Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#31
BIN_VALID:
Шутите?? Полгода сливать на одни и те же транзитки и ждать одинаковых показателей. Радуйтесь что вообще лиды есть. Пластыри своё отжили давно, ищите новые тренды и резюмируйте на нормальном объёме.

Я полтора года где-то сливаю на них, и ниче, норм. Скоро начну искать что-то новое.

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#32

boomfox, да им плевать на партнеров, я в рейтинге на 52 месте в конкурсе, перед топами они бы лебезили конечно.

JP
На сайте с 22.01.2013
Offline
31
#33

У меня точно такая же ситуация где-то с 20 числа. Практически все лиды отклоняются и идут в треш, причем по разным офферам. Раньше все было нормально. Траффик качественный, поисковый (свои сайты), поэтому проблема точно не в нем.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#34

boomfox, в случае необходимости Вы всегда можете проверить корректность работы рекламодателя оставив тестовый заказ. Также, напоминаем о возможности передачи заявок по API, в таком случае вся статистика будет собираться на Вашем лендинге и Вы сможете развеять оставшиеся у Вас сомнения.

Straifer1, мы ценим всех партнеров нашей системы и не делим на тех кто входит в ТОП или нет. Повторимся, что офферы были остановлены Вам в виду недостаточных показателей качества, а именно низкий процент выкупа. Весь текущий трафик был оплачен Вам в полном объеме.

Помимо офферов, по которым Вам была направлена просьба о приостановке трафика, в нашей системе представлены свыше 700 офферов, с которыми Вы можете начать работу в любом момент!

JustPositive, уточните, пожалуйста, детальнее на каких офферах и на каком суточном объеме по каждому Вы наблюдаете увеличение количества отмен?

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#35
ad1.ru:
Straifer1, мы ценим всех партнеров нашей системы и не делим на тех кто входит в ТОП или нет. Повторимся, что офферы были остановлены Вам в виду недостаточных показателей качества, а именно низкий процент выкупа. Весь текущий трафик был оплачен Вам в полном объеме.
Помимо офферов, по которым Вам была направлена просьба о приостановке трафика, в нашей системе представлены свыше 700 офферов, с которыми Вы можете начать работу в любом момент!

Ну и куда мне предложите лить трафик со статьи про доминатор, на конфеты для похудения? Вы бы перед тем как писать, читали мои сообщения, где я пишу, что трафик поисковой...Я с вами уже не работаю и работать не собираюсь, так как знаю что например на другой ПП где кстати можно смотреть процент выкупа, по Титан гелю 70+% выкупают, трафик с того же сайта, с той же поисковой системы идет, товар аналогичный доминатору, а у вас недостаточный процент выкупа получается, чудеса да и только.

JustPositive на этой партнерке тебе расскажут, что твой трафик УГ, будь он хоть трижды поисковой, а в ближайшем будущем могут и оффер отключить;)

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#36

Straifer1, причины приостановки мы уже указали Вам в тикете и в сообщениях выше. Просим не дезинформировать участников форума и не дублировать обращения.

К сожалению, учитывая текущие показатели пересмотр работы с указанными офферами рассмотреть не можем. Однако, в нашей системе свыше 700 офферов, большая часть которых доступны Вам.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#37
ad1.ru:
Straifer1, причины приостановки мы уже указали Вам в тикете и в сообщениях выше. Просим не дезинформировать участников форума и не дублировать обращения.
К сожалению, учитывая текущие показатели пересмотр работы с указанными офферами рассмотреть не можем. Однако, в нашей системе свыше 700 офферов, большая часть которых доступны Вам.

ad1.ru, а где я дезинформирую? Вы же мне всегда писали, что проблема у меня в трафике поисковом, что мой трафик отстой, а ваши реклы белые и пушистые, так и было, никакой дезинформации.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#38
menig:
у меня на одном оффере 100% подтверждения идет. я в шоке ))🤪

сглазил :(

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#39

Трафика у меня в эту пп сейчас идет немного, перевел в другие места, потому как никаких перспектив тут я лично не вижу. Раньше было норм, в последнее время партнерка сильно сдала. Типовые отписки, некомпетентность менеджеров либо даже их отсутствие когда они нужны, резкий спад по апруву (народ пишет что спад, а у них средняя температура по больнице норм и хоть тресни).

За неделю. Трафик поисковый, через транзитные страницы, так что ботов нет, мотивированных нет ну и т.д......

Как грится - попадаю в общую тенденцию топика 😒

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
S
На сайте с 03.03.2017
Offline
0
#40

ad1.ru, подскажите, пожалуйста, каким образом юридические данные нашей компании (ООО "ВИП-Доставка") появляются в офферах Вашей компании?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий