Продвижение Интернет-Магазинов 2017 (мануал/кейс)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#21
motoman:
Ты прям располагаешь клиентов к себе

Мой клиент никогда не трепится в ветках - он делает заказ и сразу его оплачивает. А те кто пишут выше - это не клиенты, это обычные завистники ;)


motoman:
делайте больше контента под запрашиваемую семантику

Я не хочу никого обижать, но я вижу ещё одного человека застрявшего во временном интервале до 2015 года. Если современный оптимизатор пишет такое - это не оптимизатор, это человек, который ничего не понимает в работе современных алгоритмов ПС.

И именно поэтому все вы дружно сидите в ветке Баден-Бадена и ищите решение уже пол года, когда оно было найдено через пару недель после его запуска. ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#22

Только зашел на серч и опять срачи!!! На оборот.ру бы такое продавать

Собираю поисковый трафик
S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#23

срачир уже не торт

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#24

Макс, есть новости по количеству оплативших на данный момент?

sear4er:
стоимость только моих ТЗ 80 т.р. в месяц

"Что вы такое говорите, Федосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей."

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#25

Ну все таки, а что с гуглом? Как-то ему пофигу на ваш мануал, пом меньшей мере странно...

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#26

Так он вроде как без ссылок в мануале описал. Откуда гугл-то?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#27

Сергей, когда вообще без ссылок, то трафик 50 на 50 с яндекса и гугла. Когда начинаешь ставить ссылки, тем более на молодой магазин, то выходят именно такие графики как у серчера.

И я напомню

sear4er:
В кейсе затронуто несколько моментов, ... так же современная внешняя оптимизация сайта.
В мануал так же входит лично собранная база рабочих ссылок – частные размещения с этого форума. Всего в базе 90 доноров
Там же будет ТЗ по работе с ссылочным профилем

Работа только с внутренней оптимизацией не приносит фильтры от гугла.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#28

Новые магазы вообще по нулям стоят с гугла без ссылок :(((

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#29
Так он вроде как без ссылок в мануале описал. Откуда гугл-то?

Делаешь сайт, наполняешь контентом но трафик с гула не пойдет пока ссылки не поставишь? 🍿

С webmasters.google.com считается 😂 ? Довольно трастовый домен.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#30
sb1982:
Новые магазы вообще по нулям стоят с гугла без ссылок :(((

Обновлял для клиента контент сайта, ниодной ссылки не покупал, траф с гугла пошёл через пару месяцев.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий