Чат в яндексе, непонятные диалоги

O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
1761

Подскажите пожалуйста, что это может быть?

В чат яндекса пишут разный бред, мы отвечаем на всякий случай таким же бредом, что бы не был процент неотвеченных не увеличивался.

Вот пример чата http://prntscr.com/nj7lvg

И так уже несколько дней.

Сначала думал робот какой, но иногда проскакивает сообщение типа "самый умный?" :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

olegunique, яндексовые боты и полуботы (толокеры) проверяют.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
#2
foxi:
olegunique, яндексовые боты и полуботы (толокеры) проверяют.

Я не пойму для чего и кто такую задачу ставит ботам и полуботам хрень писать. Ладно проверки, там все понятно. Но как надо отвечать на удар пальцами по клаве? Типа шплтп.... И что эти боты яндекса могут сделать?

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#3
olegunique:
Я не пойму для чего и кто такую задачу ставит ботам и полуботам хрень писать. Ладно проверки, там все понятно. Но как надо отвечать на удар пальцами по клаве? Типа шплтп.... И что эти боты яндекса могут сделать?

Я бы писал: "Могу я Вам чем-то помочь?", а когда продолжали писать бред, то отправлял бы сообщение в чат "Простите, мы не можем разобрать ваше сообщение, пожалуйста, обратитесь по телефону 8 800 555 35 35"

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#4

О, у нас модераторы с синдромом вахтёра, которые раздают нарушения за 8 800 555 35 35. Господа модераторы, если вы такие умные, что не можете понять, что номер оставлен заменой реального номера тс, то мне жаль, что каким-то образом вы ещё модератор

П.с.: модераторы дали нарушение не за это, благодаря замечательно работающему форуму не было возможности посмотреть за что именно

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5

ой

тупая реклама .....

olegunique,

типа "самый умный?"
Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#6
olegunique:
Сначала думал робот какой, но иногда проскакивает сообщение типа "самый умный?" :)

Кто-то на вас нейронку тренирует. Отвечайте, что хотите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий