Добросовестная верстка HTML/CSS/JS (адаптивно по умолчанию) [часть 3]

1 2345 6
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#31

заказывал верстку не простого не стандартного макета. очень четко все обговорили и по результату я получил отличную верстку, где были учтены все требования и пожелания. сделано было в минимально обозначенный срок, что очень приятно. в общем, просто не придраться))

как итог 0 остался очень доволен и обязательно буду обращаться еще

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#32

В очередной раз обратился к Юрию и получил отличную верстку. Приятно работать с профессионалом, который чётко понимает ТЗ и знает свою работу. Обязательно обращусь ещё 🍻

VL
На сайте с 07.01.2011
Offline
69
#33

Заказал верстку макета. Юрий выполнил задание четко в срок. Замечаний по качеству нет. Все отлично, обращусь еще.

Месяц качественного хостинга - БЕСПЛАТНО! (http://beget.ru?id=63264)
A
На сайте с 30.08.2012
Offline
76
#34

Верстка на высшем уровне, знаю о чем пишу, сам верстаю и за неимением времени делегирую. Юрий отличный специалист в этом деле, качество превосходное, мне можно сказать повезло что я нашел такого исполнителя :)

VZ
На сайте с 22.09.2016
Offline
29
#35

заказывал, выполненно в срок.

буду обрашаться дальше к этому исполнителю

WWWBase - для выгрузки баз доменов и контактов предприятий
A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#36

Обратился за версткой нового блока для существующего сайта. Ценник адекватный, работу ТС сделал в этот же день, правок не потребовалось, в общении приятен! Буду и дальше обращаться по верстке к Юрию!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#37

ownermoney поставил новый сайт, который он сам с нуля сделал, на хостинг. Хочу сказать что нигде не встречал настолько крутого специалиста.

Всегда мучился с различными косяками и недоработками, а здесь вообще нет вопросов!

Просто ТС делает реально намного больше чем по ТЗ в плане качества. Я в восторге от того, что все идеально.

Спасибо огромное) Рекомендую на все 1000%

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
A
На сайте с 30.08.2012
Offline
76
#38

Даже после сдачи проекта Юрий помогает решать некоторые проблемы с версткой после натяжки на wordpress, огромное ему спасибо. Не только профессионал, но и человек с большой буквы!

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#39

ТС сверстал не сложный ленд и сложные макеты ИМ. Сделано круто, быстро, недорого. Буду обращаться еще однозначно.

Инвестирую в сайты
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#40

Очень рад, что обратился именно к Юре за версткой своего проекта. С его стороны было сделано все в оговоренные сроки, все строго по ТЗ и даже больше. Цена лучшая на рынке. Адекватен на 100%.

С моей стороны была задержка по приемке работы, но Юра все понял, т.к. обстоятельства так сложились.

Качество на высоте. Надеюсь мы продолжим работу.

Рекомендую всем кроме, моих конкурентов :))))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий