Карта для выплаты с адсенс

1 2345 6
shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#31
Coolstrain:
Ребята, еще раз. Я живу на Украине, карту буду создавать долларовую в Приват-Банке. Возникает новый вопрос, по-поводу налогов? Нужно ли что-то платить, как Вы получаете выплаты? есть ли вопросы у банка? Блокировали ли кому-то карты или переводы? (Доход от 1000 $)

Ты со своем 1000-й никому в налоговой не нужен))

---------- Добавлено 16.02.2019 в 17:59 ----------

Kingfisher:
Есть такая штука как финансовый мониторинг. Погуглите и посмотрите последние новости по этой теме. там вроде как можно до 50 тысяч грн.

Зачем писать то чего не знаешь?)) при полунении суммы даже в 10 раз выше, знаешь что будет ? НИЧЕГО)

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#32

Ребята, а помимо имя-фамилия надо указывать адрес и индекс? и где их указывать в адсенсе?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#33

Если подытожить, то выводи сколько хочешь, а подавать дикларацию о доходах в конце года дело кождого.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#34
shokc05:
Если подытожить, то выводи сколько хочешь, а подавать дикларацию о доходах в конце года дело кождого.

Спасибо, так и сделаю. Сейчас буду вводить реквизиты) вот бы не натупить

---------- Добавлено 16.02.2019 в 18:10 ----------

Скажите пожалуйста, а нужно вводить реквизиты банка посредника?

---------- Добавлено 16.02.2019 в 18:25 ----------

Нужно так вводить? Ничего не изменилось? /ru/forum/comment/12833680

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
99
#35
Maxi8:
AlexCreative, про 250к это про приват?
Чудные вы с другом, зачем в грн получаете выплаты?) Только если в белую все.

Сколько там той тысячи зелени, чтобы её в долларах снимать. До 1к разлетаются деньги. Откладывать толком нечего. С продажи канала у меня все ушло на технику, приятель вроде дом строил на эти деньги. Пока не в белую вывожу это точно. Будут суммы больше, подумаю наверное об ИП, если за яйца раньше не возьмут)) Тут пока в стране бардак, думаю год-два еще точно можно будет чудить...

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#36

Вписал всё, как тут по инструкции: http://iprivatbank.com.ua/vyplaty-adsense-cherez-privat.html

Всё будет окей? Так и нужно?

---------- Добавлено 16.02.2019 в 20:30 ----------

Всё, ждём выплату на приват.

Заполнил данные, как здесь.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#37
Coolstrain:
Ребята, еще раз. Я живу на Украине, карту буду создавать долларовую в Приват-Банке. Возникает новый вопрос, по-поводу налогов? Нужно ли что-то платить, как Вы получаете выплаты? есть ли вопросы у банка? Блокировали ли кому-то карты или переводы? (Доход от 1000 $)

Выводил 6500$на Приват-проблем никаких

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#38
Tarzan1616:
Выводил 6500$на Приват-проблем никаких

Спасибо большое за информацию, тогда можно не переживать 🍿

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#39
Coolstrain:
Всё будет окей? Так и нужно?

---------- Добавлено 16.02.2019 в 20:30 ----------

Всё, ждём выплату на приват.
Заполнил данные, как здесь.

Привет, всё будет хорошо, получишь свою денежку. Я так же заполняла и всё ок :) Но как я ранее и писала, адсенс вышлет тебе для проверки карты пробную сумму, которую нужно будет указать потом адсенсу. Не знаю как у тебя будет, но у меня было именно так. Если не сложно будет напиши пожалуйста потом была ли у тебя такая проверочка или я одна такая рыжая :) А и ещё обрати внимание была ли комиссия при этом пробном перечислении. Обычно 2% от сумы, но не меньше 2-х долларов.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#40
YulianaK:
Привет, всё будет хорошо, получишь свою денежку. Я так же заполняла и всё ок :) Но как я ранее и писала, адсенс вышлет тебе для проверки карты пробную сумму, которую нужно будет указать потом адсенсу. Не знаю как у тебя будет, но у меня было именно так. Если не сложно будет напиши пожалуйста потом была ли у тебя такая проверочка или я одна такая рыжая :) А и ещё обрати внимание была ли комиссия при этом пробном перечислении. Обычно 2% от сумы, но не меньше 2-х долларов.

Хорошо, я потом всё отпишу, как будет)

пс. Получал раньше выплаты на адсенс, то никогда никаких проверочных выплат на первый раз не было, но в этот раз посмотрим :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий