Timeweb - красавчики

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
16
#91

Попал тоже под замес. Очень хамское и быдляцкое общение службы поддержки удивило. Раньше такого не было.

Сменил хостера и не жалею.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#92
Nekada:
Надо быть мягчее, добрее

Ога. Отчленять не нужно было. Достаточно было просто повертеть. 😂

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#93

Очень радовалась этому хостингу последние пару лет, а сейчас судорожно ищу замену. Сайты работают как хотят, для интернет-магазина под новый год фатальная лотерея. Количество заказов должно было увеличиться, а оно уменьшилось. Служба поддержки работать перестала вообще. Очень жаль.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#94
zanachca:
Служба поддержки работать перестала вообще.

Не царское это дело...

Наблюдаю и развлекаюсь.
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#95
Logoluso:
Попал тоже под замес. Очень хамское и быдляцкое общение службы поддержки удивило. Раньше такого не было.
Сменил хостера и не жалею.

Аналогично! Раньше шли на встречу и реально решали проблемы - теперь все просто как и во всей России - пишите письма грят...

Раста
На сайте с 23.04.2011
Offline
16
#96

😂 моя шапка курит в сторонке 😂

После очередной хапки чудодерева он познал истинную силу хиукоко.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#97

Почитал об отключениях и удалениях сайтов, вспомнил кое что.

Нашёл в итоге:

Но сам по себе факт доступности движка ещё не переводит его в разряд «нелюбимчиков». Я решил копнуть глубже и пришёл вот к какому выводу. Не так давно наткнулся (вернее, наткнулся давно, а вник в суть недавно) на курсы «Твой стартап». Там 2 молодых паренька бесплатно учат всех желающих делать сайты, а их профит состоит в получении денег от партнёрской программы хостинга timeweb.

Так вот суть не в этом, а в том, что они учат делать сайты при помощи WP + самостоятельно устанавливают этот движок учащимся. По их статистике за последние 1,5 года они обучили более 40.000 человек по этой методе. И это недалеко от истины, так как на последнем их вебинаре в новой группе присутствовало несколько тысяч человек, желающих научится зарабатывать на сайтах. Статистика Рунета показывает, что на хостинге timeweb в данный момент расположено более 70.000 сайтов от почти 45.000 владельцев (пруф) и прирост за последние полтора года огромный. Так что в реальности цифры соответствуют заявленным на их сайте.

/ru/forum/comment/9667531

TimeWeb.ru:
Ps. 99% всех уязвимостей - сайты на jooml'e.

Дело была не в бабине. Вы спровоцировали у себя бешеную плотность новичков, ничего не понимающих ни в сайтах в целом, ни о таких мелочах, как нагрузка на сервер, безопасность и т.п.

Пожинайте плоды. А нормальным ВМ у вас не место, подход-то ко всем как к новичкам и/или идиотам.

Вообщем-то я даже удивлён что 502 выскакивает всего-то раз 20 в сутки, по идее должна раз 200, с такими соседями-то немудрено.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#98

Wp имеет ряд плагинов для кеширования

Нагрузка от него минимальная

Не стоит плодить сущности без необходимости
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#99
Andreyka:
Wp имеет ряд плагинов для кеширования
Нагрузка от него минимальная

Это когда юзер знает про плаг, а когда накидал дефолтного и прикрутил стопицот плагов "для раскрутки", то вордпресс начинает так дико тупить, что любой двиг курит в сторонке. В основном так и швыряют без настроек :)

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#100
Фома:
Мне пофигу, работают они или нет, мне нужно, чтобы работали мои сайты, ферштейн? Если тебя привлекает ИКД(имитация кипучей деятельности), можешь и дальше слушать их басни, меня к примеру интересует результат.

Мне показалось или я никому здесь не "тыкал" и в подобном тоне не разговаривал? Я понимаю, что у Вас проблемы, мало того, не так давно я был так же возмущен работой этого хостинга.

Но в данном случае я написал свой пост, просто, чтобы тема была более объективной. У нас ведь как принято: что-то плохо - все (и я в т.ч.) бегут писать по форумам свои претензии. Все хорошо - молчок. В итоге по всем хостингам сплош плохие отзывы. Хороших не много и те почти все проплачены.

Мне кажется, что надо иногда не полениться и написать, что ты чем-то доволен. Даже если твое мнение идет вразрез с негодующим сообществом, которое тут же норовит тебя обхамить.

Раста:
Она существует в природе вообще? :)

Раньше была на мой взгляд лучшая поддержка (из тех хостингов, которыми пользовался). Теперь туда по-моему девочку посадили, которая делает "Первичную проверку" (в переводе на русский - проверяет открывается ли сайт) и направляет в другие отделы. Возможно, это оптимизировало работу ТП с точки зрения самой ТП, но для пользователя это добавило лишнее звено в цепочке обращения и как результат процесс решения вопросов стал не оперативным = как у многих других. В этот отношении ТаймВеб потерял очень важное преимущество.

Но это результат развития компании. Получить 100500 клиентов и облизывать их так же, как когда их было 500 не реально. Это вполне предсказуемо. Хотя и крайне прискорбно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий