Полноценный SEO аудит, консультации по продвижению

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
69156

Здравствуйте. Занимаюсь продвижением сайтов уже 8 лет, работал руководителем отдела в профессиональной SEO студии, создал SEO отдел практически с нуля.

Опыт продвижения самых разнообразных проектов - занимался и продвижением ВЧ запросов (успешно), и комплексным продвижением по группам запросов. Опыт одновременного успешного продвижения 30 коммерческих проектов. Сейчас работаю ответственным за SEO направление в штате над одним из крупнейших сайтов коммерческой тематики с ежедневной посещаемостью 400 000 посетителей в сутки, из которых 250 000 приходят с бесплатного поиска (organic трафик).

Предлагаю услуги:

Продвижения сайтов.

Портфолио продвинутых сайтов в конкурентных тематиках могу предоставить при личном общении. Есть и раскрученные высококонкурентные запросы, и продвижение по массам из 2000-5000 (и более) запросов. Скриншоты роста позиций и посещаемости.

Стоимость продвижения сайта: от 30 000 рублей в месяц (все расходы включены). Желателен крупный сайт коммерческой тематики (идеально интернет магазин). Сразу скажу, что я не фанат ссылочного продвижения и перед закупкой ссылок и лишней тратой денег стараюсь "выжать" позиции из внутренних факторов продвижения. Работаю по 100 % предоплате. Сейчас продвигаются в основном сайты по 3 000 - 5 000 - 10 000 запросов, если они присутствуют в тематике.

Полноценного аудита сайта.

За время существования услуги аудит прошло свыше 200 самых различных сайтов, начиная с крупнейших интернет магазинов рунета (с индексом в миллионы страниц; посещаемостью в десятки и сотни тысяч посетителей в сутки) и заканчивая сайтами по сложнейшим тематикам (например пластиковые окна, кондиционеры, стройка, финансы, аренда коммерческой недвижимости). Были найдены и обнаружены сотни и тысячи причин, почему на сайты были наложены самые различные фильтры, даны ответы на вопросы почему сайта нет в топе, выдаче.

Аудит включает в себя:

  • Общий SEO аудит;
  • Анализ причин фильтрации сайта в ПС (если есть фильтры);
  • Работа с контентом (уникальность контента на сайте, дубль контент на сайте, оптимизация title, тошнота контента на страницах, и остальное);
  • Аудит ссылочной массы сайта, как внутренних, так и внешних ссылок с сайта (битые внутренние ссылки, большое количество внешних ссылок);
  • Анализ семантического ядра сайта (качество выбранных на продвижение запросов, анализ правильности "заточки" запросов под страницы);
  • Индексация сайта (robots.txt, анализ индексации в ПС);
  • Анализ покупаемых ссылок - адекватность покупаемой ссылочной массы на сайт;
  • Ошибки в продвижении сайта;
  • Технический аудит сайта (обработка 404 ошибки, redirect, куча остального);
  • Другие важные мелочи.

Стоимость аудита сайта: от 9000 рублей. Обязательная предоплата 50 %.

Сроки выполнения: от 2 суток.

Отзывы об аудитах : #1, #2, #3, #4, #5, #6 и вся остальная ветка :)

Консультации по продвижению.

Навскидку:

  • Индексация сайта в поисковых системах.
  • Ссылочная масса.
  • Сроки продвижения для запросов по сайту.
  • Помощь в выборе стратегии продвижения.
  • Причины фильтрации сайта в ПС.

А также любые другие вопросы, связанные с продвижением!

Стоимость консультации: 3000 рублей за 1 час.

Отзывы о консультациях: #1, #2, #3, #4, #5, #6, и вся остальная ветка.

Для связи: mail 8653504@mail.ru, личные сообщения, skype rastijko. В скайпе онлайн с 9 часов по Москве, остальные сообщения обрабатываются по мере прихода в течение часа-трех.

Принимаю в качестве оплаты wm, яд, карты, возможна оплата на р/с ИП на меня. Персональный аттестат 2009 года, bl>250, идентифицированный пользователь яндекс денег.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#1

Хотел бы отписаться. Когда возникла проблема ТС внимательно все выслушал и дал стоящие советы. Да и вообще человек очень легкий в общении. Советую!

Карамба.
[Удален]
#2

Записались на аудит. Надеемся на отличную работу ТС ;)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#3
Companynews:
Записались на аудит. Надеемся на отличную работу ТС ;)

Подтверждаю. :)

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#4

С аффилиатами сталкивались?

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#5
opaHzheBb1u:
С аффилиатами сталкивались?

Да, сталкивался.

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#6
rast:
Да, сталкивался.

Вот тут проблема описана подробно.

/ru/forum/622179

адреса сайтов могу в личку дать.

Если вы уверены, что сможете помочь, закажу консультацию =)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#7
Companynews:
Записались на аудит. Надеемся на отличную работу ТС ;)

Аудит готов и выслан заказчику. Ждем отзыва.

Вот тут проблема описана подробно.
/ru/forum/622179
адреса сайтов могу в личку дать.
Если вы уверены, что сможете помочь, закажу консультацию =)

Отписал в личку, ответа пока нет.

[Удален]
#8

Все прошло замечательно. Спасибо за полезные рекомендации по устранению проблем ;)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#9

Поздравляю всех со святым праздником!

Все работы и заказы завершены, я полностью свободен для новых аудитов и консультаций.

V
На сайте с 11.12.2007
Offline
133
#10

Оставляю отзыв о консультации. Причем, rast меня об этом не просил, делаю чисто по собственному убеждению )

Честно сказать, брал консультацию на этом форуме не первый раз (придерживаюсь принципа: век живи - век учись), но по количеству и качеству полученой полезной информации нынешняя превзошла все предыдущие.

Очень благодарен ТС за подробные ответы, rast не гнушался объяснять непонятные вещи на подробных конкретных примерах, чего обычно советчики и эксперты ибегают, ограничиваясь общими рекомендациями.

Возможно такой подход к объяснению просто ближе всего именно мне, но в любом случае, с учетом достаточно низкой цены (800 руб.), рекомендую попробовать всем.

Еще раз спасибо!

Дешевле и удобнее тексты для СЕО заказывать здесь (http://www.turbotext.ru/1096/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий