Аккаунт отправляется на проверку после создания новых кампаний

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
605

Может более опытные пользователи помогут. На аккаунте давно успешно крутятся несколько РК, однако сегодня уже второй раз, когда после создания новых кампаний аккаунт улетает на проверку. В прошлый раз 6 дней ждал проверки и начала открута, теперь еще видимо так же. Тематика — белейшая товарка.

С чем такое может быть связано? Улетает на проверку именно после создания новых кампаний. РК создаю в интерфейсе, с минимальным использованием Google Editor, может быть с этим связано, мол слишком много кликов или что-то подобное... Работаю только с КМС.

Спасибо.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#1

КМС могут "обрабатывать" до нескольких дней, она далеко не всегда заводится сразу.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#2

AlexPron, я звонил, аккаунт именно на проверку улетел, как и прошлый раз.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#3
Curiosity:
AlexPron, я звонил, аккаунт именно на проверку улетел, как и прошлый раз.

Т.е. у тебя стопаются все РК когда ты делаешь новую КМС? Это странно, у меня даже в ... не совсем белой теме такого нет. Объявления да, часто при создании "обрабатываются" вечность.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#4
AlexPron:
Т.е. у тебя стопаются все РК когда ты делаешь новую КМС?

Да, из-за того что аккаунт уходит на проверку, судя по ответу консультанта по телефону.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#5
Curiosity:
Да, из-за того что аккаунт уходит на проверку, судя по ответу консультанта по телефону.

Если бы такое было у меня то я бы просто пересоздал акк, но ты такого не делай, можешь улететь в "обход системы")

G9
На сайте с 13.06.2019
Offline
3
#6

Шесть дней - многовато. И почему весь аккаунт стопается, должна только новая РК стопаться. Думаю, нужно еще раз со специалистами гугл поговорить. Ну и проверить товары и дизайн объявлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий