TrueVDS - хостинг VDS/VPS с гарантированными ресурсами

[Удален]
#61

что-то не работает ваш ТруЪ

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#62

QuickAurum, вопрос к вам. являюсь вполне счастливым обладателем одного и пользователем еще двух ваших VDS. Тариф TRUE-12.

набрел сегодня на эту ветку и с удивлением обнаружил отсутствие этого тарифа. Вопрос простой. Дальнейшее наше сотрудничество будет осуществляться по нему или вы предложите аналогичный, но дешевле)))) шучу.

Тем не менее. Ответьте пожалуйста.

Что касается самого хостинга.

1.Финансовая доступность для VDS - это и так понятно

2.Хороший аптайм 99,99% - у меня по крайней мере на 3х VDS

3.Хорошая тех. поддержка - тут поясню

во-первых с людьми просто приятно переписываться. Отписок нет вообще. Кроме этого, не смотря на точную финансовую политику в тарифах, ребята все равно помогают и даже если они по штатному расписанию не имеют права что либо делать совет вы все равно получите.

Где-то и когда-то я видел фразу, что хороший хостинг тот, у которого ты не помнишь адрес саппорта. Я человек достаточно далекий от *nix систем серверов и прочего и при этом будучи "брошеным" со своими VDS я от силы раза три всего обращался в саппорт.

Крайний раз я сам искалечил панель)))) ребята помогли. Низкий им поклон.

Вообще очень лояльная компания. Так что даже не имея необходимости в VDS буду пробовать всех своих клиентов размещать именно здесь. Так спокойней.

Теперь ложка дегтя.

Я прекрасно понимаю, что приобретая сервер я становлюсь администратором, а не оплатив услуги тех. поддержки еще и "опытным")))

Но, ребята, на втором сервере у меня не хватало файлов в Postfix - доходил я до этого неделю. Хорошо один сервер уже работал и было с чем сравнить.

Я уж не знаю как вы ставите сервера, но вы бы следили за файловой системой, а то такие деятели как я могут невренный срыв заработать)))

Ну или сделайте услугу "мастер на дом". Тогда я смогу оплатить разовый "приход" специалиста.

Объясню!

С вашей надежностью (тьфу тьфу тьфу) ни один нормальный человек на тарифах.... ну типа нынешнего TRUE 3 или моего TRUE 12, небудет оплачивать тех. поддержку в стоимость самого VDS. Не говоря уже про "премиум"

А в целом - рекомендую! И плевать как они тянут провода.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
QA
На сайте с 25.04.2009
Offline
67
#63

samimages, спасибо за детальный отзыв. Прошу прощение за задержку с ответом, я был в отпуске и только вернулся. Постараюсь подробно ответить.

Можно использовать и старые и новые тарифы - как вам будет лучше. Мы поддерживаем и старые, и новые.

Новые тарифы почти во всем выгоднее старых и у них больше ресурсов. Если у вас старый тариф с дополнительными скидками или по акции, то может быть вам выгоднее продолжать использовать его.

Старый тариф с предоплатой можно сменить в любой день на новый, предоплата будет зачтена в новый срок. Также можно сменить старый тариф на новый и по окончании оплаченного срока.

Разовые роботы (без абонентской платы) по администрированию у нас есть, хотя в на сайте не заявлены. Можно в общих чертах описать что есть и что нужно получить и наш специалист оценит объем работ и согласует цену и время выполнения.

Если у вас после установки пресета не хватало файлов, пожалуйста, напишите нам об этом в суппорт с номером заказа. Персеты периодически обновляютя стандартными менеджерами пакета ОС и если при обновлении что-то недоставилось, мы об этом можем даже не знать. Правда тоже понимаю что пользователю трудно самому выяснить, проблема это с его настройками или в операционке что-то не так встало.

TrueVDS - виртуальные машины на Xen (http://www.truevds.ru/)
QA
На сайте с 25.04.2009
Offline
67
#64

В 14:40 произошел сбой в работе оборудования (дисковая сеть и серверы), нарушена работа части виртуальных машин. Основное число виртуальных машин вернулось в строй в районе 15:15, некоторые задержались еще на 20-30 минут. На текущий момент система работает в штатном режиме. Если сейчас наблюдаются проблемы в работе, пожалуйста, напишите тикет с указанием IP-адреса сервера.

P.S. Осень проблемная для всех началась :-(

A
На сайте с 09.08.2009
Offline
16
#65

Оставлю свой отзыв (на данном хостинге более года):

Техподдержка работает отлично, на все мои вопросы отвечали в приемлемое для меня время. Одни раз даже восстановили систему, после того как я накосячил когда делал очистку старых ядер, и система после ребута больше не загружалась :) Восстановили тогда примерно за 15 минут (с момента написания мной письма до момента когда сервер стал доступен по ssh).

Аптайм почти 100%, пару раз весной ночью приходили смс от метрики что сайт не доступен, но это продолжалось не более часа. Да и было ночью когда на сайте почти никого нет.

Впечатления только положительные.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#66

QuickAurum, Понятненько!

Разовые роботы (без абонентской платы) по администрированию у нас есть, хотя в на сайте не заявлены. Можно в общих чертах описать что есть и что нужно получить и наш специалист оценит объем работ и согласует цену и время выполнения.

Если у вас после установки пресета не хватало файлов, пожалуйста, напишите нам об этом в суппорт с номером заказа. Персеты периодически обновляютя стандартными менеджерами пакета ОС и если при обновлении что-то недоставилось, мы об этом можем даже не знать. Правда тоже понимаю что пользователю трудно самому выяснить, проблема это с его настройками или в операционке что-то не так встало.

Вот это хорошо! Буду знать.

Сейчас пытаюсь взять еще один сервер...

Вы когда планируете билинг открывать?))))

QA
На сайте с 25.04.2009
Offline
67
#67

andreyjkee, samimages, спасибо за отношение и за отзывы!

Биллинг надеюсь наше единственое слабое меcто :-) Зато сейчас у нас идет расширение сети в большом масштабе. И следите за акциями.

P.S. samimages, если сервер уже взяли по стандартной цене, напишите мне в личку номер заказа и когда акция начнется (на следущей неделе) я присоединю тариф к ней и заказ еще дополнительно будет продлен.

bbon
На сайте с 01.04.2006
Offline
127
#68

Вставлю свои три копейки. :)

Пользую где-то около трех лет и доволен жизнью. Изредка по-ночам, правда, накатывает беспокойство и я горячо молюсь, чтобы хостинг не испортился, ибо опыт показывает, что все хорошее рано или поздно начинает разрушаться. Вероятно, мои молитвы пока достигают небес. :)

С техподдержкой общаюсь крайне редко, но впечатления положительны, даже когда один раз я в припадке депрессии попытался наехать на дежурного спеца - разговор получился конструктивным и плодотворным. Вообще, техподдержка неформальна и радует, только желательно при этом иметь собственные базовые админские навыки.

Сбои бывают как и везде, но опять же - редко и не напрягают.

Из существенных минусов, бэкапы - личная головная боль, впрочем однажды случайно выяснилось, что образы виртуальных машин за какой-то промежуток ребята все-таки хранят у себя, просто нигде это не декларируют и не гарантируют.

Из существенных плюсов - система скидок, большой выбор предустановленных образов и стабильность работы.

То, что не навязываются разные там панельки управления - тоже отношу к жирному плюсу, хотя для других этот момент может оказаться минусом.

QA
На сайте с 25.04.2009
Offline
67
#69

bbon, спасибо за отзыв! Будем вас только радовать чтобы без депресий :)

А у нас сейчас акция только для участников форума, до 21 ноября. Снижены цены мощные VDS и добавлены скидки на мощные и стандартные:

Для самых популярных тарифных планов цена по акции:

- True4: 512 Mb RAM / 640 MHz CPU / 8 Gb RAID10 HDD - 255 руб/мес при оплате за 1 год или 510 руб/мес при ежемесячной оплате

- True5: 1 Gb RAM / 1.25 GHz CPU / 16 Gb RAID10 HDD - 465 руб/мес при оплате за 1 год или 930 руб/мес при ежемесячной оплате

- True6: 2 Gb RAM / 2.5 GHz CPU / 32 Gb RAID10 HDD - 825 руб/мес при оплате за 1 год или 1650 руб/мес при ежемесячной оплате

И можно взять сверхмощный VDS True9 с 12 Gb RAM, 4x2.5 GHz CPU, 192 Gb RAID10 HDD за 2400 руб/мес при оплате за 1 год.

Все тарифы здесь: http://www.truevds.ru/price?pricelist=nov2011_fse

VDS на Xen с гарантированными ресурсами без оверселлинга. Серверы в России, в Санкт-Петербурге. Большой набор операционных систем и готовых к работе пресетов, включая полный аналог стандартного хостинг-окружения пресет "Простой хостинг" с бесплатной панелью Webmin; есть платные панели ISPManager и DirectAdmin. Оптимизированные для высоких нагрузок пресеты "Оптимизированный PHP" с nginx и php в FastCGI (php-fpm) и Ruby on Rails production с nginx, Passenger и Ruby EE.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#70

Вообще хороший хостинг, но в последнее время, такое чувство что техподдержка уснула. На некоторые сообщения(не критичные) нет ответа вообще, на последнее сообщение на почту (отправлено вчера в 14) тоже пока нет ответа

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий