Боли в спине. Это старость?

[Удален]
#181
RuslanVech:
разжижение крови дает прилив сил и оптимизма

Вскрой вену, господи. Это проще пиявок.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#182
Miha Kuzmin (KMY):
Вскрой вену, господи. Это проще пиявок.

А че, пиявки фуфло совсем, типа плацебо?

[Удален]
#183

ziliboba0213, не ну ты чего? Игру престолов смотрел? Две на тело одна на член, а потом надо их сжечь, говоря имя неприятеля.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#184
Miha Kuzmin (KMY):
ziliboba0213, не ну ты чего? Игру престолов смотрел? Две на тело одна на член, а потом надо их сжечь, говоря имя неприятеля.

А я то че, я же не медик 🤪

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#185
Miha Kuzmin (KMY):
Две на тело одна на член, а потом надо их сжечь, говоря имя неприятеля.

Без веры в Урфин Джуса - огненного бога марранов - не работает.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#186

donc, там бог огня или огненный бог или бог света я уже запутался

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#187

Так на обсуждение консилиуму предлагаю следующую клиническую картину: Работал на крыше, неудачно нагнулся - стопорнуло в поясничной области. Спустя двое суток мышечный тонус спал, но сохраняются боли в пояснице (с левой стороны, отдают в таз, чаще ноющие). Срок уже месяц. При ходьбе не чувствуются, при неподвижном стоянии начинает ныть. Какие советы, кроме врачей, и так знаю, что защемление нерва. Отдам предпочтение - БАДы, гимнастика, танцы с бубном, уринотерапия.

пройти через людей никого не толкнув
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#188
Miha Kuzmin (KMY):
там бог огня или огненный бог или бог света я уже запутался

На вроде всех надо в его честь жечь напалмом, значит огня. Мартина открывать лень, как первоисточник.

Usatyi1986:
Какие советы, кроме врачей. Отдам предпочтение - БАДы, гимнастика, танцы с бубном, уринотерапия.

Ходить же постоянно. Раз при ходьбе не болит.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#189
donc:
Ходить же постоянно. Раз при ходьбе не болит.

Бег по кругу под непрерывным холодным дождем... :)

P.S. Пойду, пожалуй, погуляю...

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#190
Miha Kuzmin (KMY):
Вскрой вену, господи. Это проще пиявок.

Если вы вскрывали, то посоветуйте, где лучше, чтоб не до посинения хладного тела (а то форум подведете под пропаганду бегства от жизни в СНГ). Ну, там, что приговаривать в это время, где находиться, чем делать, что потом и т.д.

А то критиковать пиявок все горазды, а как спросишь альтернативу, так предлагают стремные кустарные решения...

Miha Kuzmin (KMY):
одна на член

Потом из него кровушка будет без остановки 8-12 часов сочиться, в фильме это не отражено, такому фильму веры нет.

donc:
Без веры в Урфин Джуса

Вот от кого бы порошка достать, там деревяшки оживают, это вам не бады...

---------- Добавлено 14.08.2018 в 13:10 ----------

Usatyi1986, дождитесь, пока станет хуже, потом превозмогите, затем рассказывайте всем годами, как превозмогли без операции.

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий