Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу!

A
На сайте с 06.11.2011
Offline
50
#21

Нет, не обращался. А чем они могут помочь? Место положения баннера я менять не буду (и так в первом экране), другие форматы меня не интересуют, а других настроек у вас и нет, реклама же баннерная

@pel$in
На сайте с 02.08.2008
Offline
89
#22

Выплаты за ноябрь проведены!

---------- Добавлено 04.12.2014 в 01:02 ----------

Acht, консультанты могут управлять системными настройками влияя тем самым на CPM и выкуп площадки.

Гудырев Антон, руководитель cap.club (https://cap.club?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=apelsin)
ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#23

Поставила баннеры на 2 площадки и расстроилась, когда зашла на сайты с айпада. Взору явились всплывающие баннеры. На это я никак не рассчитывала. Возможно ли отключить показы подобной рекламы?

ЗЫ: По этому вопросу уже общаюсь с поддержкой. Так что можете не отвечать. ;)

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#24

ToriRat, решаем данный вопрос — более подробно отпишем Вам завтра.

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#25

ToriRat, Ваш вопрос решен, подробную информацию написал Вам на e-mail.

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#26
Advertur:
ToriRat, Ваш вопрос решен, подробную информацию написал Вам на e-mail.

Спасибо большое!

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#27

ToriRat, не стоит пугаться такой рекламы, это практически стандартный формат для моб устройств, я лично с ним тоже столкнулся на своих сайтах, и внимательно посмотрев в аналитиксе - понял, что он не ухудшает поведение пользователей на сайте. Для моб юзера - это привычный вид рекламы, главное чтоб он не при каждом показе вылазил.

A
На сайте с 06.11.2011
Offline
50
#28

ПУ отвратительно работает. Заглушку убрать нельзя, даже если все стереть и сохранить, заглушка все равно будет прописана. Приходится писать код с пустотой.

Вообще работа с заглушками и статистикой -сущий ад. Минут 30 пытаюсь поставить заглушку, все работает медленно и периодически 503 ошибкой заканчиваются сохраненные изменения.

Проблема не сегодняшняя, пробую систему уже вторую неделю, все это время так плохо работает

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#29
Acht:
ПУ отвратительно работает. Заглушку убрать нельзя, даже если все стереть и сохранить, заглушка все равно будет прописана. Приходится писать код с пустотой.

Вообще работа с заглушками и статистикой -сущий ад. Минут 30 пытаюсь поставить заглушку, все работает медленно и периодически 503 ошибкой заканчиваются сохраненные изменения.
Проблема не сегодняшняя, пробую систему уже вторую неделю, все это время так плохо работает

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв о нашей системе! Действительно, в настоящий момент скорость работы с интерфейсом может вызывать некоторый дискомфорт.

Мы работаем над этим вопросом, и в ближайшие дни скорость взаимодействия с сайтом будет значительно увеличена.

По поводу удаления заглушек — благодарим за предложение, сделаем.

---------- Добавлено 15.12.2014 в 13:33 ----------

Avelon:
ToriRat, не стоит пугаться такой рекламы, это практически стандартный формат для моб устройств, я лично с ним тоже столкнулся на своих сайтах, и внимательно посмотрев в аналитиксе - понял, что он не ухудшает поведение пользователей на сайте. Для моб юзера - это привычный вид рекламы, главное чтоб он не при каждом показе вылазил.

Благодарим за отзыв. В нашей системе действительно может показываться мобильная реклама, она достаточно эффективна и характеризуется повышенными показателями дохода. Также, при желании, ее можно отключить по запросу в нашу техническую поддержку.

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#30

Уважаемые партнеры!

Мы ускорили интерфейс: операции с блоками и сайтами теперь происходят значительно быстрее. Благодарим за терпение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий