайт на наличие дублей. У меня когда-то было такое на проекте, сделайте перелинковку. Здесь /ru/forum/comment/15395313 дали дельный совет. От себя добавлю: сверьте посещаемость с этим же периодом в прошлом году.

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#440
MeGGo:
я всю историю не перечитывал, глубоко в ветке не копал) В любом случае и вам спасибо, чтобы без обид ))

У меня нет, не восстановилось. http://joxi.ru/n2YaZZwHo8ZEN2
проекты, которые не зацепило - с ними все в порядке.

Проекты которые не зацепило какого возраста? Свежие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий