Размещу ваши ссылки в сервисах Яндекса - Знатоки / Коллекции / Соседи / Дзен. Уникальное предложение!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#11
spanjokus:
Все эти сервисы унылое г_о и трафа там нормального нет, за 5500 игра не стоит свеч

видимо плохо вы по ним работали) и вообще траф оттуда это не главная цель размещения, больше для ссылочной массы, тем более когда ссылки идут с Яндекса, в итоге улучшаются позиции сайта, что в конечном счете и увеличивает посещаемость у сайта прогоняемого 🍿

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
mobilife:
в итоге улучшаются позиции сайта, что в конечном счете и увеличивает посещаемость у сайта прогоняемого

Доказать сможете? (Я не возражаю, а спрашиваю, если что. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#13
mobilife:
видимо плохо вы по ним работали) и вообще траф оттуда это не главная цель размещения, больше для ссылочной массы, тем более когда ссылки идут с Яндекса, в итоге улучшаются позиции сайта, что в конечном счете и увеличивает посещаемость у сайта прогоняемого 🍿

Я сильно сомневаюсь, что с данных сервисных помоек, и им подобным маил ответ и все такое, есть влияние на позиции, как в гугл, так и в яндексе. То, что там может быть какой-то трафик я допускаю, но все остальное это ересь.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#14
SergejF:
Доказать сможете? (Я не возражаю, а спрашиваю, если что. )

доказать что после этих размещений идет трафик? я же написал - "больше для ссылочной массы", т.е. все размещения вместе и дают положительный результат для сайта, это не значит что разместили ссылки в этих сервисах и у вас полился трафик, все должно быть комплексно, для пс сейчас нужны разные ссылки, размещенные естественным путем, как раз здесь такое и делается, я думаю вам и так это понятно. А показывать какие-то графики смысла нет, т.к. тут многое зависит от самого продвигаемого сайта (внутренняя оптимизация, возраст и т.п.) так и от того, как он ранее продвигался. Тем более сайты клиентов показывать не могу :) ну и многие не просто так возвращаются за повторным размещением для разных проектов ☝

spanjokus:
Я сильно сомневаюсь, что с данных сервисных помоек, и им подобным маил ответ и все такое, есть влияние на позиции, как в гугл, так и в яндексе. То, что там может быть какой-то трафик я допускаю, но все остальное это ересь.

это ваше субъективное мнение, чтобы так говорить, нужно как минимум иметь опыт в размещении на этих площадках, то что обратные ссылки появляются в вм это уже о чем-то говорит и не зря на этих площадках присутствует модерация по размещению, поэтому такие сервисы точно не назвать помойками 🙅 т.к. многие ссылки и посты там просто не пройдут в виде спама :)

P.S. если интересно порассуждать на тему важны ли такие ссылки или нет - welcome в лс, там обсудим, может многое еще что интересное расскажу на эту тему :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
spanjokus:
Я сильно сомневаюсь, что с данных сервисных помоек, и им подобным маил ответ и все такое, есть влияние на позиции,

Однако Ваши сомнения на объективную реальность никак не влияют. Ими можно пренебречь.

---------- Добавлено 09.04.2019 в 14:56 ----------

mobilife:
доказать что после этих размещений идет трафик? я же написал - "больше для ссылочной массы", т.е. все размещения вместе и дают положительный результат для сайта,

Вы наверняка знаете, что далеко не любое увеличение ссылочной массы идет сайту на пользу или значимо сказывается в положительную сторону. Вы можете доказать, что в итоге Вашей услуги: "улучшаются позиции сайта, что в конечном счете и увеличивает посещаемость у сайта"

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#16
mobilife:


это ваше субъективное мнение, чтобы так говорить, нужно как минимум иметь опыт в размещении на этих площадках, то что обратные ссылки появляются в вм это уже о чем-то говорит и не зря на этих площадках присутствует модерация по размещению, поэтому такие сервисы точно не назвать помойками 🙅 т.к. многие ссылки и посты там просто не пройдут в виде спама :)

P.S. если интересно порассуждать на тему важны ли такие ссылки или нет - welcome в лс, там обсудим, может многое еще что интересное расскажу на эту тему :)

Все если они появляются в вебмастере, то это прямо железобетонное их влияние, при правьте это еще ссылками с пор_о сайтов и будет классный симбиоз.

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#17

Разместился по планам коллекций и дзена, будем посмотреть что получится из этого) Работа сделана в разумных временных пределах, небольшие ошибки были оперативно исправлены.)

F
На сайте с 31.07.2010
Offline
84
#18

Заказывал размещение в Знатоках для трех сайтов. Очень хорошая, качественная работа. Большое спасибо, обязательно буду обращаться еще!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#19
Vimsite:
Разместился по планам коллекций и дзена, будем посмотреть что получится из этого) Работа сделана в разумных временных пределах, небольшие ошибки были оперативно исправлены.)
freebuilder:
Заказывал размещение в Знатоках для трех сайтов. Очень хорошая, качественная работа. Большое спасибо, обязательно буду обращаться еще!

Спасибо, обращайтесь еще по другим моим направлениям в продвижении 🚬

deenar
На сайте с 24.05.2010
Offline
74
#20

Написал в skype ответа нет, ваше предложение все еще актуально?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий