ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

MK
На сайте с 03.11.2012
Offline
72
#301
PoleVeter:
Похоже разморозят деньги. Поздравляю всех кто дождался.
У меня сумма не большая но все равно отлично.

Ну я бы сказал не так, а "похоже вводят новую систему авторизации". До разморозки средств ой как далеко и дождемся ли мы доступа к своим средствам или нет - еще не ясно.

Это не более чем новый метод авторизации.

Сергей Максим
На сайте с 23.03.2016
Offline
45
#302

Хорошие новости. Обновления приложения. Радостные письма. Может и успею. Такие планы. Ёлка, игрушки, мандаринчики, шампусик, подарки. Пока еще время есть. Ничего. Подождем. Какие наши годы :)

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#303
SMaxim64:
Хорошие новости. Обновления приложения. Радостные письма. Может и успею. Такие планы. Ёлка, игрушки, мандаринчики, шампусик, подарки. Пока еще время есть. Ничего. Подождем. Какие наши годы :)

Ну вроде же до середины мая тут на форуме писали они должны закончить эти качели с регулятором. 3 месяца им дается.

Посмотрим, если конечно воскреснут, это будет отлично. Будут одни из немногих,

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#304

AlexC1, ну писать это не получить доступ к деньгам. Обещать они могут много чего. Радует что хоть какие то сроки названы по авторизации, значит движение есть ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
DV
На сайте с 06.03.2012
Offline
71
#305
black velvet:
хорошие новости

хорошие новости-никакие новости (английская пословица наоборот)

Artur_M
На сайте с 04.12.2013
Offline
76
#306

Подобный метод авторизации есть у Яши, однако я не вижу особой дополнительной защиты. С другой стороны, у меня никогда и не воровали деньги с помощью перехвата смс- паролей

В любом случае, пускай вернут деньги, покаятся, а потом через полгодика к Епе начнут возвращаться наиболее отмороженные, у которых нет возможности юзать альтернативы

in traff we trust
F1
На сайте с 03.08.2018
Offline
12
#307
black velvet:
хорошие новости

по факту простое письмо) движения в сторону разморозки средств я не вижу)😕☝

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#308

Artur_M, а какие альтернативы? Мне бы что-то с вэб-манями и SEPA на борту, в прочем карта тоже не будет лишней

Artur_M
На сайте с 04.12.2013
Offline
76
#309

Не готов ответить точно - покурите про Paxum/Payoneer

Мы изучаем Papaya также

У Advcash есть SEPA (была до вчерашнего дня, временные сложности) и какие-никакие карты. Но они не дружат с WM

Но сбалансированной альтернативы пока не вижу.

C
На сайте с 19.12.2018
Offline
10
#310
Andron_buton:
Artur_M, а какие альтернативы? Мне бы что-то с вэб-манями и SEPA на борту, в прочем карта тоже не будет лишней

Paysera, но карту можно заказать только в EEA

---------- Добавлено 03.04.2020 в 15:09 ----------

Artur_M:
Не готов ответить точно - покурите про Paxum/Payoneer
У Advcash есть SEPA (была до вчерашнего дня, временные сложности) и какие-никакие карты. Но они не дружат с WM

Там и крипта была пару недель назад) и яндекс деньги пару дней назад были, а сейчас кроме qiwi ничего нет.

Ах да.. в замен этого начали брать дополнителные проценты с клиентов за обмен валюты)

PS Переводы SEPA там можно было получать только от своего имени.

Artur_M:
Но они не дружат с WM

Но сбалансированной альтернативы пока не вижу.

Попробуйте Paysera = SEPA + WM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий