Профитный марафон от Financia. Правда или вымысел?

100rus
На сайте с 20.12.2012
Offline
82
#31

я имел ввиду создавать самостоятельно блоги :) и рефки там нет

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#32
100rus:
я имел ввиду создавать самостоятельно блоги :) и рефки там нет

Я разве неясно дал понять, что руками создавать блоги слишком трудозатратно, как и постинг на них какого-либо контента (учитывая количество доменов)?

100rus:
и рефки там нет

Уже нет.

100rus
На сайте с 20.12.2012
Offline
82
#33

Всё ясно, спасибо за разъяснения.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#34
100rus:
по профилям или портянка текста с ссылкой?

можете попробовать https://knowem.com/

250 баксов за 100 профилей, как то не айс.....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
100rus
На сайте с 20.12.2012
Offline
82
#35
nesterdron:
250 баксов за 100 профилей, как то не айс.....

это был пример ресурсов - где можно создать блог, и конечно - покупать это дорого

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#36

Сегодня меня хватило на подготовку лишь одного текста для одного одностраничника.

Пришлось изучить достаточно много материала, чтобы скомпоновать текст. Где-то даже использовать программу fine reader для распознования текста так как в паблике информации очень мало (зато попался хороший pdf файл с запретом на копирование). Где-то допечатать немного текста, чтобы текст смотрелся логичнее и интереснее (я надеюсь) для серчера.

Итог - получил статью 500 слов на русском языке, которую отдал на перевод.

Расход: 11$

Общий расход: 65.05$

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#37
Financia:
Сегодня меня хватило на подготовку лишь одного текста для одного одностраничника.

Пришлось изучить достаточно много материала, чтобы скомпоновать текст. Где-то даже использовать программу fine reader для распознования текста так как в паблике информации очень мало (зато попался хороший pdf файл с запретом на копирование). Где-то допечатать немного текста, чтобы текст смотрелся логичнее и интереснее (я надеюсь) для серчера.

Итог - получил статью 500 слов на русском языке, которую отдал на перевод.

Расход: 11$
Общий расход: 65.05$

Для 500 слов надо было использовать файнридер? В Вашем каменте уже 70+

Почему так мало доменов?

Какой процент доменов/текстов не стреляет вообще? Что делаете с контентом который не стрельнул на одном домене, т.е. перекидываете на другой или нет?

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#38
daymos:
Для 500 слов надо было использовать файнридер? В Вашем каменте уже 70+

500 слов это около 4000 символов текста (2 листа А4). Мне что вручную это перепечатывать в ворде из пдф файла? :D

daymos:
Почему так мало доменов?
Какой процент доменов/текстов не стреляет вообще? Что делаете с контентом который не стрельнул на одном домене, т.е. перекидываете на другой или нет?

Доменов мало потому что не подобрал еще ключевые слова для новых одностраничников. Это непростой процесс.

Судя по моему скрину стрельнуло 8 из 12. Там, где трафика <50 в сутки - находятся в серпе недостаточно высоко (последние позиции топа или вообще не в нем).

Если домен не стрельнул, контент на новый не переношу.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#39
Financia:

Итог - получил статью 500 слов на русском языке, которую отдал на перевод.

Одностраничники по подобию- коптим сало?

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#40
MO $$$:
Одностраничники по подобию- коптим сало?

Уахахахах, нет, до такого уровня я пожалуй еще не дорос, а следующий за ним наверное про гусей? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий