AdWords и Teamviewer - в чем суть зароботка?

12
E
На сайте с 11.11.2014
Offline
48
#11
scrivente:
Если этот друг вы, то вам очень повезёт, если вас просто навсегда побанят в адвордс за рекламу чего-то запрещённого.

Нет, этот друг не я слава богу)) Он большой любитель халявы в сети. И мне поспешил рассказать, что вот есть такой чудо заработок, сидишь и ничего не делаешь и 50 баксов получаешь. Ну и я вот заинтересовался этим вопросом. Думал может кто то на форуме знает ответы.

Я тоже так и подумал сначала, что наверное заливают какой-то скрипт на компьютер, а adwords тут вообще ни причем.

На счет реквизитов карты: нет, вообще ничего не спрашивали. Только доступ к компу хотят.

Завтра она должна снова выйти на связь, запасаемся поп-корном) Попрошу у друга скрины переписки сделать.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#12
atteizzt:
Во первых идентифицированный кошелек+карта ePaymants стоит 80-100$

Советую ТС погуглить по запросу "продам карту ePayments", тогда он поймет для чего используются данные карты :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
E
На сайте с 11.11.2014
Offline
48
#13

Всем привет. Девушка попросила номер карточки ПриватБанка - и перевела суму в размере 50$ на карту. Все нормально.

Вопрос остается актуальным. В чем заключается такая выгода для них. Зачем все это?

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#14
exspool:
Всем привет. Девушка попросила номер карточки ПриватБанка - и перевела суму в размере 50$ на карту. Все нормально.

Вопрос остается актуальным. В чем заключается такая выгода для них. Зачем все это?

А где они еще найдут аренду дедика, с чистым IP и железом, за 50$/мес?

E
На сайте с 11.11.2014
Offline
48
#15
NothingMatters:
А где они еще найдут аренду дедика, с чистым IP и железом, за 50$/мес?

Так а зачем им этот дедик? Работают с Adwords только.

Если уж так больно надо то дешевле будет зайти в любой интернет-клуб и взять кресло на 30 минут.

Работаю то они 15 минут в день, 3 дня в неделю.

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#16
exspool:
Так а зачем им этот дедик? Работают с Adwords только.
Если уж так больно надо то дешевле будет зайти в любой интернет-клуб и взять кресло на 30 минут.
Работаю то они 15 минут в день, 3 дня в неделю.

Если берут - значит есть спрос и необходимость. Железо, карту и чистый IP - за $50 - вообще шик.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий