Комплексный прогон! Каталоги, статьи, трастовые площадки. Работаем с 2006 года.

[Удален]
#41

Сегодня был ап тиц. Народ, отпишитесь, что дает прогон.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#42
Labus:
Спасибо ТС за хорошую работу :)
tarasbulba:
Несколько раз рабол с TC , пока все просто отлично, качество работы на высшем уровне, я думаю поработаем еще не один раз.

Рады сотрудничеству.

Paragelmen, многое зависит также от качества прогоняемого ресурса (наличие внешних ссылок и т.д)

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
Sergun
На сайте с 11.05.2007
Offline
68
#43

Прогон делаем чисто для поднятий позиций, на тиц особо не смотрим.

После 2-3 месяцев после прогона, рост +10 - +30

RooKee - удобный инструмент для покупки ссылок с 9-ти бирж! (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=4567b2289e03de4867b71a4754918932ff6338)- Автопокупка, автопроверка, автосъем.
VC
На сайте с 12.10.2009
Offline
21
#44

Месяца 3 назад прогонял сайт (volgachange.com), результаты PR - 0, ИЦ - 10, все осталось без изменений. Не вижу вообще смысла прогонять сайт по данным базам, результата ноль

------------------------- Вывод WebMoney на любые счета и карты (http://www.volgachange.ru/) банков России. Получить WebMoney в кредит (http://www.volgachange.biz/). Выдаем займы даже формальным аттестатам.
RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#45

Делали мне прогон чуть больше года назад.

Так сложилось, что до данного сайта не доходили руки в плане ссылочной массы и всего прочего, ну вот такой изгой на красивом домене. Но сайт не забрасывался в чулан – были, да и есть планы на него.

Что то было до прогона куплено на лиексе совсем чуток статей, до двух десятков (60% кстати «типа статей навсегда» отвалилось в течении полугода, и не только по этому сайту, по всем проектам такая статистика, что заставило задуматься и перейти на миралинкс, но это к слову)+был прогон, причем не по самому жирному тарифу, уж по какому сейчас и не помню, что то середнячковое.

Несмотря на запоздалую борьбу с двуличностью домена (надо было сразу определиться какой мне нужен домен в выдаче с ввв или без оного) следствии чего сайт два раза был одной страницей в выдаче яндекса по месяцу- полтора( бот зеркальщик очень не часто ходит) имеем следующий результат от прогона, ну и на 10% от лиекса :) потму как площадки в лиексе, на которых мои статьи, по качеству можно прировнять к каталогам, короче никакие:

- по нужным запросам двум, по которым гоняли, сайт уверенно торчит на 6-5 месте в выдаче яндекса(украинская правда выдача). ВЧ это или НЧ запросы по версии жителей серча уж и не знаю, не морочусь.

- в гугле (укр) торчит на 11 месте, но передо мной такие мастодонты! с ТАКИМ ссылочным :)!

- тица как такового было 20, но вследствии мастурбации на тему зеркал он стал 0.

О! проверка показателей данного сайта на предмет верного написания в данный пост количества беков по версиям разных искалок сделал мое лицо приятно-неожиданно удивленным – тиц стал 10 :) Это притом, что с момента прогона чуть больше года назад вообще ничего не ростилось.

- беки по версии яндекса 392 – отнимем отсюда 50% «типа беков» и всякой ереси – получим около 200. Понятно, что оценочная цифра. По версии вебмастерс яндекс не могу сказать, потому что только вот совсем недавеча очередной зеркальный бот засунул 50 уже правильных страниц в индекс.

Сколько писем пришло, сколько требовало обратную ссылку, мне вообще не интересно было, да и сейчас при заказе нового прогона совсем не интересно.

Единственное, что хотелось бы от прогонов вообще а не только от услуг данного ТС. Это какую то пролонгированность во времени. Скажем так месяцев на 4-5 :). Что бы прирост ссылочно вообще выглядел как настоящий, естетсвенный. Но понимая реалии бизнеса прихожу к мысли что сия просьба нереальна :)

Ну вот так, кратенько хотелось, а получилось вон что :)

ЗЫ забыл добавить, сайт украинский, что также накладывает свой отпечаток, поскольку не каждый каталог возьмет не русский сайт, во вторых все укр сайты за редким исключением, очень редким, третьего уровня, что тоже срезает часть «принципиальных» каталогов, которые берут только второго уровня.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#46

Спасибо за отзывы.

По каталогам гоняют не ради ТИЦ, а ради роста позиций, а тиц это добавочный эффект.

VolgaChange, ваш сайт прогоняли с вашими данными (которые были составлены некорректно) и по 3 тарифу, тиц у вас не упал, возможно благодаря каталогам, так что эффект есть.

VC
На сайте с 12.10.2009
Offline
21
#47
web_master:
которые были составлены некорректно.

В чем некорректность, могу узнать?

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#48
Варианты регистрации:
Тариф 1 регистрация по 7200 авто каталогам 6$

По этому тарифному плану, кто состовляет проект?

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#49
web_master:
Спасибо за отзывы.
По каталогам гоняют не ради ТИЦ, а ради роста позиций, а тиц это добавочный эффект.

1. забыл добавить ПР все время двоечка

2. Пузомерки написал так... для того что бы "було", потешить самолюбие.

3. а позиции то сами по себе это всего лишь инструмент, получения трафика, целевого…

Вот ради него родимого то во основном все и делается

[Удален]
#50

А нч с внутренних страниц также вырастут в выдаче или только те нч которые относятся к главной странице?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий