Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#11
wwwuujj:
Ссылки любые можно платно шифровать. Вот если бы кто делал такие сервисы под ключ и адекватной ценой,сами бы подключали к ним платежки и шифровали облачные ссылки. Вот - это кстати хороший вариант обхода фо. Может я искаженно немного написал, ну вы поняли о чем я.

---------- Добавлено 26.05.2019 в 19:56 ----------

Чем бесплатные фо отличаются от платных, купил ты себе 10 террабайт места на 20 баксов образно говоря и пользуйся, закрывай их платно на своем же сервисе, риски такие же как и на платных фо по удалению файлов и закрытию

Я пробовал, арендовал сервак, кстати сделал так что не единого файла не удалили, но вся загвоздка была в том, что в качестве платежки я выбрал Такефайл, а это нахлебник и неадекватный админ, а также в два раза завышеные цены от установленной на файл. Когда я ему написал что это цитаты из аськи

**** (23.03.2019 11:13):
ну а это 30 баксов а при оплате палкой, ему зарядило 56 ЕВРО/ вообще в два раза дороже

**** (23.03.2019 11:15):
очень многие мне пишут что из за комиссии не могут купить фаил. а если фаил стоит 50 баксов то с комиссией там почти до сотки выходит.....около 90 баксов вроди. короче они набрасывают %50(

он тупо ответил, что не обсуждает, не нравится вали и удалил все мои текстовики, на этом моя попытка окончилась, кстати он в этот же день заблокировал ещё одного чела который есть тут и общается на серче, по той же причине, обсуждение фо, что сказать флаг ему и барабан. Но как хранить файлы и сделать так чтобы их не удаляли я знаю, а вот платежки найти , не знаю, остается найти только это звено и мне фо в виде нахлебников не нужны.

---------- Добавлено 26.05.2019 в 19:18 ----------

Критика_Уместна:
самый лучший вариант как по мне это нескольким мастерам сгруппироваться и вместе открыть свой ФО, лично для себя, сделать все это не так уж и сложно, это говорю вам я опытный айтишник

Там где деньги дружба кончается и партнерские отношения выглядят весьма не партнерскими. Лучше самому, выше я написал что остается решить вопрос только с способом оплаты и не нужны никакие не програмисты и не познания в фостроительстве.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#12
tetereF:
а вот платежки найти , не знаю, остается найти только это звено и мне фо в виде нахлебников не нужны.

а разве эти все дела нельзя передрать у уже существующих ФО, отследить платежки думаю совершенно не сложно и выяснить с какими банками они сотрудничают

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#13
Критика_Уместна:
а разве эти все дела нельзя передрать у уже существующих ФО, отследить платежки думаю совершенно не сложно и выяснить с какими банками они сотрудничают

Ну и? Как вот лично ты будешь договариваться? Во первых с кем? В вторых я не думаю что с формальным аттестатом а пусть и не формальным тебя все желают выслушать... Вот тут я и пишу нужен тупо человек который сведущий в этих вопросах, я ему оплатил он привинтил и до свидания, понадобится что то ещё я также оплачу и получу от такого чела, но содержать на шее как фо это слишком.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#14

tetereF, Мы немного недопонимаем друг друга. Не нужно использовать как промежуточное звено платный фо, какой смысл вообще если хочешь отказатся от услуг фо? Имел ввиду ну помнишь был такой сервис от летитбита прогфилес что ли назывался не помню точно. В него на сайте вставляешь любую ссылку на любой фо или на что угодно и с чем угодно и она автоматом становится платная что бы получить оригинальную ссылку нужно заплатить. Так вот, если создать такой сервис самому себе под заказ, не думаю что это технически сложно знающим людям сделать, то ты как бы сам себе фо будешь только без серверов. А платежки можно что угодно прикрутить без особых усилий кроме палки вебмани и прямого мерчанта. Да и плевать, все равно выгода в разы будет чем работать на файлообменники которые шейвят.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#15
wwwuujj:
tetereF, Мы немного недопонимаем друг друга. Не нужно использовать как промежуточное звено платный фо, какой смысл вообще если хочешь отказатся от услуг фо? Имел ввиду ну помнишь был такой сервис от летитбита прогфилес что ли назывался не помню точно. В него на сайте вставляешь любую ссылку на любой фо или на что угодно и с чем угодно и она автоматом становится платная что бы получить оригинальную ссылку нужно заплатить. Так вот, если создать такой сервис самому себе под заказ, не думаю что это технически сложно знающим людям сделать, то ты как бы сам себе фо будешь только без серверов. А платежки можно что угодно прикрутить без особых усилий кроме палки вебмани и прямого мерчанта. Да и плевать, все равно выгода в разы будет чем работать на файлообменники которые шейвят.

Да всё допонимаем. Я сам понял что не нужно! Это была моя ошибка в том, что я текстовики с пасами решил продавать через такефайл. Надо было сделать всё что я сделал но без такефайла...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#16
tetereF:
Ну и? Как вот лично ты будешь договариваться? Во первых с кем? В вторых я не думаю что с формальным аттестатом а пусть и не формальным тебя все желают выслушать... Вот тут я и пишу нужен тупо человек который сведущий в этих вопросах, я ему оплатил он привинтил и до свидания, понадобится что то ещё я также оплачу и получу от такого чела, но содержать на шее как фо это слишком.

🤣ты рассуждаешь как маленький ребенок в первом классе, едешь в банк и договариваешься, если в банке уже знакомы с ФО то сами все тебе дадут на подпись, твое дело только деньжат отсыпать правильно за услуги, плюс ищешь не дорогие сервера, единтично отслеживаешь откуда на ФО идет трафик, хостинги , домены, а написать свой движок на ФО так это и вовсе проще пареной репы, не обязательно готовые искать , а нанять программиста, я знаю вживую парочку даже и это тебе обойдется наверн не дороже штуки баксов, плюс серваки, плюс банки, короче за 10000 думаю можно уже начинать загружать и продавать

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#17
Критика_Уместна:
🤣ты рассуждаешь как маленький ребенок в первом классе, едешь в банк и договариваешься, если в банке уже знакомы с ФО то сами все тебе дадут на подпись, твое дело только деньжат отсыпать правильно за услуги, плюс ищешь не дорогие сервера, единтично отслеживаешь откуда на ФО идет трафик, хостинги , домены, а написать свой движок на ФО так это и вовсе проще пареной репы, не обязательно готовые искать , а нанять программиста, я знаю вживую парочку даже и это тебе обойдется наверн не дороже штуки баксов, плюс серваки, плюс банки, короче за 10000 думаю можно уже начинать загружать и продавать

Бред сивой кобылы ты сейчас написал. Я уж слаб в платежках и их организации, но ты выдал вообще гы-гы-гы. Критик прежде чем величественно пердеть надо хоть раз самому попробовать, я хотя бы был близок к тому чтобы избавится от фо, а ты сейчас козявки ковыряешь и с умным видом их тут размазываешь. Какой нафиг фо во первых? мне нужна страница с платежками. Второе какой нафиг банк ещё и едешь? Третье и самое главное мы говорим о файлах которые вообще хранятся не на фо , не на серверах фо, а достаточно иметь свой сервер и организовать чтобы ссылка прямая с сервака была скрыта. Юзер оплачивает доступ, получает прямую ссылку на максимальной скорости, которую ему позволяет собственный провайдер, вот и всё. Я тебе скажу больше, почти все платники основаны на этом принципе, оплата и ссылки с сервака, без оплаты ссылку не получишь. Можно получать много ссылок это как в мемберке на платнике, т.е. купил доступ и качаешь всё что в месяц или там отрезок успеешь, можно продавать конкретный 1 файл, это как на клип4сале и им подобных, так вот при своей странице платежек, можно сделать и первый вариант и второй, без участия фо .

Я когда все-же организую всё это дело создам партнерку, именно партнерку а не половую перепендрию и буду обучать за едино-разовую плату, плюс за поддержку с моей стороны в течении участия в пп (подсказки, привинчивание новых платежек), обучение будет состоять в том, как уйти от таких мошенников как файлобменники и организовать свою продажу файлов и буду наслаждаться как я их всех покараю.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#18
Критика_Уместна:
едешь в банк и договариваешься, если в банке уже знакомы с ФО то сами все тебе дадут на подпись

Бред. Ага вот владельцы летают по всему миру получить мерчанты в банках или ты думаешь что фо используют местные банки в местах проживания владельца. Это ж надо такое подумать

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#19
tetereF:
Бред сивой кобылы ты сейчас написал.

бред сивой кобылы как раз ты несешь, ты мыслишь как обычный одноклеточный дуралей без капли опыта, скорее всего я просто старше тебя и умею рассуждать более логично, если покумекать, то свой карманный ФО проще простого сделать, просто мозг надо включить и отследить все конторки с которыми сотрудничают популярные ФО в поисках платежек, сервер так и вовсе можно свой личный прикупить лично для себя, тебе же не надо думаю будет тысячи терабайт памяти, значит и возни на много меньше чем у крупных игроков этого сегмента так как у них акцент на огромную кучу лохов, а ты собери команду человек 5-10 и можно замутить свой скоромный магазинчик по продаже файлов

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#20
Критика_Уместна:
бред сивой кобылы как раз ты несешь, ты мыслишь как обычный одноклеточный дуралей без капли опыта, скорее всего я просто старше тебя и умею рассуждать более логично, если покумекать, то свой карманный ФО проще простого сделать, просто мозг надо включить и отследить все конторки с которыми сотрудничают популярные ФО в поисках платежек, сервер так и вовсе можно свой личный прикупить лично для себя, тебе же не надо думаю будет тысячи терабайт памяти, значит и возни на много меньше чем у крупных игроков этого сегмента так как у них акцент на огромную кучу лохов, а ты собери команду человек 5-10 и можно замутить свой скоромный магазинчик по продаже файлов

тебе и выше отписали, что это бред, ты слабо вообще представляешь о теме разговора. Свой карманный фо (магазинчик? где шобла-вобла там и раздолбайство)? А мне зачем он? У меня будет свои файлы также продаваться без всякого фо, по тому же принципу но только без участия кого-либо, кроме меня. Мне это не надо я знаю как свои файлы предоставить и где хранить, мне нужна страница оплаты.

---------- Добавлено 26.05.2019 в 20:46 ----------

wwwuujj:
Бред. Ага вот владельцы летают по всему миру получить мерчанты в банках или ты думаешь что фо используют местные банки в местах проживания владельца. Это ж надо такое подумать

да они ездят с накладными в швейцарию, америку и страны ес, подписывают договоры, ведь интернета у нас нет, считают всё на счётах которые там знаешь с передвижными шайбочками.


wwwuujj
Где то на ребиле я видел предложения страницы с битками, но в свете не популярности этого метода, хочется более широкие предложения найти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий