Dns адреса

1 234
[Удален]
#21

Это все конечно легко для Вас ... Но не для меня =(

Могу сделать передачу в частичное управление

Если есть желание помочь мне я буду рад!

izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#22
madoff:
TC - если регистратор дал создать ns1 ns2 на 1 айпи, при этом не удостоился протестировать днс, то вам надо создать полноценную днс зону на самом сервере самому.

Надо, кто спорит. Но разговор не об этом, до этого мы еще не дошли.

Бредом являлся предложенный вами алгоритм, и только.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#23
CorruptSouls:
Это все конечно легко для Вас ... Но не для меня =(
Могу сделать передачу в частичное управление
Если есть желание помочь мне я буду рад!

Напишите в icq

madoff добавил 13.12.2011 в 17:28

izbushka:
Надо, кто спорит. Но разговор не об этом, до этого мы еще не дошли.
Бредом являлся предложенный вами алгоритм, и только.

Раскажите как бы вы повесили NS домена в зоне ru у регистратора ну скажем тут http://domains.webmoney.ru/ На 1 айпи сервера, как узнаете расскажите алгоритм ;)

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#24

CorruptSouls, ну спросите же вы у регситратора:

Хочу для домена torrentlar.com использовать ДНС сервера ns1.torrentlar.com и ns2.torrentlar.com. Как мне создать glue reccords (поля для ввода IP в редакторе ns - серверов неактивны.)?

Ну и да, как правильно говорит madoff, вам потом придется у себя поднять dns сервер. (это так, на всякий случай, чтоб небыло сюрприза)

[Удален]
#25

izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#26
madoff:
Раскажите как бы вы повесили домен ru у регистратора ну скажем тут http://domains.webmoney.ru/
На 1 айпи сервера, как узнаете расскажите алгоритм

Да причем тут конкретный регистратор. Откуда я могу знать как это делается у domains.webmoney.ru, я им не пользовался.

Я говорю в теории, для любого регистратора. Ну а если регистратор, заботясь о таких вот клиентах, из сображений надежности не дает ставить два нса на одном ip - это проблемы конкретного регистратора.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#27

TC - топик #26 - Да я понимаю что есть, но я их не вижу через dig - что то не так, и это надо смотреть.

Не учитывая, что ns2 нету совсем.

izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#28
madoff:
TC - топик #26 - Да я понимаю что есть, но я их не вижу через dig - что то не так, и это надо смотреть.

Все понятно, в общем )

Почитайте, о чем я тут пишу..

[Удален]
#29

CorruptSouls добавил 13.12.2011 в 17:41

izbushka:
CorruptSouls, ну спросите же вы у регситратора:
Хочу для домена torrentlar.com использовать ДНС сервера ns1.torrentlar.com и ns2.torrentlar.com. Как мне создать glue reccords (поля для ввода IP в редакторе ns - серверов неактивны.)?

Ну и да, как правильно говорит madoff, вам потом придется у себя поднять dns сервер. (это так, на всякий случай, чтоб небыло сюрприза)

Ответ от reg.ru

18:38:48 Антон, Служба технической поддержки: Все настройки выполнены Вами верно. Вам необходимо подождать сутки, чтобы DNS сервера окончательно прописались, после чего Ваш сайт будет доступен в браузере по имени домена.
izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#30
CorruptSouls:
Ответ от reg.ru
Цитата: 18:38:48 Антон, Служба технической поддержки: Все настройки выполнены Вами верно. Вам необходимо подождать сутки, чтобы DNS сервера окончательно прописались, после чего Ваш сайт будет доступен в брауз

Ну вот и хорошо тогда.

А вы указывали где-то IP адреса ns1.torrentlar.com и ns2.torrentlar.com? Потому как иначе откуда reg.ru их знает? :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий