Полный курс SEO от ТопЭксперт.РФ - 130 часов

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#91
Nekada:
Вы тут все такие красивые и свеженькие...
Так и тянет пойти и сожрать. Тролль я или где? 😂
Всем параметрам соответствую, сообщений достаточно, овощ на уровне, на одном из семинаров Гроховского побывала, кстати.
Ага, отзывов не оставила.
Ну если настаиваете, сейчас вам будет отзыв.
Леонид, чем вы мне точно понравились, так это хорошим чувством юмора. Оно у Вас безупречно.
Вниманием к вопросам аудитории. Вы не упустили ни одного, всех выслушали и ответили.
Чем вы мне не понравились: у меня было такое впечатление, что вы очень хотите спать, погуляв где-то накануне. Вы с таким облегчением закончили семинар, хотя тогда это был только 1-й день из трех, что мне с одной стороны было жаль Вас, а с другой - было такое впечатление, что я пришла в гости без приглашения, и меня тут никто не ждал.
Что касается непосредственно темы и знаний.
Вообще не знаю что сказать.
Ругаться не хочется, хвалить особо не за что, ничего принципиально нового не услышала.
Для совсем начинающих - самое то.
Лично для себя ничего не услышала особо.
Уж извините за такой отзыв, что есть - то есть.

Nekada добавил 19.11.2011 в 23:19






мдя... похоже, я заболела...
Ладно, не буду предыдущее сообщение стирать, но вообще я думала что общаюсь с людьми, а не с нанятыми клонами.

Это реальные люди, администрация их забанила по ошибке, сейчас решаем проблему.

За честный отзыв спасибо.

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#92
Phreak:
gl & hf - геймерское выражение, уверен тебе лет 15.

Твоя уверенность тебя подводит, ему вовсе не 15 лет)))

Phreak:

что там рассказывают, можно и в книгах прочитать :)

В книгах можно прочитать тренировочную программу Арнольда Шварценеггера, только качаясь с тренером результат будет напорядок лучше чтения книг) Обучение и общение с профи своего дела дают очень много. Да и время на поиски "рабочей" инфы уйдет значительное, а время = деньги)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#93
ApokalipsYs:
Это реальные люди, администрация их забанила по ошибке, сейчас решаем проблему.

Вот это по-настоящему интересно - как? Сканы паспортов пришлёте или группой в гости к супермодератору?

IS
На сайте с 08.07.2009
Offline
40
#94
Phreak:
... большинства мегокрутых сеошников, которые кричат "Мы SEO. мы продвигаем сайты" на самом деле нихрена не умеют и работают в офисе тысяч за 12...

Научите меня вашему SEO...

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#95

Не понравился ни Леонид, ни его манера вести семинар. Если устраиваете семинары с целью набрать народ на платное обучение, то хотя бы нормально их проводите.

ТС путался в словах и понятиях, не раскрыл практически ни одну тему полностью, неожиданно замолкая в процессе рассказа и переходя дальше. Клоунада это, а не семинар.

Форма проведения семинара используя общение с залом предполагает хотя бы наличие микрофона.

Хотя если целью вопросов в зал было разузнать для себя что-то новое, то действительно нафиг микрофоны.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
PI
На сайте с 14.11.2011
Offline
20
#96
Wadim:
Не понравился ни Леонид, ни его манера вести семинар. Если устраиваете семинары с целью набрать народ на платное обучение, то хотя бы нормально их проводите.

ТС путался в словах и понятиях, не раскрыл практически ни одну тему полностью, неожиданно замолкая в процессе рассказа и переходя дальше. Клоунада это, а не семинар.

Форма проведения семинара используя общение с залом предполагает хотя бы наличие микрофона.
Хотя если целью вопросов в зал было разузнать для себя что-то новое, то действительно нафиг микрофоны.

Всем, я так думаю, не угодишь, и какую тему успеешь полностью раскрыть за 4 часа, так что бы всем было интересно и понятно?! И надо ли было их раскрывать, это еще вопрос? Ведь почти все можно найти в интернете!! Если что то действительно хочешь узнать, надо платить, это же Москва!!

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#97
Ругаться не хочется, хвалить особо не за что, ничего принципиально нового не услышала.
Для совсем начинающих - самое то.

(зевая)... глядя на программу сразу понять трудно было?. о! великий гуру! :D

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#98
PravbIi:
Всем, я так думаю, не угодишь, и какую тему успеешь полностью раскрыть за 4 часа

Может тогда не стоит и начинать? Или денег больше хочется? И да...осторожнее тут в этой теме всех с 3 сообщениями банят по ошибке🙄

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
PI
На сайте с 14.11.2011
Offline
20
#99
Step40:
Может тогда не стоит и начинать? Или денег больше хочется? И да...осторожнее тут в этой теме всех с 3 сообщениями банят по ошибке🙄

Стоит или не стоит решать вам, а дело делается и на мой взгляд, не плохо! Да и не за одну идею работать! спасибо за предупреждение, но пока не банят:)))

SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#100

Прочитал всю тему, нормальных отзывов (положительных/отрицательны, не важно) по пальцам пересчитать можно. Есть люди, которые там были и у которых остались какие-то воспоминания и впечатления? Хочу посетить курс, который будет в январе. Но есть одна проблемка - я как бы уже и не новичок в SEO, два года этим занимаюсь. Так вот мне интересно, узнаю ли я там что-нибудь новое для себя? Или все-таки этот курс рассчитан преимущественно на людей, знания которых очень ограничены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий