<b> или <strong>

[Удален]
#31

на сайтах использую <strong>, а вообще разницы нету (наверное) 🍻

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#32
Ziby:
Str256, Вы слишком много думаете. Проверять надо на практике.

Всё что я пишу - проверено мной на практике:)

Ziby:
Глупо надеяться на то, что Яндекс это одобрит.

Это не серьёзный грех.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#33
KOROLEV:
Вставлю свои 5 копеек. Имеем полторы сотни страниц. Сайт индексируется тьфу-тьфу 3 раза хорошо. Крутил движек с автоматическим подставлением тегов strong и b. Наблюдения показали, что strong дал буквально 1-2 позиции вверх в гугле, яндекс не отреагировал. b дал по яндексу в среднем +10 позиций (например было 19 стало 8-10) гугл не изменил позиций. Запросы НЧ. без ссылочного. Срок эксперимента чуть меньше 2х месяцев, поэтому с точки зрения индексации эксперимент чистый. крнкурентов в теме так-же почти нет, поэтому 10 позиций это не погрешность.

Поэтому имхо использовать b на данный момент во внутренней структуре документа при продвижении по НЧ выгоднее.

А с чего Вы взяли, что эксперимент был чистый? На сайт могли поставить где-то ссылки, могли сыграть внутренние факторы... Как здесь добиться чистоты эксперимента?

KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
Offline
78
#34
muratti:
А с чего Вы взяли, что эксперимент был чистый? На сайт могли поставить где-то ссылки, могли сыграть внутренние факторы... Как здесь добиться чистоты эксперимента?

Ну во первых - сам сайт за исключением тегов не изменялся (внутр факторы в константе)

во вторых сайт еще слишком молод для естественного увеличения СМ

в третьих сам ссылок не покупал

в четвертых бэки мониторил - без изменений

ну и самое главне - статистика не по одному, а по 15 нч запросам.

Имхо погрешность есть всегда, но 15 запросов это не один и не два. Если бы вмешались другие факторы, "ровной" картины не наблюдалось бы

Д
На сайте с 14.01.2007
Offline
68
#35
AboutSEO:
да наверно не запрещено, положить css в папку и закрыть ее в роботс.

Это пожелание роботу не выкладывать страницу в индекс. Ничего не мешает ему зайти на эту страницу.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#36
Доцент:
Это пожелание роботу не выкладывать страницу в индекс. Ничего не мешает ему зайти на эту страницу.

сами поняли, что написали?

DG
На сайте с 26.06.2009
Offline
10
#37

Везде советуют strong, тк тег b - устаревший

mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
Offline
35
#38

Сейчас разницы в этих тегах нет.

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Бернард Шоу
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#39

<strong><b><strong><b><b><h1>супер-ключ! вау!</h1></b></b></strong></b>

:-)

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#40

Да если у человека руки кривые не <strong> не <b> не помогут, много факторов есть.

Читаем правила форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий