Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#1011
Zevss:
ага... года 3 назад примерно то же говорили...

да, я помню как ещё недавно яндекс ссылки отменял. а что в итоге? сайты стали индексироваться гораздо быстрее, больше нету никакого агс, и яндекс вебмастер стал удобней.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#1012

Значит на самом деле все отлично? :)

Ок, как скажете..

Не вижу смысла спорить.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#1013

в любом случае на чем то зарабатывать можно будет.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1014

dndz-sat, совершенно очевидно, что большинство рассматривает ссылки как доп. источник дохода, а не как основной, основным для некоторых вебмастеров-промышленников источником он перестал быть несколько лет назад..

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#1015

постоянно демотивируют вебмастеров делать сайты под продажу ссылок. а между тем я пришел к тому, что это самые легкие деньги. Моя сетка запиленная в середине 2015 года где-то 100 сайтов обошлась мне около 8000 р. и 2 недели работы. Да, там была акция и дропы с тиц 20 регались по 80 р. но все равно, сегодня я сел и подсчитал доход. Наркоторговля отдыхает, в смысле окупаемости. Они принесли около 400 т.р. при этом не требовали абсолютно никакого внимания. Жаль я не стал клепать их в проммасштабах. Местные же кукарекали что все, ссылкоторговля загнулась и т.д. А между тем эта сетка до сих пор приносит 7к. в мес. Ну там тиц упал конечно до 10 кое-где и до 0. А что же с АГС спросите вы? АГС был регулярно, я просто заходил и видел агс на сайтах и забивал на это, а потом через месяц полтора агс снимался чудесным образом, вернее чуда не было, просто вебмастера сами снимали ссылки и домен выходил из-под агс. вот такая петрушка)

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#1016
iccup:
постоянно демотивируют вебмастеров делать сайты под продажу ссылок. а между тем я пришел к тому, что это самые легкие деньги. Моя сетка запиленная в середине 2015 года где-то 100 сайтов обошлась мне около 8000 р. и 2 недели работы. Да, там была акция и дропы с тиц 20 регались по 80 р. но все равно, сегодня я сел и подсчитал доход. Наркоторговля отдыхает, в смысле окупаемости. Они принесли около 400 т.р. при этом не требовали абсолютно никакого внимания. Жаль я не стал клепать их в проммасштабах. Местные же кукарекали что все, ссылкоторговля загнулась и т.д. А между тем эта сетка до сих пор приносит 7к. в мес. Ну там тиц упал конечно до 10 кое-где и до 0. А что же с АГС спросите вы? АГС был регулярно, я просто заходил и видел агс на сайтах и забивал на это, а потом через месяц полтора агс снимался чудесным образом, вернее чуда не было, просто вебмастера сами снимали ссылки и домен выходил из-под агс. вот такая петрушка)

Выложи список своих ГСов

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#1017
DrCrow:
Выложи список своих ГСов

может тебе ещё и ключи от квартиры дать?

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#1018
mariux:
может тебе ещё и ключи от квартиры дать?

Так у тебя еще мультиакк. Может тебе банан модератор выдаст.

Судя по стилистике написания без заглавных букОв

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#1019

сходи к психиатру чувак, не мучай себя и окружающих.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1020
iccup:
через месяц полтора агс снимался чудесным образом, вернее чуда не было, просто вебмастера сами снимали ссылки и домен выходил из-под агс. вот такая петрушка)

Кончилась петрушка :).

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий