Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#41

За наполнение форума возьметесь? Если да, скиньте расценки в ЛС.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#42

Если форум приблизительно такой же тематики, как в прошлый раз, то возьмусь, с удовольствием. По расценкам ничего с прошлого раза не изменилось. Буду рада вам помочь в наполнении форума. Спасибо, что не забываете!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#43

Хочу поблагодарить заказчиков, которые ко мне обращались ранее, за приятное сотрудничество. К сожалению, они не могут оставить мне отзыв, но ники их я могу сообщить (возможно для тех, кто решит узнать о качестве предоставляемых мною услугах).

Было приятно сотрудничать с Аaks и Wanttoknow. Если когда-то они смогут написать сюда отзыв о моих работах, буду им очень признательна. Продолжаю с ними сотрудничать и жду новых заказов от новых участниках Серча!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#44
Приветствую!

В связи с тем, что многие уехали отдыхать, предлагаю июльскую скидку – 50 процентов!!!

С 1 по 7 июля каждый заказ от нового заказчика (который зарегистрирован на Серче больше 6 месяцев) на N-количество знаков* со скидкой 50%!!!

Получается рерайт теперь от 0,75вмз/1000 зн.

копирайт – от 1,25 вмз/1000 зн.

*Все подробности обсуждаются с каждым заказчиком индивидуально по аське (576-296-961) или скайпу (trembita.premium).

Обращайтесь, постараюсь за неделю выполнить заказы со скидкой на 70-80 тыс знаков!

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#45

Сделал пробный заказ, как раз попал под спецпредложение. По результатам, отпишусь.

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#46

Получил свой заказ. Отличное качество. Продолжаем работу.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#47

Здравствуйте, спасибо за отзыв, стараюсь.

Выходные прошли, с понедельника принимаю большие объемы заказов (можно и маленькие). Буду рада помочь всем, кому нужны хорошие статьи, будь то копирайт или рерайт.

Отвечу всем, кто ко мне обратится.

P.S.На выходных, к сожалению, не всем могла ответить, так как была очень занята.

R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#48

Объявление заинтересовало, отправил заказ на пару статей, напишу отзыв попозже.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#49
rdm123:
Объявление заинтересовало, отправил заказ на пару статей, напишу отзыв попозже.

Спасибо за заказ, очень понравилось с вами сотрудничать, четкие ТЗ, хорошие сроки, а тема - просто сказка. Обращайтесь еще.

P.S. Свободна для новых заказов.

jyppy
На сайте с 08.05.2013
Offline
56
#50

Здравствуйте, у вас есть опыт написания статей на свадебную тематику? Подробности, если нужно, сообщу при личной переписке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий