ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#261
leonbolier:
Если руководствоваться такой логикой, значит так свободно может делать любой банк, а вот корона вирус, давайте бабки не отдавать! Это превратится в беспредел, и откровенное воровство.

Тогда просто государства исчезнут, т.к. докажут свою неэффективность и ненужность.

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#262
AlexC1:
Сомнительно что в ближайщее время это кому-то вообще интересно в той Британии будет. Какие там суды, По 700 человек умирает в одной Италии в сутки и конца пис..цу не видно. Испания, Франция, Германия на подходе. Та же Англия. Все заняты только этим.
Походу чуваки из Epayments все четко просчитали/подогнали под панику с короновирусом. Через месяц, два, еще экономики лидеров в ж.. лететь начнут с небывалым ускорением и эти ребята свинтят с деньгами (если уже не свинтили) окончательно. Тиснут пост, что пока дескать разбирались с одним глобальный пис..ц каким-то образом (придумают каким) все средства обнулил. И далее по тексту..Нам очень жаль, но..бла бла бла, Короче чуваки как оказалось умеют ловить рыбку в мутной воде,
Эх, всю жизнь знал что старый добрый кэш (не панацея конечно) но надежней всей этой виртуальной хе..ни, и вляпался

Кстати такой сценарий вполне может быть! Сейчас все обеспокоены только covid-19! И последствия будут ужасающими, под эту лавочку могут все и списать! На экономику это повлияет первым делом. Я сам из Европы и сейчас у нас самоизоляция, на улицу скоро более двух человек не выйдешь! закрыли все гос учреждения, концерт залы, кинотеатры, большие торговые центры,ночные клубы, детские центры, и даже площадки на улице. ЧС еще и собираются продлевать вплоть до мая. С Англии писал друг, что у них тоже все ужесточили, тоже все закрывают, и большинство сидят по домам.

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#263
russll:
Кстати такой сценарий вполне может быть! Сейчас все обеспокоены только covid-19! И последствия будут ужасающими, под эту лавочку могут все и списать! На экономику это повлияет первым делом. Я сам из Европы и сейчас у нас самоизоляция, на улицу скоро более двух человек не выйдешь! закрыли все гос учреждения, концерт залы, кинотеатры, большие торговые центры,ночные клубы, детские центры, и даже площадки на улице. ЧС еще и собираются продлевать вплоть до мая. С Англии писал друг, что у них тоже все ужесточили, тоже все закрывают, и большинство сидят по домам.

Первый раз карантин увидел?

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#264
Lakmuz:
Первый раз карантин увидел?

А где я писал про карантин?

Я говорил про самоизоляцию. Не путайте карантин и самоизоляцию, это разные термины.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#265
Я говорил про самоизоляцию. Не путайте карантин и самоизоляцию, это разные термины.

Как секс и мастурбация.

IZ
На сайте с 17.02.2020
Offline
2
#266

новый блог вышел

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#267

ePayments прислал письмо.

"Мы реализуем план по восстановлению доступа к замороженному баблу. Будем оповещать клиентов индивидуально по мылу", как-то так.

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#268
Igemon:
ePayments прислал письмо.
"Мы реализуем план по восстановлению доступа к замороженному баблу. Будем оповещать клиентов индивидуально по мылу", как-то так.

DSX уже продали. Epayments похоже тоже.

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#269
Igemon:
ePayments прислал письмо.
"Мы реализуем план по восстановлению доступа к замороженному баблу. Будем оповещать клиентов индивидуально по мылу", как-то так.

Мы продолжаем тусить на ваше бабло, покупать тачки, виллы, инвестировать, но вы не волнуйтесь, мы будем держать вас в курсе событий)

SEO
U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#270
Lakmuz:
DSX уже продали. Epayments похоже тоже.

есть пруф?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий