Микроразметка в Яндексе

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#61
87793:
Где-то теги отдельные, где-то атрибуты к существующим тегам.

человек опросил вкратце 😂

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#62
Анна31415:
Яндекс такое не поддерживает

Вот это новость. Что так любим гугл, что земли кормилицы под ногами не видим?!

ТС. Это условно seo, в основе инструмент маркетинга, но которое не всегда реализует сам оптимизатор, бывают случаи, что лучше программист ( в теории верстальщик) по тз оптимизатора. Проблема в том, что не всегда стоит пускать оптимизатора к коду, чтоб потом не ругаться кто и что.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#63

Насчет звездочек, примерно полгода назад задавал вопрос Платонам, вот что отвечали.

Здравствуйте!
Пока это лишь эксперимент и такие рейтинги отображаются не у всех сайтов. Со временем списки сайтов будут расширяться, какие-то добавляться, какие-то отключаться. Алгоритмы при этом учитывают очень большое число факторов и как-то вручную задать показ рейтингов невозможно.
Сейчас рейтинг строится на базе разметки schema.org - http://schema.org/AggregateRating .
Добрый день,
т.е. если технически у нас все сделано верно, и вся нужная разметка есть, не факт что она будет отображаться, если нас нет в неком white листе? :)
Можно ли проверить, может site.ru уже в этом списке?
Сожалею, но пока нет.
Как я писал ранее, это всего лишь эксперимент и гарантировать то, что алгоритмы определят Ваш сайт для отображения рейтингов, увы, я не могу.
Как только появится - появятся и сниппеты с рейтингами.
Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#64
lynxx:
Насчет звездочек, примерно полгода назад задавал вопрос Платонам, вот что отвечали.

мне они тоже самое отписали

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#65
Присущ:
Проблема в том, что не всегда стоит пускать оптимизатора к коду, чтоб потом не ругаться кто и что.

с этим полностью согласен, но не все про это знают.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#66

За полгода яндекс так и не добавил, ни быстроссылок, ни звездочек, ни красивых снипетов (рецепты), в Гугле все намного интереснее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий