Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#11

ага, потом рейтинг, голосования, личные блоги, мобильное приложение :)

P.S. Сколько эти домены проживут-то?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#12
petr79:

P.S.
Лично я дополнительно туда воткнул также google.com и google.ru, т.к. считаю, что они мешают аукциону и не дают нам полноценный доход.
google.com
google.ru

Я бы рекомендовал, блокировать не полностью Google, а по поддоменам.

Если быть точнее, то переход по https://apps.google.com приносит порядка 0,16 для России и 0,6 для стран ЕС. В свою очередь все возможные Adwords 0.01$. Проверенно ☝

Аналогично и с Яндексом.

Ну и блокируйте все игры от Mail.ru =)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#13

Почистил у себя от шлака - офигел как много было про Пенсии и Путина.

вот мой спиок реклов - не доменов:

Facebook, Inc.
salon
ZALEW TRADE LTD.
Рекламодатель adv-0349540901803645
Рекламодатель adv-1010114608429057
Рекламодатель adv-1661928072846031
Рекламодатель adv-1795401929596689
Рекламодатель adv-1953205317346530
Рекламодатель adv-2697691641832205
Рекламодатель adv-4873901561451218

Особенно отличлся ZALEW TRADE LTD. - это прям главный поставщик *овна

edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#14

[ATTACH]148737[/ATTACH] Я не пойму модерация в Адвордс есть? Или они опустились до уровня дешевой тизерки, кстати, судя по доходам это похоже.

png 148737.png
edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#15
Оптимизайка:
Выгоднее блокировать акки реклов, а не домены, т.к. домены делать проще чем акки :)

как это делать, не подскажите?

P.S. Разобрался.

DNA
На сайте с 04.10.2009
Offline
72
DNA
#16

Присоединяюсь, вот мой список:

sweqp.ru

hliopk.ru

yourcomrade.ru

uhkakneprosto.ru

kakvamnovosti.ru

derel.ru

yojar.ru

v-smi.ru

wx-smi.ru

b-smi.ru

meztim.ru

kraina-ua.com

zilv.ru

sokoljenok.ru

beautifulli.ru

myvideoforum.ru

hatone.ru

videoukraine.net

alltestes.ru

rusvideomaster.ru

beautifulli.ru

rusvideogroup.ru

russometr.ru

rushok.ru

rusvideoland.ru

vsproekt.org

azotok.ru

myvideogroup.ru

mobtop.ru

reit-mmo.ru

shokvideo-forum.ru

kpolik.ru

derel.ru

potaday.ru

meztim.ru

mistersslike.ru

eo-smi.ru

pksyw.ru

vsbmarket.ru

oblivna.ru

kelelsa.ru

mistersslike.ru

yojar.ru

qugnome.ru

legpah-ltd.ru

mistersslike.ru

manipulator89.ru

beegam.ru

funvideo.top

gumamarket.com.ua

davincistore.ru

ebaronit.pl

forthat.ru

kkbk.com.ua

topfilm.kiev.ua

rollstavni.com

rollstavni.com

santehnik38.ru

rm59.ru

otdelkana5.ru

indol.pl

shokvideoonline.ru

ezhi-ezhi.ru

sibiryak-bani.ru

poddonchik.com

ilant-pravo.ru

icomper.pl

magnato.ru

blik68.ru

akbmag.ru

ilant-pravo.ru

icomper.pl

kievsport.com.ua

okno-veltplast.ru

myski.r-el.ru

www.zaomayak.ru

Не смотря на то, что домены с виду могут быть чистыми, но объявы на них типа Видео, Пенсии, Путин, Трахает и т.д. По таким переходя, закрывают сайт сразу - результат списание дохода.

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#17
edvago63:
[ATTACH]148737[/ATTACH] Я не пойму модерация в Адвордс есть? Или они опустились до уровня дешевой тизерки, кстати, судя по доходам это похоже.

вебмастера для них модераторы.

выбрасывают кучу говна, если есть желание заработать денег - модерируйте сами.

G
На сайте с 09.12.2008
Offline
61
#18

Мои 5 копеек.

То что я заметил - среди рекламируемых сайтов в мусорных объявлениях - достаточно много продающих сайтов (не ГС, а сайты из реального сектора экономики). В данном случае налицо обман их ушлыми веб-маркетологами. С точки хозяина такого бизнеса (сайта на который ведет объявление) - хуже услуги не придумаеш: 1) он получает непродающий, мусорный трафик сколь дешево он бы не стоил 2) он получает бан на многих нормальных веб площадках - блокируется ведь домен продавца, и скорее всего навечно

Отослал нескольким через форму обратной связи и почту сообщение следующего содержания :

Вас обманывают веб-маркетологи которым вы платите за рекламу в Google
Они привлекают дешевые клики, с которых ваши продажи не поднимутся даже при повышении посещяемости.

Вот пример объявления нажав по которому посетитель попадает на ваш сайт:
"ДевушкуЕ.ут во все щели"

Как вы думаете посетитель который придет по такому объявлению заинтересуется вашей продукцией?

Эффективность данного подхода можно подставить под сомнение, но если это действительно реальный бизнес, поняв что его поимели, он спросит с веб-маркетологов это раз но и более важно что он снабдит горе маркетологов репутацией кидал и количество клиентов, дохода у них однозначно упадет и возможно их станет меньше - у многих упадет прибыль за черту рентабельности

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#19
griser:


Отослал нескольким через форму обратной связи и почту сообщение следующего содержания :

они либо ПФ накручивают, либо пересылают траф через ТДС на смс и подписки. А домены им такие нуджны, чтоб пройти модерацию- я думаю так.

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#20
griser:
Мои 5 копеек.
То что я заметил - среди рекламируемых сайтов в мусорных объявлениях - достаточно много продающих сайтов (не ГС, а сайты из реального сектора экономики). В данном случае налицо обман их ушлыми веб-маркетологами.

Мне кажется, что владельцы этих сайтов сами не знают, что они рекламируются. Потому, что многие объявы - это пылесос мобильного трафика для мобильных подписок через роутер. По крайней мере действительно для "ВИДЕО".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий