[] Базы ключевых слов часы

12 3
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
5035

Приветствую! В связи с срочной нуждой в деньгах решил продать базу кеев которую собирал для личного пользования. Базы составлялись не одни сутки, так же был составлен список стоп слов для работы с пп maxtrust и luxcash.

Что вы получите после оплаты:

1 База Пастухова (2012) - 59484

2 База Amazing Keywords - 73119

3 База Cтоп слов - 59

4 Yandex Wordstat + Подсказки + Тдс + LiveInternet + Парсинг топовых дорвеев - 20117

Цена за весь комплект баз 35 $ (1 154 руб).

Контакты для связи :

956-631

Keeper

По традиции форума первому покупателю сделаю скидку в размере 20 %

P.S Продажи ограничены, пока не соберу недостающую сумму.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
623
#1

У luxcash кстати в админке кеи есть + есть спец. генератор кеев под часы именно их марок, что есть в продаже.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#2

Макстраст тоже дает дофига кеев

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#3

Я в курсе что там за кеи дают и большинство кеев хлам с которого профита не будет, для более менее хорошего траффа нужны качественные базы. Тоже касается и остальных пп, кроме пожалуй одной ранее существовавшей, это понс сигареты. По ихним кеям получилось с доров заработать более 60 к.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#4
knowing2business:
Я в курсе что там за кеи дают и большинство кеев хлам с которого профита не будет, для более менее хорошего траффа нужны качественные базы. Тоже касается и остальных пп, кроме пожалуй одной ранее существовавшей, это понс сигареты. По ихним кеям получилось с доров заработать более 60 к.

Чем подкрепишь что твои не хлам ?

Часы особенная тема, где кеи не совпадающие с моделями конвертяться очень плохо.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#5
rushter:
Чем подкрепишь что твои не хлам ?
Часы особенная тема, где кеи не совпадающие с моделями конвертяться очень плохо.

Ты щас сам понял что за бред написал? В чём проблема распарсить выборку Пастухова и Amazing на наличие модельного ряда, а так же есть уже готовая база под номером 4 для работы c пп. Лучше чем у меня нет базы в продаже, если кто продаёт публично лучше базу чем у меня и вы мне укажете продавца, я готов вернуть деньги в полном объёме.

P.S Лучше займись делом и допили свой дорген, а то при генерации текста 10 % страниц вообще без кеев получаются, а так же не работает половина макросов в стандартном шаблоне с которым идёт дорген. Так же при тчательной проверке и чекинге на карте сайта есть нерабочие ссылки.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#6
knowing2business:
Я в курсе что там за кеи дают и большинство кеев хлам с которого профита не будет, для более менее хорошего траффа нужны качественные базы. Тоже касается и остальных пп, кроме пожалуй одной ранее существовавшей, это понс сигареты. По ихним кеям получилось с доров заработать более 60 к.

У макстраста отличные кеи,

вот с подсказок и вордстата - вообще продаж нету.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#7
knowing2business:
а то при генерации текста 10 % страниц вообще без кеев получаются

*рукалицо*

Фак бы почитал, што ле...

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#8
sema_87:
вот с подсказок и вордстата - вообще продаж нету.

Да ну? У тебя то и доров нет по часам, как ты можешь что-то утверждать, очередной тролль?! Такое отмочил хоть стой хоть падай! 🤪 Пройдёт время и покажу специально статистику конверта по моим базам, будешь слюньки пускать и жалеть, что не купил базу! Если бы не срочная нужда в деньгах, я бы эти базы не продал!

sema_87:
У макстраста отличные кеи

Часы 8000 ? А теперь проверь на частотность эти кеи и ты будешь удивлён до глубины души. Не одна пп не будет заморачиваться чисткой, а так же отбором конвертируемых кеев. Главное заманить партнёров промо материалами.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#9
knowing2business:
Да ну? У тебя то и доров нет по часам, как ты можешь что-то утверждать, очередной тролль?! Такое отмочил хоть стой хоть падай! 🤪 Пройдёт время и покажу специально статистику конверта по моим базам, будешь слюньки пускать и жалеть, что не купил базу! Если бы не срочная нужда в деньгах, я бы эти базы не продал!



Часы 8000 ? А теперь проверь на частотность эти кеи и ты будешь удивлён до глубины души. Не одна пп не будет заморачиваться чисткой, а так же отбором конвертируемых кеев. Главное заманить партнёров промо материалами.

Не хами, нет не те ктр 8к, там на 80 к где то и запросы со счетчика главного шопа - то самое конвертабельное.

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#10
knowing2business:

Часы 8000 ? А теперь проверь на частотность эти кеи и ты будешь удивлён до глубины души. Не одна пп не будет заморачиваться чисткой, а так же отбором конвертируемых кеев. Главное заманить партнёров промо материалами.

Ну да, это не в интересах партнерки увеличить себе оборот, им только б чтобы людей побольше зарегистрировалось и пп будет сразу счастлива. Так что-ли? :)

Логично предположить, что пп выгодней один раз посидеть над кеями, отобрать лучшие, протестить и выложить в промо для увеличения оборота.

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий