Продажа аккаунтов Яндекс Директ и Google Adwords без НДС

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#21
kymir:
на почту написал, в вк со вчерашнего дня вас не было. связь здесь?

Ответил Вам в ВК, что косаясь связи, то удобнее в ВК писать.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#22

Я написал в контакт, автор не отвечает второй день, есть вопросы. Может и на мои сообщения ответите, раз тут чаще сидите?

https://oknaesthetic.ru/ (https://oknaesthetic.ru/)
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#23
Sempai:
Я написал в контакт, автор не отвечает второй день, есть вопросы. Может и на мои сообщения ответите, раз тут чаще сидите?

Всем отвечаю. Пишите.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#24

сотрудничаю с ТС, хорошая обратная связь (ну только во время его отпуска была не очень оперативной), плодотворно и взаимовыгодно. спасибо

makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#25

Отличный сервис. Рекомендую.

Куплю контекстные ссылки - навсегда. ТИЦ > 100. Домену от 2-х лет. Куплю ссылки с мебельных сайтов!
R
На сайте с 05.07.2013
Offline
32
#26

Ребята будьте внимательны!

Приобретал аккаунт Google Adwords без НДС.

Все было отлично, купил к нему прокси. тематика моих объявлений белая, крутятся на другом аккаунте без проблем. Но примерно месяц назад аккаунт заблокировали. ну да Бог с ним с аккаунтом. накануне отправил 400$. Закрыл аккаунт, оформил заявление на возврат, жду неделю, вторую третью. Но деньги не возвращается, пишу в поддержку, узнать причину: ответ - К сожалению, средства не будут возвращены, так как блокировка аккаунта связана с подозрительной активность в платежах. Об этом просто стоит знать, чтобы не попасть в схожую ситуацию. А ТС мог бы предупредить, что деньги не возвращают в случае блокировки аккаунта.

Т.К. В первом сообщении у него указано что можно оплачивать с любых карт.

Карта белая, оформлена на мое имя. Перевел рекламу сразу на другой аккаунт - не блокируют.

Просто будьте внимательны, пошерстил интернет, это частое явление при работе с Adwords. Иногда не возвращают гораздо более крупные суммы

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#27
RIAnt:
Ребята будьте внимательны!
Приобретал аккаунт Google Adwords без НДС.
Все было отлично, купил к нему прокси. тематика моих объявлений белая, крутятся на другом аккаунте без проблем. Но примерно месяц назад аккаунт заблокировали. ну да Бог с ним с аккаунтом. накануне отправил 400$. Закрыл аккаунт, оформил заявление на возврат, жду неделю, вторую третью. Но деньги не возвращается, пишу в поддержку, узнать причину: ответ - К сожалению, средства не будут возвращены, так как блокировка аккаунта связана с подозрительной активность в платежах. Об этом просто стоит знать, чтобы не попасть в схожую ситуацию. А ТС мог бы предупредить, что деньги не возвращают в случае блокировки аккаунта.
Т.К. В первом сообщении у него указано что можно оплачивать с любых карт.
Карта белая, оформлена на мое имя. Перевел рекламу сразу на другой аккаунт - не блокируют.
Просто будьте внимательны, пошерстил интернет, это частое явление при работе с Adwords. Иногда не возвращают гораздо более крупные суммы

Спасибо за отзыв!

Денежные средства Гугл возвращает практически во всех случаях, за исключением блокировки аккаунта по причине "подозрительные платежи" эту информацию мы и сами не знали, так-как по такой причине аккаунты наши никогда не блокировались.

R
На сайте с 05.07.2013
Offline
32
#28
Rebook:
Спасибо за отзыв!
Денежные средства Гугл возвращает практически во всех случаях, за исключением блокировки аккаунта по причине "подозрительные платежи" эту информацию мы и сами не знали, так-как по такой причине аккаунты наши никогда не блокировались.

и вам спасибо! За потраченные нервы, время, и - 25 т.р!

И за 10ок безрезультатных писем которые теперь пишу в поддержку Google Adwords.

Только не вижу в интернете ни одного упоминания, что деньги при такой блокировке кому то возвращались.

Если вы не компетентны в нюансах работы и блокировок таких аккаунтов, тогда как вы занимаетесь? Продали и забыли?

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#29

Вся наша деятельность производится с максимальной чистотой и без каких-либо подводных камней. Все всегда функционирует и не даёт сбоев.

Исключение сопровождаются иногда с аккаунтами Гугл адвордса. Причины блокировок могут быть разные. Ответ идёт шаблонный! Без глубокого разъяснения! Денежные средства почти всегда возвращаются. Случай как у вас единичный в нашей практике. Доля его появления 3% на 100. В иных случаях никогда такого не происходит и жалоб не поступало.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#30

Ну теперь будем знать, что много класть на такие аккаунты не нужно - лучше по чуть-чуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий