Прогон по белым каталогам (11 000+)

A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#1071

Хорошая услуга. Даже рекомендовать жалко, чтобы конкуренты клиентских сайтов не воспользовались.

По результатам прогона по тарифу анреальность (прогон делал по 200 ключам. Коммерческая тематика):

- через месяц +1000 обратных ссылок в вебмастере

- посещаемость выросла на 20%

- позиции по большинству запросов из прогона выросли

- ТИЦ вырос на 300%

Так что, можно смело рекомендовать. Сейчас буду заказывать повторный прогон для продвижения дальше + ещё один сайт буду гнать.

Сергею спасибо!

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1072

Anonim Team, mut480, mgl, afors, спасибо всем за отзывы!

Добавил несколько кейсов по успешной раскрутке на свой сайт:

-- Кейс: SEO продвижение спортивного сайта, с 3000 в сутки до 7000 посещений в сутки - читать

-- Кейс: SEO продвижение туристического сайта. 1600 человек в сутки - читать

-- Кейс: SEO продвижение кино сайта, 20000 в сутки через 1 год - читать

Сегодня-завтра рассылаю всем отчёты!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#1073

Делала три прогона, результатом довольна, позиции и трафик растут. Буду заказывать еще.

Бывает у Сергея такая проблема — задержки по срокам. В этом случае ТС сам предлагает сделать бесплатный прогон и действительно его делает.

Меня это вполне устраивает. Например, в прошлый раз бесплатный прогон делался для сайта, который в плане результатов меня особо не интересовал. Думала — если получится, то ок, если нет, то и не надо. В итоге всё сделано так же добросовестно, как и в случае с платным прогоном, куча обратных ссылок, ТИЦ увеличился с 0 до 220, начал расти трафик.

Исполнитель очень хороший, работу выполняет качественно, несмотря на задержки, никуда не пропадает. Рекомендую.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#1074

Заказывал прогон анреальность 28 августа.

Прошло более 10 рабочих дней. Отчета на почте не вижу. ТС обещал, если не уберется в сроки сделает еще 1 бесплатный прогон.

Жду ответ ТСа также как и отчет по первому прогону.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1075

Krotik, большое спасибо за отзыв, с Вами очень приятно работать!

And-ry, задержки имеют место быть, как и написано выше в благодарности, так как часто не работает сервер, но у Вас задержка совсем незначительная (а многие ждали месяц, пока не мог настроить правильно работу) и отчет будет сегодня-завтра, как и для всех других клиентов.

Небольшой отзыв от "старейшины" на соседнем форуме: клик

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#1076

Заказал еще 2 прогончика Унреальность и стал постоянным заказчиком, т.к это работает, появляется много обратных ссылок и ощутимый рост позиций , что мне и нужно. Спасибо Сергею!!!

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#1077

Спасибо ТС за прогон моего первого коммерческого сайта.

Рост обраток по ЯВМ за неделю примерно можно посмотреть на скрине.

Бэков, цитата ТС: "ОЧЕНЬ много", что собственно видно по скрину. Подожду пару месяцев, посмотрю на позиции.

За просрочку ТС обещал прогнать мой второй сайт, чем сейчас и занимается. Слово держит, большой плюс в репу!

jpg 1.jpg
НС
На сайте с 08.01.2013
Offline
79
#1078

Заказывали "Анреальность" в начале лета. Задержка по срокам была жесткая - больше месяца. Можно расценивать как везение, потому что бесплатно получили прогон и по второму сайту на тот же пакет. 😂

Вводные.

Оба сайта близнецы в разных доменных зонах юа и ру. Тематика - домашний декор. Е-комерс.

Данные "до" прогона. Конкурентность по всей тематике в России -средняя, в Украине - низкая (но растущая).

1. Юа. Очень старый - хорошая видимость, по нереальной куче НЧ и СЧ - ТОП 1-3, ВЧ в тематике очень мало. по большинству ВЧ: ТОП - 8. Хотели подтянуть ВЧ в ТОП -3.

2. Ру. Сайту года три, т.е. тоже не молодой:) Но как-то туго. По НЧ и СЧ - ТОП 10 - до 100 кеев, ТОП -20 все остальное. по ВЧ -ТОП 30, ТОП -40. Задача была подтянуть ВЧ и раскрутить одну низкоконкурентную статью всю из СЧ и НЧ запросов (без ВЧ)

Результаты.

1. По юа. Почти незаметны. Т.е. вылезла еще огромная туча микро-НЧ, но то что было ТОП -8, ну может стало ТОП -6.

2. По ру.

2.1.Статья целевая: Средняя позиция статьи выросла с 10,2 до 7,7. Это 24,5% Общее число показов статьи увеличилось на 75% в сравнении с предыдущим периодом.

2.2. Позиции по ВЧ поднялись и в яндексе и в Гугле. Не равномерно. Но в среднем, то что было 40 - стало 20. То что было 30: 10-12

А и да, по обоим сайтам ТИЦ - вырос в разы. Но у меня е-комерс, мне ТИЦ - безразличен:)

Вывод. Услугой довольны. Заказываем на ру снова Анреальность. Будем качать ВЧ и СЧ.

О результатах отпишусь.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#1079

Здравствуйке! Прошу прощения, нет времени читать все 100+ экранов темы, просьба сообщить, что именно сейчас входит в тарифы Максимум и Unreal'ность, и какой по ним предоставляется отчет.

По информации из разных ваших источников получается противоречие: на antichat написано, что Максимум - это каталоги, доски, профили + статейники, а Unreal'ность - то же самое, что Максимум, плюс еще гостевые, Drupal, DLE, посты на форумах. А на вашем сайте order-seo . net на всех трех тарифах обещаны гостевые, Drupal, DLE, посты на форумах. Поэтому просьба уточнить, что входит и какой отчет.

И еще вопрос: что и в каком формате надо предоставлять для прогона - список анкоров и URL или что-то еще? И прогонять можно только главную или вторые страницы тоже? Хотелось бы прогнать так , чтобы было 70% ссылок на морду сайта-акцептора и 30% на внутренние.

Спасибо, жду ответ в личку.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#1080

Заказывал у ТС прогон, он предупредил, если будет задержка больше недели, то второй в качестве компенсации. Так и получилось, отчет пришел с задержкой, тс подтвердил что компенсация в силе. Если не забуду, по результатам первого и второго прогонов отпишусь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий