Что с timeweb.ru?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#31
aurumseo:
А для кого тогда этот хостинг вообще предназначен???

У всех бывают проблемы, думаю завтра исправят баг и всё. С переносом больше проблем у Вас будет.

A
На сайте с 28.11.2009
Offline
24
#32
ware:
У всех бывают проблемы, думаю завтра исправят баг и всё. С переносом больше проблем у Вас будет.

Проблемы бывают у всех - не спорю. Но в данном случае, проблема существует уже вторую неделю, и желания её решить не наблюдается. А со вчерашнего дня ещё и файл-менджер в аккаунте перестал работать. Видимо администрации вообще на всё это дело плевать в последние месяцы...

Перенос конечно отнимет время, но это терпимо, если хостер посерьёзнее найдётся.

Дипломные, курсовые, контрольные работы. Готовые и на заказ. (http://www.sokolbank.ru/)
SI
На сайте с 07.09.2009
Offline
20
#33
arias:
три раза уже хостера менял, этот наиболее стабильным был до февраля месяца.

Если уже три раза хостера меняли, и у всех хостеров с Вашими сайтами возникают проблемы, может, все-таки стоит допустить на минутку мысль, что не хостеры в этом виноваты, а Ваши сайты, и не истерить, а спокойно и методично искать причину проблемы и решать ее?

A
На сайте с 28.11.2009
Offline
24
#34
ShahIDspb:
Если уже три раза хостера меняли, и у всех хостеров с Вашими сайтами возникают проблемы, может, все-таки стоит допустить на минутку мысль, что не хостеры в этом виноваты, а Ваши сайты, и не истерить, а спокойно и методично искать причину проблемы и решать ее?

Мысль допускал уже не раз. Только я поменял хостеров, всем известных своим "сервисом": мкхост (говнохостинг для говносайтов, в рекламе уже не нуждается...) и mirohost (тот, который многократно перепродавался новым хозяевам, и к которому у всех клиентов терялись доступы в аккаунты).

А вот где и как искать причину - может подскажете тогда, раз уж советы начали давать???

И как её искать, если операторы поддержки говорят то одно, то другое (противоположное), и никто не собирается причину выяснять?

TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#35

Добрый всем,

Пришлите мне, пожалуйста, номера ваших обращений в нашу техническую поддержку.

ftp у нас работает штатно, необходимо разбирать ваш случай вручную.

sftp пробовали?

aurumseo:
timeweb снова тупит!?
теперь хостер (бедняга, может ему денежек клиентских мало...) не может по уму настроить фтп-доступ для своих клиентов. при нормально настроенном фтп-клиенте у таймвэба почему-то не завершаются закрытые клиентом соединения. мало того - они почему-то накапливаются (!), и в результате = блокирется доступ клиента!
А для кого тогда этот хостинг вообще предназначен???
Поддержка в очередной раз не удивила меня своей грамотностью и желанием помочь - тупят и отвечают шаблонными фразами.

Мужики, может кто подскажет аналог этого хостера по техпараметрам и ценовой категории с клиентоориентированным сервисом?

И, аналога нам нет 🚬

С уважением, Timeweb Россия. 8 800 3331081 | info@timeweb.ru | www.timeweb.com/ru (www.timeweb.com/ru)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#36

TimeWeb.ru, чем beget.ru вам не аналог ? :) размещаетесь в одном месте и панели самописные :) ? Ну хорошо, тогда, чем вы лучше, чем beget ?

TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#37
torg:
TimeWeb.ru, чем beget.ru вам не аналог ? :) размещаетесь в одном месте и панели самописные :) ? Ну хорошо, тогда, чем вы лучше, чем beget ?

Брррр. =)

Насколько я знаю - мы не размещаемся в одном месте. Да и "писать" можно по-разному.

Но размещение и панели - не самое главное.

Самое главное - "сидит" внутри и помогает в нужный момент принимать правильное решение.

😎

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#38
TimeWeb.ru:
Насколько я знаю - мы не размещаемся в одном месте.

Т.е. вы не уверены ? ;)

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#39
ipipe:
Т.е. вы не уверены ? ;)

Красиво подловили =)

В том, где размещаются наши сервера - я уверен, про остальных - не знаю - не зачем =)

A
На сайте с 28.11.2009
Offline
24
#40
TimeWeb.ru:
Добрый всем,

Пришлите мне, пожалуйста, номера ваших обращений в нашу техническую поддержку.

ftp у нас работает штатно, необходимо разбирать ваш случай вручную.

sftp пробовали?

И, аналога нам нет 🚬

Номеров нет, посколько обращался только в лайвчат. а что есть разница в ваших операторах поддержки?

Мне нужна была срочная помощь, а не ожидание ответов на тикеты.

сейчас тикет специально напишу, и номер сюда отправлю.

aurumseo добавил 01.08.2011 в 12:38

Отправил тикет:

Номер обращения: 242579
Зона ответственности: техническая поддержка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий