Крауд-маркетинг - продвижение естественными ссылками с целевыми переходами

12 3
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
10222

Здравствуйте, друзья!

Предлагаю Вам воспользоваться услугой продвижения сайтов экспертным мнением (крауд-маркетинг). Этот метод продвижения основан на таком неформальном виде передачи информации о товаре или услуге от потребителя к потребителю как сарафанное радио, которому люди склонны доверять больше, чем другим видам рекламы.

Теперь подробнее, что именно мы предлагаем и что Вы получите

1. Увеличение и улучшение ссылочного профиля - на Ваш сайт будут ссылаться наиболее авторитетные сайты сообществ в Вашей тематике - форумы, блоги, сайты типа "вопрос-ответ" и другие, где ведется активное обсуждение Вашей сферы деятельности. Ссылочная масса получается максимально разнообразной, естественной и тематичной.

2. Привлечение целевой аудитории - ссылки публикуются только в актуальных, тематических обсуждениях, на посещаемых сайтах. При этом рекомендации даются в ненавязчивой форме от лица благодарных клиентов, что способствует более лояльному отношению людей к Вашему сайту и большому числу переходов.

3. Повышение узнаваемости бренда - частое упоминание Вашего бренда в сети способствует большему доверию к Вашим товарам или услугам.

4. И косвенное, но очень приятное дополнение - повышение позиций по продвигаемым запросам.

Об эффективности

1. Кейс у деваки

2. Один из моих кейсов - это медицинский информационный сайт. Время начала работ - 3 сентября 2014, окончание - 1 декабря 2014. В среднем в месяц публиковалось около 150 упоминаний. Кроме работы над ссылочной массой, публиковалось по 1-2 статье в неделю (в привычном для сайта режиме). За это время, кроме позиций и трафика с поиска, было получено около 1500 реферального трафика.

[ATTACH]140425[/ATTACH]

[ATTACH]140426[/ATTACH]

Какой подход к работе

1. Для того, чтобы оставить рекомендацию, побираются живые, актуальные и максимально релевантные обсуждения.

2. Комментарии публикуются из-под разных аккаунтов с разной стилистикой речи.

3. Перед тем, как оставить рекомендацию, часто аккаунт прокачивается нейтральными сообщениями и после рекомендации поддерживается разговор, если в этом есть необходимость. Рекомендация на Ваш сайт будет выглядеть максимально естественно.

Порядок работы

1. Перед тем, как принять заказ, обсуждаем тематику и оцениваем Вашу аудиторию.

2. Затем обсуждаем объем заказа и принимаем предоплату 50%.

3. После выполнения заказа, Вы получите эксель файл со ссылками на обсуждения Вашего сайта и доплачиваете оставшиеся 50% исходя из фактического количества упоминаний.

Важные ньюансы

1. Работа ведется только в русскоязычном интернете

2. Отношение активных* и неактивных** ссылок - 70/30.

3. Допускается проставление не более 2 ссылок с одного сайта для заказа в 50 упоминаний.

4. Не принимаются заказы на адалт, гемблинг и другие тематики, противоречащие законодательству РФ и нормам морали.

5. Оставляю за собой право отказаться от работы над той или иной тематикой по личным причинам.

Стоимость, сроки и варианты оплаты

Минимальный заказ - 50 ссылок.

Цена одной активной* ссылки - 120 рублей

Цена одной неактивной** ссылки - 80 рублей

Упоминание бренда - 60 рублей

* - под активными ссылками подразумеваются все кликабельные ссылки. Скидки на ссылки с nofollow и редиректом не подразумеваются.
** - под неактивными подразумеваются не кликабельные ссылки текстом.

Срок выполнения минимального заказа - до 7 дней.

Оплата принимается по webmoney и Я.Деньги.

Связь

Личные сообщения

Почта - xoader@ya.ru

ICQ - 9589599

Skype - после предварительного списывания в ЛС

ВНИМАНИЕ! В связи с участившимися случаями мошенничества, предупреждаю, я первым никому не пишу. Внимательно смотрите на почту, номер аськи и урл серча!

jpg LI.jpg
jpg metrika.jpg
💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#1

2,3 пункты из "важных ньюансов" расшифруйте. И по пункту 4 интересно - ваши нормы морали хочу узнать.

---------- Добавлено 30.01.2015 в 20:57 ----------

Какое отношение "Кейс у деваки" имеет к вашей услуге? Там об увеличении трафика без ссылок, но явно не таким образом.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#2
Wadim:
2,3 пункты из "важных ньюансов" расшифруйте. И по пункту 4 интересно - ваши нормы морали хочу узнать.

Пункт 2 расшифрован чуть ниже, есть сноски звездочками. Если я правильно понял Ваш вопрос.

Пункт 3 говорит о том, что если Вы сделали минимальный заказ в 50 ссылок, то допустимо, если с одного форума, блога или любого другого обсуждения будут вести не более 2-х упоминаний Ваш сайт.

Wadim:
Какое отношение "Кейс у деваки" имеет к вашей услуге? Там об увеличении трафика без ссылок, но явно не таким образом.

Прочтите его внимательнее, продвижение сайта велось реферальными ссылками, такими, как я предлагаю в стартовом посте. Да, там услугу оказывал не я, целью этой ссылки было показать эффективность методики в целом.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#3

Заказал 50 ссылок и сразу попросил разместить все сразу, а не распределять на пару недель, как предлагал ТС. Сегодня получил отчет - ссылки были размещены в основном с тематических форумов и нескольких блогов с запасом на удаление. Всего получил 60 ссылок, 3 из них уже были удалены на момент отчета. Трафик по ссылкам пошел сразу и уже +50 посетителей в сутки. Не смотря на то, что бОльшая часть ссылок закрыта в nofollow, я думаю услуга стоит своих денег.

ЗЫ: Заказал еще 50 ссылок, лишними не будут)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Morevi
На сайте с 07.11.2013
Offline
51
#4

А гарантия есть на удаление? Скажем, через неделю админ посчитает ссылку рекламной и удалит ее. Вы контролируете этот момент?

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#5
Morevi:
А гарантия есть на удаление? Скажем, через неделю админ посчитает ссылку рекламной и удалит ее. Вы контролируете этот момент?

На этот случай мы делаем с запасом. Как правило, этого запаса хватает на удаление, но если вдруг не хватит, да, заменим без проблем.

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#6

Не первый раз работаю с ТС. Заказал 100 ссылок - отчет еще пока не получил, но траф уже идет. Интересно, а такой траф конвертится? Я вообще для сео эффекта заказывал, но если еще будет и траф конвертиться.... :)

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#7
onigbinde:
Интересно, а такой траф конвертится?

Посетители переходят заинтересованные, а конверт будет зависеть еще от кучи факторов. Кстати, Ваш результат на примере Вашей тематики был бы интересен.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#8

А если ресурсы будут не самыми "трастовыми", но просто живыми, то возможна ниже цена за ссылку? Просто найти список живых ресурсов, пусть почти нулевых, но человеческих + какой то процент старых трастовых.

S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#9

phoenix555, скажите, 50 ссылок - это заказ на 1 проект или можно разделить, к примеру, 25 на 1 сайт и 25 на другой?

Активный отдых в горах Адыгеи (http://baza-zemlya.ru/).
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#10
-= Serafim =-:
А если ресурсы будут не самыми "трастовыми", но просто живыми, то возможна ниже цена за ссылку? Просто найти список живых ресурсов, пусть почти нулевых, но человеческих + какой то процент старых трастовых.

Скидка возможна единовременном при заказе более 100 ссылок на один домен.

seo1533:
phoenix555, скажите, 50 ссылок - это заказ на 1 проект или можно разделить, к примеру, 25 на 1 сайт и 25 на другой?

К сожалению, разделить нельзя, это заказ на один домен. Перед выполнением заказа проводится анализ возможности выполнения заказа, изучение тематики и Вашей аудитории, отсюда и эта планка в 50 ссылок.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий