Проверка грамотности онлайн

1 234 5
L
На сайте с 14.02.2019
Offline
7
#21

Главред вам в помощь :)

Ekoldun
На сайте с 12.08.2012
Offline
66
#22
lavaskia:
Главред вам в помощь :)

Слабая система, но другой пока нет.

[Удален]
#23

Ekoldun, а пакет офиса чем не устраивает, модуль проверка орфографии?

90% ошибок на ура находит

Ekoldun
На сайте с 12.08.2012
Offline
66
#24
burunduk:
Ekoldun, а пакет офиса чем не устраивает, модуль проверка орфографии?
90% ошибок на ура находит

Год назад тестили все, что нашли в интернете - специально испоганили текст (орфография, стилистика, грамматика, пунктуация, опечатки) и закинули его в сервисы. Ничего не устроило. Везде как-то что-то где-то находило/исправляло.

[Удален]
#25
Ekoldun:
Год назад тестили все, что нашли в интернете

а открыть ворд на компе пробовали и проверить?

Ekoldun
На сайте с 12.08.2012
Offline
66
#26
burunduk:
а открыть ворд на компе пробовали и проверить?

Таких увольняем сразу, кто на ворд полагается.

[Удален]
#27
Ekoldun:
Таких увольняем сразу, кто на ворд полагается.

глупость людская непреодолима - вам нужен сервис для автоматической проверки, он существует и позволяет найти 90% ошибок в автоматическом режиме, но вы желаете команду супер редакторов, которые за копейки будут править ваши тексты :(

за копейки - это утверждение, т.к. грамотных редакторов хватает, вопрос в том что вы не способны их оплачивать

Ekoldun
На сайте с 12.08.2012
Offline
66
#28
burunduk:
глупость людская непреодолима - вам нужен сервис для автоматической проверки, он существует и позволяет найти 90% ошибок в автоматическом режиме, но вы желаете команду супер редакторов, которые за копейки будут править ваши тексты :(

за копейки - это утверждение, т.к. грамотных редакторов хватает, вопрос в том что вы не способны их оплачивать

Он позволяет найти только элементарные ошибки, остальное только в ваших фантазиях. Как говорится нравится - пользуйтесь, но не стоит других называть глупыми из-за своих рекурсивных иллюзий.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#29
LazyBadger:
сказки ненаучные от конченых гуманитариев

Лихо Вы гуманитариев приложили. На их же поле.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#30
suffix:
Вейзмир, и таки такой шлемазл как ви будет менэ рассказывать за русский язык ?

Таки да, потому что, на секундочку, "Вэй`з мир", азох`н`вэй!!! Или мне напомнить одно наблюдение, которое как бы не старше меня (а я тоже уже, как-то, не вьюнош)? И не лечите мне за мою лексику - я могу с каждым говорить на его языке, ну как в старой доброй рекламе Альфа-Банка от Бекмамбетова

---------- Добавлено 25.02.2019 в 18:45 ----------

юни:
Лихо Вы гуманитариев приложили. На их же поле.

Проблема в том, что мое утверждение - истинная правда... и оно - верифицируемо, в отличие от

Производство жести методом непрерывного отжига
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий