Прогон AllSubmitter и Жукладочник - каталоги и соц.закладки из лучших покупных баз

Zaistinu
На сайте с 23.02.2008
Offline
55
3768

Здравствуйте.

Предлагаю профессиональный прогон по каталогам и соц.закладкам Вашего проекта. Проект составляю сам. Ключевые слова подбираю сам. (при желании можете конечно предоставить). От Вас требуется только адрес сайта.

Результаты как правило такие - около 8000 - 10 000 УСПЕШНО и 10 000 - 12 000 ПОЗЖЕ.

Беки лучше всего смотреть по сервису ahrefs.com - там их сразу видно.

После основного прогона делаю бонусный допрогон по соц.закладкам программой Жукладочник (лицензия). Убыстряет индексацию, добавляет ссылочного веса.

Стоимость - 20$ или в рублях по курсу.

Первый прогон за подробный отзыв - бесплатно.

Чуть не забыл. Для максимального эффекта я предлагаю сообщить мне гостевой доступ в Вашу статистику. Пароль потом можете поменять. Зачем это? Я собираю все Ваши ключи, которые уже хранятся в архиве статистики, а значит - уже работают для Вашего сайта. Далее - я выбираю те из них, которые релевантны главной странице (то есть в поисковике если ввести данный ключ - он будет ссылаться на главную страницу сайта). Это очень важно так как при попытке прогнать по каталогам ключи, которые не релевантны морде и которые смотрят внутрь - может получиться только хуже. Поэтому очень важно правильно составить проект.

В LiveInternet просто делается гостевой пароль, в Метрике добавляете как пользователя seo-sale с правами "только просмотр", в гугл аналитикс также добавляете пользователя seosale2009@gmail.com. Я паршу Ваши ключи программой Key-Collector (отличная программа) и в ней нахожу только то что подходит для прогона по каталогам.

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#1

Записываюсь первым

Zaistinu
На сайте с 23.02.2008
Offline
55
#2
rws-omsk:
Записываюсь первым

Отлично.

Высылайте в личку Ваш сайт.

Zaistinu
На сайте с 23.02.2008
Offline
55
#3

Прогон выполнен, ждем отзыва от rws-omsk. А пока я предлагаю второй прогон со скидкой 50% для разогрева.

Zaistinu
На сайте с 23.02.2008
Offline
55
#4

Немного о себе.

1) Персональный аттестат WebMoney - http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=956687637276

2) BL=262 на момент составления данного текста. Претензий нет.

3) http://l-sergievskiy.moikrug.ru/

4) По умолчанию я все делаю под ключ. Есть фишка! Уникальность составляемого мною проекта состоит в следующем:

Я в свое время купил замечательные программы TrafficWeb (http://trafficweb.ru) и Key-Collector (http://seom.info), которые делают мега штуку – ТрафикВеб собирает всю статистику с LiveInternet и Гугл Аналитикс, и она же а также Key-Collector - для каждого кея, по которому к Вам заходили, находит в поисковике релевантную страницу на текущий момент. На выходе я получаю мегасписок кеев и релевантных им страниц в поисковиках.

Для тех, кто не понял - если у Вас сайт состоит более, чем из 1-й страницы и он индексируется весь (не под АГС), то поисковики видят все страницы и ранжируют свою выдачу с участием Ваших страниц по каким то ключевым словам. Эти слова видны в статистике потом - как правило - это низкочастотные слова, но их очень много! И вот можно реально поднять траффик - прогнав сайт по такой базе. Ведь если у Вас кто то уже был по данному кею - значит можно чтобы пришло по нему еще больше народу! Технология очень эффективная!!!

Но с учетом пожеланий я могу сам собирать нужные кеи из вордстата и без данной технологии.

К примеру, Вы хотите быть в Топе по Вашей тематике. ВЧ (высокочастотники) так не поднять конечно, тут Вам Сапу в руки и месяцы труда. Но НЧ и некоторые СЧ можно вполне двинуть прогонами! Есть опыт!

5) Я в СЕО уже давно, свой первый сайт сделал в 1998 году, в 2005 начал реально продвигать сайты, с 2008-го живу этим! Весь бизнес сориентирован на клиентов, которых я находил и нахожу – на реальное продвижение по позициям, для физических и юридических лиц (есть ООО). Поэтому я раньше особо не предлагал свои услуги на форумах. В данный момент я решил предложить на этом форуме свои услуги, в надежде на позитивное и долговременное сотрудничество. В личке я смогу привести примеры своих клиентов и ключевых слов, по которым они плотно стоят в ТОПе, если это будет интересно.

Контакты

ICQ1: 135651731,

ICQ2: 594904

Skype: seosale

Тел.: +7 (495) 943-8370

(прямой мобильный). Звоните, представьтесь, что Вы с форума - я перезвоню Вам (если Вы из Москвы или Моск. области)

Zaistinu
На сайте с 23.02.2008
Offline
55
#5

Супер-предложение. Пока ажиотажа нету - снижаю цену. Теперь мультипрогон каталоги+закладки = 10$. С поиском самых подходящих ключей и правильной релевантностью!

Заказавшим 3 сайта и больше - скидка, договоримся в личке.

+ предлагаю установить скрипт обратных ссылок. Это делается для того, чтобы каталоги думали, что Вы реально меняетесь с ними ссылками. Скрипт исправлен товарищем Пуховым, если кто знает такого. Вы его устанавливаете к себе на сайт и чтобы уже совсем не нервиначать - закрываете его от индексации в robots.txt Зачем все это надо? Просто будет в 2 раза больше каталогов, которые согласятся принять Вашу ссылку. Это предложение действует в рамках акции и на цену не влияет. Хотите устанавливайте - хотите нет. Просто так я смогу задействовать только белые каталоги (не требующие обратки) - а со скриптом - серые и все остальные.

Итак - всего 10$ - и Вы получаете супер-прогон по каталогам + скрипт псевдо-обратных ссылок + прогон Жукладочником по соц.закладкам. И все это - всего за 10 убитых енотов!☝

M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#6

ок, попробуем, 3 сайта, подробности кину в личку

Работаем за компом, отдыхаем за рулем
M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#7

Прогон был выполнен в оговоренные сроки по характеристикам каталогов о которых я просил топикстартера, предоставлен доступ к мейлам отписок, рекомендую как ответственного исполнителя.

Radro
На сайте с 01.10.2009
Offline
38
#8

Прогон был выполнен, как обещано, буду ждать результатов. ТС ответил на вопросы, всем рекомендую.

Zaistinu
На сайте с 23.02.2008
Offline
55
#9

Спасибо за отзывы! А всем я напоминаю, что пока, на летний период, стоимость моего мультипрогона каталоги+закладки - снижена до 10$ за 1 сайт. Это скидка 50% !

Жду заказов!

Zaistinu
На сайте с 23.02.2008
Offline
55
#10

Внимание! Хочу обратить Ваше внимание еще раз - скрипт обратных ссылок!!! Это специальная программка, которая устанавливается в корень сайта и показывает каталогам якобы обратную ссылку на них, таким образом удваивается количество каталогов, которые будут работать с Вашим сайтом + там совсем уже другие каталоги с большими и упругими ТИЦ и ПР.

Этот скрипт я дарю Вам при заказе, объясняю как его установить и активировать.

Вреда никакого он не представляет, в robots.txt мы его запрещаем к индексации.

Результат повышается очень круто!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий