High Quality Hosting (Canada)

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
181
#711
Как показывает практика (вы поняли меня) документы далеко не залог успешной работы услуги
От того что они есть или их нет как видим ничего не меняется

Меняется или нет, но юридический статус организации должен быть подтвержден, иначе какая это организация?

Это лишние риски для клиента, в том числе, например налоговая может рано или поздно прийти в гости к "компании", либо полиция владельца-частника возьмет за косяки его клиентов.

Таких вариантов масса.

Юридический статус не исключает рисков, но понижает их количество для клиента.

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#712
FairyHosting.com:
Меняется или нет, но юридический статус организации должен быть подтвержден, иначе какая это организация?
Это лишние риски для клиента, в том числе, например налоговая может рано или поздно прийти в гости к "компании", либо полиция владельца-частника возьмет за косяки его клиентов.
Таких вариантов масса.

Юридический статус не исключает рисков, но понижает их количество для клиента.

Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Но eufrat то пришел отсюда :)

Ситуация интересная , у коллег на сколько я понимаю уже больше недели и то и двух вообще нет оборудования, страшно представить суммарную цифру по искам от клиентов, но как всегда есть освобождающий пункт.... в котором никто никому ничего не должен, в чем смысл юридической силы то в этот момент :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#713
Romka_Kharkov:
в чем смысл юридической силы то в этот момент :D

Сила в правде брат (с) ;)

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
E
На сайте с 27.03.2013
Offline
3
#714
Romka_Kharkov:
Как показывает практика (вы поняли меня) документы далеко не залог успешной работы услуги ;)
От того что они есть или их нет как видим ничего не меняется :D

А причём здесь залог? Я как клиент должен понимать, с кем буду иметь дело и кому буду платить. И это первично. Здесь правильно заметили, что юридическое или физическое лицо хостера должно быть обозначено в явном виде. Не делайте вид, что не понимаете, о чём идёт речь.

Romka_Kharkov:
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Но eufrat то пришел отсюда :)

Тогда зачем вы сами задаёте мне вопросы? 😂

Romka_Kharkov:
Ах да, а что у нас то не в порядке ? ;)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#715
eufrat:
А причём здесь залог? Я как клиент должен понимать, с кем буду иметь дело и кому буду платить. И это первично. Здесь правильно заметили, что юридическое или физическое лицо хостера должно быть обозначено в явном виде. Не делайте вид, что не понимаете, о чём идёт речь.


Тогда зачем вы сами задаёте мне вопросы? 😂

Не делайте вид что не понимаете ответ, не устраивает услуга - проходим по салону...

E
На сайте с 27.03.2013
Offline
3
#716
Romka_Kharkov:
Не делайте вид что не понимаете ответ, не устраивает услуга - проходим по салону...

А кто Вам сказал, что меня не устраивает именно услуга? Услуга-то у вас как раз может быть и на высоте. Я же чётко сформулировал, что на вашем сайте отсутствуют реквизиты юридического лица, причём здесь услуга? Вообще не понятно, что мешает опубликовать официальные координаты, если ваш хостинг действительно добропорядочный. А вместо того, чтобы согласиться с "упущением" и исправить недочёт, Вы предлагаете мне "пройти мимо по салону", ну детский сад, ей богу.

Эээ, парэн, отойди, да? Слюшай, да, нэ мешай мнэ таргавать бэз рэквизитав... Так, подходым, подходым, очэн качествэнный хостинг...
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#717
eufrat:
А кто Вам сказал, что меня не устраивает именно услуга? Услуга-то у вас как раз может быть и на высоте. Я же чётко сформулировал, что на вашем сайте отсутствуют реквизиты юридического лица, причём здесь услуга? Вообще не понятно, что мешает опубликовать официальные координаты, если ваш хостинг действительно добропорядочный. А вместо того, чтобы согласиться с "упущением" и исправить недочёт, Вы предлагаете мне "пройти мимо по салону", ну детский сад, ей богу.

Вы поймите, то что вы считаете упущением... это ваше субъективное мнение, можете просыпаться и засыпать с этим мнением, но ради него никто не будет ничего публиковать 🍿

---------- Добавлено 29.06.2013 в 15:40 ----------

[ Акция ]

В продаже появились два сервера следующей конфигурации:

Intel Core i3 2130 3.40Ghz / 8 GB RAM / 2 x 1TB HDD / 5TB Bandwidth - 65$ / месяц. Срок установки 1-2 рабочих дня.

+8 GB RAM = 10$.

Дополнительно может быть подключен пакет ipKVM+PowerBar - стоимость 20$ / месяц.

По вопросам приобретения обращайтесь на форуме или в контакты на сайте.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#718
eufrat:
А кто Вам сказал, что меня не устраивает именно услуга? Услуга-то у вас как раз может быть и на высоте. Я же чётко сформулировал, что на вашем сайте отсутствуют реквизиты юридического лица, причём здесь услуга? Вообще не понятно, что мешает опубликовать официальные координаты, если ваш хостинг действительно добропорядочный. А вместо того, чтобы согласиться с "упущением" и исправить недочёт, Вы предлагаете мне "пройти мимо по салону", ну детский сад, ей богу.

"Добропорядочный" - это как свежей рыбой торговать в Москве = убыточный.

---------- Добавлено 29.06.2013 в 16:58 ----------

eufrat:
Romka_Kharkov, смотрю страничку вашего качественного хостинга, для пользователя нет никакой инфы, с кем он имеет дело и кому будет отстёгивать за услуги. Кроме мыла, аськи и скайпа нихренашеньки нет. Это что, новый форма выражения уважения к клиентам?


Ну и ...?

Вам шашечки или ехать? О каком уважении можно говорить к клиентам, если они не знают слова "Здравствуйте", а знают лишь "Аууу", "Че за дела?", "Обдиралово"? Вы попробуйте на пустом месте создать сервис, которым будут пользоваться люди годами, откройте компанию, вложите 150 косарей, инкорпорируйте ее, найдите нормальных вменяемых партнеров, которые выступят поручителями. Вы говорите о том, в чем ни черта не понимаете.

V
На сайте с 24.12.2009
Offline
81
#719

Пользуюсь этим хостингом несколько лет. Хостинг нормальный, падения бывали, но недолгие, для меня пожалуй главное чем он запомнился - это очень человечный саппорт, все вопросы решались оперативно и результативно.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#720
root.serverside.ru:

Вам шашечки или ехать? О каком уважении можно говорить к клиентам, если они не знают слова "Здравствуйте", а знают лишь "Аууу", "Че за дела?", "Обдиралово"? Вы попробуйте на пустом месте создать сервис, которым будут пользоваться люди годами, откройте компанию, вложите 150 косарей, инкорпорируйте ее, найдите нормальных вменяемых партнеров, которые выступят поручителями. Вы говорите о том, в чем ни черта не понимаете.

Скорее всего шашечки :D

---------- Добавлено 30.06.2013 в 00:26 ----------

Vasko:
Пользуюсь этим хостингом несколько лет. Хостинг нормальный, падения бывали, но недолгие, для меня пожалуй главное чем он запомнился - это очень человечный саппорт, все вопросы решались оперативно и результативно.

Спасибо за отзыв, мы как и прежде стараемся в интересах наших клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий