Менять валюту на гривны?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#11

MaxiK, главное только успевать менять курс и быть в тренде. в недавнем прошлом пока доехал к знакомому меняли курс 3 раза поменялся (он отзванивался). держат руку на пульсе :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
DS
На сайте с 19.05.2014
Online
150
#12
rtyug:
коротко:
  • есть ~14М$
  • ЕС дали 0.6М$
  • через неделю-две МВФ даст 1М$
  • подорожает метал весной
  • население постоянно валюты больше продает чем покупает
  • экспортеры может завезут валюту
  • саляру будут покупать менять баксы
  • в прошлом году с февраля с 27.5 опустился до 25.3 до начала августа

Курс доллара в Украине сейчас - политическое явление. На нынешнем уровне он находится искусственно. Реальный - в примерном паритете к рублю 1 к 1. С учетом всех негативных факторов, при последующей смене власти или случись новый Майдан, любое серьезное потрясение, примерно такая величина за доллар и станет как минимум.

Курс в бюджете на этот год примерно 27. К концу года курс доллара в Украине неизбежно будет уверенно за 30.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#13
krav3c:
в недавнем прошлом пока доехал к знакомому меняли курс 3 раза поменялся

либо вы очень долго ездите, либо меняйте валютчика :D

Уговор есть уговор, если договорились на курс и время, то изменений быть не должно.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#14
krav3c:
главное только успевать менять курс и быть в тренде. в недавнем прошлом пока доехал к знакомому меняли курс 3 раза поменялся (он отзванивался). держат руку на пульс

В Германии в 20-х зарплату выдавали дважды в день, чтобы люди успели сбегать по магазинам и скупиться до очередного обвала марки. Правда у немцев это называлось быть в жопе, а не в тренде. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#15

SergejF, потом-то всё наладилось, в 30-ых.

Марка стала стабильной и многое другое.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
Dasha_R:
SergejF, потом-то всё наладилось, в 30-ых.

У меня несколько иная оценка ситуации в Германии в 30-х годах прошлого века. Вряд ли, судя по результату, который Германия получила в середине 40-х, про тридцатые можно сказать, что наладилось.

Я собственно, писал не о том, что с Украиной будет. А как называется та ситуация, когда курс государственной денежной единицы меняется несколько раз в день. В Германии это называлось в жопе. У нашего собеседника - в тренде. Прикольно, не правда ли?

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#17
SergejF:
А как называется та ситуация, когда курс государственной денежной единицы меняется несколько раз в день.

Смотря где он меняется. У менял может и чаще, на бирже так вообще каждый тик.

Google ;) (http://google.com)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#18
Maxi21:
Смотря где он меняется.

В быту: обменках, магазинах, торгующих иностранщиной. "Актуальные цены спрашивайте у продавцов" - нафиг такой "трєнд".

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#19

О, коколченец опять проявляется активность в темах, связанных с Украиной.

Fuck the plebs.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#20

MaxiK, не долго. в течении часа это все происходило. по поводу смены валютчика - здесь я хоть уверен, что не кинут. а по поводу "уговор дороже денег" - рыночная экономика. не нравится - ищи альтернативу, которая как выше написал не всегда лучше ;)

---------- Добавлено 18.02.2017 в 13:42 ----------

SergejF:
Я собственно, писал не о том, что с Украиной будет. А как называется та ситуация, когда курс государственной денежной единицы меняется несколько раз в день. В Германии это называлось в жопе. У нашего собеседника - в тренде. Прикольно, не правда ли?

я говорил о валютчиках, но никак не о государстве. то, что это так происходило в государстве я тоже считаю ж... но кто то меняет гривны по курсу 30 и продолжает быть в ж..., а кто то как раз продает доллары по 30 и находится "на коне".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий