Европейские чемпионаты 2

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#21
там К Маркс в основателях

смешно)

Маркс вообще-то был популист тот еще, вот кабы В.И. Ленин..

rty9000, соглашусь, Пеп приделал Клопа, но всё ж повезло ему слегка, признай ..

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#22
lipton:
rty9000, соглашусь, Пеп приделал Клопа, но всё ж повезло ему слегка, признай ..

На тему везения Клоппа я могу целый труд написать. Можно сказать, на фарте и держатся все его успехи. В этом матче у него фарта практически не было, мячи в ворота не отскакивали, пенальти левый не дали, вот и проиграл

---------- Добавлено 05.01.2019 в 20:26 ----------

А вообще, в том матче Клопп сам больше ошибся, чем Пеп. Почему то он решил играть от обороны, отказался от высокого прессинга. И все равно огреб

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#23

Реал Мадрид 0:2 Реал Сосьедад

"Отака херня, малята".

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#24
e16r:
Реал Мадрид 0:2 Реал Сосьедад

"Отака херня, малята".

Кажись Перес уже набрал знакомый номер Моура + на днях новость промелькнула, что Жозе хочет возглавить один из ведущих клубов Европы, но это не поможет, ничто уже не поможет. Весь состав Реала уже не мотивирован после 3 взятых лч подряд, это только Криштиану находит каждый матч мотивацию и радуется каждому голу как ребёнок, без него команда превратилась в середняка Примеры, хотя уровень каждого игрока Реала топовый, но они не выкладываются.. Сегодня только Винисиус что то пытался впереди придумать.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#25

Следующие Гути или Рауль. Он смотрит на МЮ и Сульшера и понимает, где копать

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#26

в этом матче не играл Бэйл, был назначен неоднозначный пенальти, вторая желтая Лукаса была тоже на тоненького..

это не оправдание, а просто факты..

теперь гипотетически: давайте уберем из Барсы Месси, потом уволим тренера, пол-сезона будем валять команду в дерьме- пардон- в СМИ. после этого уберем Суареса, например (Ракитича можно).. и если (внезапно) они проиграют, напишем, что команда просто потеряла мотивацию.. сколько ж можно выигравать в самом деле?..

у меня только один вопрос: у нас же есть обладатель золотого мяча, лучший игрок по кокой-то там версии. как же он все это допустил?

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#27
lipton:
в этом матче не играл Бэйл, был назначен неоднозначный пенальти, вторая желтая Лукаса была тоже на тоненького..
это не оправдание, а просто факты..
теперь гипотетически: давайте уберем из Барсы Месси, потом уволим тренера, пол-сезона будем валять команду в дерьме- пардон- в СМИ. после этого уберем Суареса, например (Ракитича можно).. и если (внезапно) они проиграют, напишем, что команда просто потеряла мотивацию.. сколько ж можно выигравать в самом деле?..
у меня только один вопрос: у нас же есть обладатель золотого мяча, лучший игрок по кокой-то там версии. как же он все это допустил?

Не, не катит, они должны быть соседадов на одной ноге обыгрывать еще в первом тайме.

А они зажратые и бегать не хотят, или оливье не дает.

А барабушки от дорогих шампанских ноги сделало кривыми и бить стали куда попало.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#28
e16r:
Не, не катит, они должны быть соседадов на одной ноге обыгрывать еще в первом тайме.
.

если б было так просто, я бы это сообщение отсылал уже с мальдивов или багамов. ))

"ставь на фаворита" (с)

в 12-м туре освежи в памяти как Барса на одной ноге убрала бетисов.. )

Следующие Гути или Рауль

.

Надеюсь, про Гути я никогда уже ничего не услышу, тот еще был нарцисс

ему бы в инстаграмчике продолжить карьеру..)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#29

Клкпп пошел по пути Слуцкого

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#30

нажрался после очередного проигрыша?)

или как, поясни..)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий