SEO-эксперт Сергей Сивков — 20000 часов опыта

S
На сайте с 14.02.2007
Offline
53
#31

reFLASHer, написал вам на почту

---------- Добавлено 03.04.2013 в 20:45 ----------

ух, не в личку в итоге, но жду ответ )

Требуются: SEO-эксперты, разработчики(python, PHP, javascript), специалисты по монетизации (http://levelupers.com/#jobs)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#32

reFLASHer, также жду от Вас ответа не первый день. отсылал на почту инфу как Вы и сказали

С уважением, Павел
danis
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#33
reFLASHer:


Стоимость: час 50$, аудит сайта 100$ (в среднем).

личная встреча в Мск возможна?

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#34
reFLASHer, также жду от Вас ответа не первый день. отсылал на почту инфу как Вы и сказали

Тут ждали меньше дня. Если я не ответил по аудиту, то просьба повторить в почту или личку. Если я написал, что работа по аудиту начата - она начата (и срок там есть).

личная встреча в Мск возможна?

Я живу в СПб. Ради аудита нерационально ехать.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#35

Сергей предоставил аудит с интересными тонкостями, без воды, с рекомендациями чисто по моему проекту, моим запросам и т. п.

Спасибо!

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#36

а продвижением сайтов тоже занимаетесь? Начинаю поиски нового Грамотного оптимизатора для vip-phones.ru тематика "копии сотовых телефонов" сколько стоят ваши услуги в seo?

---------- Добавлено 10.04.2013 в 11:52 ----------

vitalboss:
а продвижением сайтов тоже занимаетесь? Начинаю поиски нового Грамотного оптимизатора для vip-phones.ru тематика "копии сотовых телефонов" сколько стоят ваши услуги в seo?
Регион Санкт Петербург
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#37
vitalboss:
а продвижением сайтов тоже занимаетесь? Начинаю поиски нового Грамотного оптимизатора для vip-phones.ru тематика "копии сотовых телефонов" сколько стоят ваши услуги в seo?

---------- Добавлено 10.04.2013 в 11:52 ----------

Регион Санкт Петербург

Я вам написал в лс посмотрите пожалуйста

I
На сайте с 30.10.2011
Offline
37
#38

Обратился к Сергею за консультацией по одному сайту. На все вопросы получил подробные и грамотные ответы. Все четко и по делу, осталось только реализовать все это на деле. Сергей грамотный специалист, который дает интересные советы и рекомендации по продвижению запросов в ТОП и улучшению ПФ. В дальнейшем, когда возникнут еще насущные вопросы обращусь именно к ТС.

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#39

Жалко что дорого так бы думаю поработал ), тем более что с одного города..

P3
На сайте с 26.04.2013
Offline
0
#40

Добрый день.

Обратились к Сергею. Все свои вопросы изложили в письме - около 40 вопросов.

На все вопросы получили ответы. Сергей, сказал, что вопросов не очень много, по этому консультация бесплатная. Это приятно удивило. :)

После того, как получили ответы, стало понятно, что наш уровень СЕО намного ниже, чем мы думали. Вследствие чего приняли решение обратиться к Сергею за подробным платным аудитом.

Надеемся поскорее его получить и начать претворять в жизнь.))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий