Качественное наполнение игровых сайтов

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
5114

Привет с далекого Марса!

Предлагаю услуги по наполнению игровых сайтов. Это могут быть описания, новости, обзоры и другой контент. Напишу хороший текст, подберу картинки и видео, заполню мета-теги и опубликую.

Мои услуги

  • Описания игр. 700-1000 символов текста, подбор картинок и видео, заполнение мета-тегов и публикация в вашей CMS. Стоимость 110 рублей/материал.
  • Обзоры.
  • Новости.
  • Другой контент.

Точную цену, если это не описания, присылаю вам после обсуждения работы.

Почему именно игры?

Судя по опыту, лучше всего сконцентрироваться на одной тематике, которую знаешь лучше всего. Игровую индустрию люблю и уважаю, поэтому и выбрал ее в качестве основной 7 лет назад.

Отзывы

В большинстве случаев я работаю с людьми на постоянной основе, поэтому темы закрывались, ибо на протяжении трех месяцев не было ответов. Но отзывов, на мой взгляд, достаточно.

Первая тема, вторая, третья, четвертая.

Связь

  • Личка
  • Почта: kyuriositi собака gmail.com
  • Телеграм: @Curiosityyy
  • Скайп: kyuriositii

Если есть другие варианты сотрудничества — пишите, обсудим. Примеры выполненных работ по запросу присылаю в личку.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#1

Принимаю заказы, один из свежих отзывов.

V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#2

Работаем с ТС уже больше месяца. Вся работа выполняется своевременно, и в очень хорошем качестве, уделяет внимание всем мелочам, сроки не срываются, а даже порой опережаются. По стоимости — более чем лояльные условия, что не может не радовать, особенно с таким качественным подходом!

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#3

vipvie, спасибо, с вами тоже было приятно работать :).

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#4

Принимаю заказы, один из новых отзывов.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#5

Расширил немножко тематики. Теперь можно заказать описания слотов.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#6
Здравствуйте, сейчас загружен, заказы не принимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий