SeriousPartner.biz - Убойный конверт. Лучшие платники. Автовыкуп подписок! - 3

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#471
dino_spomoni:
Льет сейчас кто то бурж адалт на дейтинг платники и если да, то как конверт?

Льют конечно. Все зависит от страны. Но в целом очень даже неплохо. По некоторым странам трафика немного, поэтому дать адекватную оценку тяжело. Напиши в поддержку и наш менеджер поможет подобрать для тебя лучшие варианты.

SeriousPartner.biz (http://seriouspartner.biz): стабильные выплаты, мо, мт, wapclick, масса платников в различных категория, шаблонизатор платников, автовыкуп подписок и многое другое. :welcome:
Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#472

Уважаемые партнеры!

Проведенный нами анализ работы МК, дает возможность сделать выводы и рекомендации по данному типу оплаты.

Большинство партнеров указывает стоимость по мобильной-коммерции менее 50 руб., что не всегда правильно. К примеру по оператору Мегафон, конфирм на стоимости в диапазоне от 51 до 100 руб., выше чем по более низкой: от 1руб. до 50руб. По остальным операторам РФ, конфирм приблизительно тот-же в обоих ценовых диапазонах (как от 1 до 50 так и от 51 до 100 рублей), что говорит о резонности по ним так-же повышать стоимость свыше 50 руб., с целью увеличения дохода даже при незначительной просадке конвертации.

В более высоких диапазонах стоимостей, анализ все еще проводится в связи с невысоким количеством партнеров работающих с ними. Но тем не менее, уже сейчас можно сказать о том что и со стоимостями свыше 100руб. - "жизнь есть" и не стоит их пугаться.

Конечно в первую очередь Вам нужно оценивать платежноспособность своего трафика, регулировать цены и выбирать для себя максимально выгодные варианты.

В случае если Вам требуется помощь с оценкой Вашего трафика, обращайтесь в поддержку и наш менеджер с помощью специализированного софта, поможет подобрать конкретно для Вас, самую выгодную схему работы.

Всем высоких доходов! Команда SeriousPartner.

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#473
Sergey SP:
Здравствуйте. Сейчас в связи с текущей ситуацией, многие тематики являются спорными и нам нужно время чтобы согласовать их с биллингами. Некоторые тематики не пропускают и нам приходится искать для них другие решения. Если у Вас все действительно так долго, обратитесь в поддержку и Вам сообщат текущий статус платника и ориентировочные сроки. Сегодня апну вопрос по Вашему платнику для ускорения процесса его запуска.
Себе Ваш платник забирать никто не будет. В этому могу дать 100%-ые гарантии.

Уже второй месяц пошёл, как мой платник находится на модерации и на мои вопросы саппорт отвечает мне, что платник промодерируют в порядке очереди, ждите. Хотя бы быть в курсе сколько ориентировочно ещё ждать и не быть в неведении.

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#474
Slavuler:
Уже второй месяц пошёл, как мой платник находится на модерации и на мои вопросы саппорт отвечает мне, что платник промодерируют в порядке очереди, ждите. Хотя бы быть в курсе сколько ориентировочно ещё ждать и не быть в неведении.

Здравствуйте. Конкретно по Вашему платнику, мы добиваемся аппрува от биллинга. Я думаю вы должны понимать что в связи с текущей ситуацией в РФ, тематика вашего платника может повлечь за собой серьезные абузы. Сейчас к сожалению даже доставка или покупка импортной еды, может создать проблемы.

Мы делаем все возможное для подключения. Иначе бы просто отклонили ваш платнки.

p.s. уточните в поддержку какие именно типы оплаты вас интересуют. Думаю это ускорит процесс.

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#475

Произведены выплаты за период 04.08.2014 - 10.08.2014

Всем отличной конвертации!

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#476

Произведены выплаты за период 11.08.2014 - 17.08.2014

Всем отличной конвертации!

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#477

Произведены выплаты за период 18.08.2014 - 24.08.2014

Всем отличной конвертации!

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#478

Уважаемые партнеры! Старт автопродажи подписок!

Сообщаем Вам о старте выкупа системой подписок по всем операторам России и Украины. Выкуп будет производится по индивидуальной стоимости для каждого партнера. Это значит что по запросу в поддержку, наш менеджер оценит качество конкретно Ваших подписок и совместно с Вами, будет согласована стоимость по каждому из операторов России и Украины. Оговорив стоимость, Вам будет подключена автопродажа и все подписки при инициализации будут автоматически выкуплены системой, а деньги за них будут зачислены на баланс биржи.

В случае если Вы ранее не работали с подписками или работаете недавно и окупаемость Ваших подписок нельзя оценить, Вам будет предложена цена близкая к средней, с возможностью дальнейшего ее пересмотрения.

Всем высоких доходов! Команда SeriousPartner.

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#479

Произведены выплаты за период 25.08.2014 - 31.08.2014

Всем отличной конвертации!

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#480

Уважаемые партнеры! Отличная новость!

Запущен новый и абсолютно универсальный платник "Watch Movie - кинопортал". Данный платник имеет массу преимуществ как перед нашими более старыми платниками в категории "Фильмы", так и в целом среди своих конкурентов. Платник уже имеет большую базу самых разных фильмов, а так-же регулярно обновляется при появлении всех ожидаемых кино-новинок. ID всех фильмов полностью совпадает с id фильмов на сайте kinopoisk, что значительно облегчает слив на конкретные фильмы. Подробнее о схеме слива, Вы можете узнать из инструкции при просмотре платника.

Всем высоких доходов! Команда SeriousPartner.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий