Сылочная масса для it сайта

1 234
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#21
xVOVAx:
где я такое написал ?

Вот текст из раздела "Услуги/Продвижение сайтов в поисковых системах" на Вашем сайте:

Сайт вносится в каталоги, что увеличивает количество внешних ссылок на его подразделы. На сторонних ресурсах размещаются тематические тексты, направляющие потенциальных покупателей на ваш ресурс.

А вот, что Вы написали в предыдущем посте:

xVOVAx:
Сторонние ресурсы с потенциальными покупателями = своя сетка сайтов ? ))) печаль, я всегда думал это доски объявлений, каталоги фирм и тематические форумы

Таким образом Вы утверждаете, что продвигаете клиентов ссылками с досок объявлений, каталогов фирм и форумов.

xVOVAx:
ну поймали тебя на вранье,

На вранье здесь поймали Вовочку с Киева и он, как обычно, начинает истерить.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#22
SergejF:
Таким образом Вы утверждаете, что продвигаете клиентов ссылками с досок объявлений, каталогов фирм и форумов.

логика нулевая , где же я такое утверждаю? это ты вместо меня придумал ))) , я написал что размещаю ссылки в каталогах , и темат ресурсах которые приведут потенциальных покупателей, и да это один из видов , но где написано ЧТО я не покупаю ссылки на биржах -нигде ? а вот что я писал выше во втором посте

---------- Добавлено 15.01.2020 в 01:14 ----------

xVOVAx:
2 можно заказать у сео специлистов они сами наберут нужную массу

по ссылочным биржам есть сапа, миралинск, линкфиид, ггл , ну и куча других.

)) вот так вот , наш маленький врунишка сережка,и писав про специалистов имею ввиду конечно не тебя , а себя само собой

спалился ты по полной, наврал с три тонны вранья , ну как всегда кароче

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#23
xVOVAx:
откуда тебе знать какие у меня клиенты то ?

Исключительно с Ваших слов. Например вот этих:

xVOVAx:
, да иногда , один из ста спросит про бюджет на ссылки

Очевидно, что среди Ваших клиентов очень редко встречаются серьезные.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#24
SergejF:
Исключительно с Ваших слов. Например вот этих:



Очевидно, что среди Ваших клиентов очень редко встречаются серьезные.

логика нулевая вообще, серьезный клиент никогда не интересуется какие именно ссылки будут закупаться, им просто некогда вникать, они занимаются продажами, поставками и управлением магазинами, их интересует результат, гарантии , договор итд итп , Я тебе больше скажу Владельцы бизнеса вообще поручают подчиненных нанимать сеоспецов. Тебе конечно не знакомо такое, но теперь будешь знать

хотя может вася с рынка для тебя и серьезный клиент, для меня нет .

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#25
xVOVAx:
я написал что размещаю ссылки в каталогах , и темат ресурсах

Нет, Вовочка, Вы написали, что сторонние ресурсы, на которых Вы размещаете тематические тексты с ссылками на сайты клиентов - это доски объявлений, каталоги, форумы. Вот Ваши слова:

xVOVAx:
Сторонние ресурсы с потенциальными покупателями = своя сетка сайтов ? ))) печаль, я всегда думал это доски объявлений, каталоги фирм и тематические форумы

Это был Ваш ответ на цитату из раздела "Услуги" Вашего сайта:

Сайт вносится в каталоги, что увеличивает количество внешних ссылок на его подразделы. На сторонних ресурсах размещаются тематические тексты, направляющие потенциальных покупателей на ваш ресурс.
xVOVAx:
и да это один из видов , но где написано ЧТО я не покупаю ссылки на биржах ?

Ни о каких других видах ссылочного размещения там не упоминается.

---------- Добавлено 15.01.2020 в 02:31 ----------

xVOVAx:
логика нулевая вообще, серьезный клиент никогда не интересуется какие именно ссылки будут закупаться,

Серьезный клиент интересуется как расходуется его бюджет. И если в бюджете указана статья закупки ссылок на бирже, то положить эти деньги в карман и разместить ссылки на своей сетке г.сайтов не получится. Поэтому оптимизаторы использовали биржу для размещения ссылок на своих сайтах.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#26
SergejF:
Ни о каких других видах ссылочного размещения там не упоминается.

иииии? ты типо сделал вывод что ничего другого не будет если на моем сайте не написано ? ахахахаха наивный ты

так что будут доказательства что я там дето когда то писал про какие то свои сетки сайтов, да еще и якобы ГС по твоему звиздежу ? не будет , ну я так и думал

---------- Добавлено 15.01.2020 в 01:34 ----------

SergejF:
И если в бюджете указана статья закупки ссылок на бирже, то положить эти деньги в карман и разместить ссылки на своей сетке г.сайтов не получится. Поэтому оптимизаторы использовали биржу для размещения ссылок на своих сайтах.

у тебя ну просто нету никакой логики , почти все агенства пишут что размещают на своей сетке и это типа намного лучше чем биржа, и конечно было бы идиотизмом писать что покупаю на бирже вместо того что бы писать что размещаю в сетке ))) ты хоть это понять то можешь ? или застрял ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#27
xVOVAx:
Тебе конечно не знакомо такое, но теперь будешь знать

Из топика, имхо, хорошо видно кто что знает, а кто пытается выкрутиться, як троещинский опецьок. ))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#28
SergejF:
Серьезный клиент интересуется как расходуется его бюджет

ну это разве что твой клиент с рынка резиновых тапок будет интересоваться куда пойдет его тыща рублей в месяц

---------- Добавлено 15.01.2020 в 01:36 ----------

SergejF:
Из топика, имхо, хорошо видно кто что знает, а кто пытается выкрутиться, як троещинский опецьок. ))

вот именно!! теперь то все видят что ты выдумщик фантаст, сводный брат НН

и с троещиной у тебя какие то странные психологические травмы , что дали звиздюлей ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#29
xVOVAx:
иииии? ты типо сделал вывод что ничего другого не будет если на моем сайте не написано ?

Отнюдь. Я сделал вывод, что о продвижении на ссылках с досок и форумов Вы заврались. "Сторонние ресурсы, на которых размещаются тематические тексты" - это, скорее всего, своя сетка г.сайтов, о которой Вы также упоминали несколько лет назад. По непонятной мне причине Вы не хотите сейчас в этом признаться. А может и нет никакой причины, типичная для вас сознательная упертость без смысла.

xVOVAx:
так что будут доказательства что я там дето когда то писал про какие то свои сетки сайтов,

На этот вопрос я Вам уже ответил выше, внимательнее читайте мои посты.

xVOVAx:
почти все агенства пишут что размещают на своей сетке и это типа намного лучше чем биржа, и конечно было бы идиотизмом писать что покупаю на бирже вместо того что бы писать что размещаю в сетке ))) ты хоть это понять то можешь ? или застрял ?

Вовочка, частенько логики в Ваших постах не более, чем в высказываниях Ковтуна или Трюхана. ) Вам знакомы эти персонажи, да? То есть ссылки на то, что Вы должны поступать/писать логично - необоснованны. Хотя, в существовании своей сетки логично не сознаваться, если она низкого качества. Состоит из г.сайтов.

---------- Добавлено 15.01.2020 в 03:00 ----------

xVOVAx:
ну это разве что твой клиент с рынка резиновых тапок

У меня нет клиентов с рынка резиновых тапок. Упоминаемая Вами выше горловская фабрика поставляет "холодные ноги" на Украину. Ищите её продукцию на своих клиентах.

xVOVAx:
вот именно!! теперь то все видят что ты выдумщик фантаст,

Все видят, кто в этой теме выдумщик и истерик. )

---------- Добавлено 15.01.2020 в 03:04 ----------

xVOVAx:
и с троещиной у тебя какие то странные психологические травмы , что дали звиздюлей ?

Почему травмы.? Просто характеристика её жителей совпадает с Вашим типом поведения.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#30
SergejF:
Я сделал вывод

неверный вывод, мимо как всегда

---------- Добавлено 15.01.2020 в 09:32 ----------

SergejF:
скорее всего, своя сетка

неверная догадка, опять мимо

---------- Добавлено 15.01.2020 в 09:33 ----------

SergejF:
По непонятной мне причине

а по моему все понятно и просто, это плод твоей фантазии

---------- Добавлено 15.01.2020 в 09:34 ----------

SergejF:
На этот вопрос я Вам уже ответил выше, внимательнее читайте мои посты.

слив засчитан, пруфов нету и не будет как я понимаю

---------- Добавлено 15.01.2020 в 09:36 ----------

SergejF:
характеристика её жителей

низкокачественный стереотип

если шерлок холмс существовал - то он был со смехом плюнул бы тебе в лицо, за такую низкосортную дедукцию

я ксати тоже могу сделать как ты , написать что-то вроде "Серега ты кидала, помню как ты кинул нескольких клиентов в 2014 году тут "

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий