Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми!

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#31

LargoYou, Ответил же. Но Вы на связь так и не выходите...

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#32
LetsTraff:
LargoYou, Ответил же. Но Вы на связь так и не выходите...

Океан извинений, отписал в телегу.

[Удален]
#33

Что-то мутно как-то... Интересно, но смущает отсутствие отзывов и нули в стате.

ТС, вариант оплаты с чистой прибыли + с меня подробный отзыв интересует? С таргетом в ФБ знаком - обучусь быстро.

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#34

maxym_tkach, Пока-что набор закрыт. Как возобновлю отпишу в теме, приблизительно 10-12 сентября. По поводу нулей в стате я писал, читайте тему, если интересует чтобы показал в живую, то пишите на почту, созвонимся в скайпе.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#35

Оставлю и свой отзыв по обучению.

С ТСом связался неделю назад, оплатил по льготному тарифу (5 сразу, и 15 с профита). На следующий день он скинул данные по офферу и детальную инфо по рекламной кампании (от меня нужно было просто заполнить и пополнить счет).

Результаты на текущий момент такие:

Суммарно слито 2100 рублей. Причем, если в первый раз (1 и 2 число) за 1к рублей получено порядка 700 кликов, то во второй - за 1100 рублей получено всего 70. Кампании одни и те же, ничего не менялось. Почему так произошло - с ТСом разобраться не смогли.

Дальнейшее обучение, по видимому, сводится к самостоятельным пробам разных офферов.

M
На сайте с 13.07.2013
Offline
44
#36

Вложено 2100. Из них вернулось обратно 1275. И в ожидаемых ноль. Грустно пока.

"5 сразу и 15 с профита". Но на данный момент ТС должен курсанту).

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#37

uniteddare, Multiplicator, лиды есть, знач идём в правильном направлении.

Моя вина в том, что уделял мало времени Вам, так как был занят переездом. С сегодняшнего дня уже полностью свободен и готов выводить на результаты. Кстати в связи с загруженностью я и остановил набор на обучение, пока каждый из учеников не получит плюсовой результат, набор не возобновлю :)

Хм... Не пойму чего не отписывают ученики которые наливают в плюс, надо это исправить ребят!)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#38
LetsTraff:
Если б я продавал не обучение, а именно связку которая приносит доход, то естественно, стоит беспокоится о конкуренции! А так, я провожу обучение в котором на примере рабочих связок, показываю как работать с трафиком FB и Instagram, учу как делать креативы, как анализировать и оптимизировать компании, для тех кто хочет работать с серыми темами - расскажу и покажу как правильно клоачить в ФБ, а вы уже решаете для себя, что делать с полученными знаниями, продолжать работать с белой товаркой или переходить на серую (похудалки, увеличалки и т.п), а может и вовсе захотите работать с гэмблингом. Расширяться и расти в арбитраже есть куда! К примеру изучив ФБ, можно с легкостью перейти в тизерки, адвордс, vk или майл таргет. Базу знаний уже будите иметь. Так что, еще раз подчеркну - ПРОДАЮ НЕ СВЯЗКИ, А ИМЕННО ОБУЧЕНИЕ!
uniteddare:
На следующий день он скинул данные по офферу и детальную инфо по рекламной кампании (от меня нужно было просто заполнить и пополнить счет).
uniteddare:
Дальнейшее обучение, по видимому, сводится к самостоятельным пробам разных офферов.

Кто-то из вас двоих врёт.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#39

http://prntscr.com/gijmd9

Ждал, что будет в итоге с аппрувом, ну и по личным не мог много уделять времени.

Потрачено было около 4700, из них рублей 200 на комиссию за перевод на киви, я не резидент РФ, кто из РФ, тому и затрат меньше.

Подтвердили на 5300.

То есть, есть чистый доход в районе 600 рублей.

Времени потратил на все часа 2, потом только мониторил. Если бы занимался плотнее и больше вкладывал, был бы и профит больше. Есть куда развиваться однозначно: брать не один оффер, сделать анализ по гео/полу/возрасту/креативам, дабы уменьшить затраты.

Также можно пробовать другие пп с подобными офферами, так как, как сами видите, аппрув не очень здесь, хотя может я рано сужу, надо смотреть на более длительной дистанции. Благо других ПП с подобными офферами полно.

Мой предварительный отзыв однозначно положительный, деньги есть, надо работать.

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#40
KingArtur:
надо работать.

Советую сначала это сделать, а потом писать "положительный" отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий