Выбор SEO специалиста

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#41

pupseg, а нонче вон массово выводят в топ Яндекса с гарантией - и ничего, прекрасно себя чувствуют.

Заказчикам "гарантированного сео" без предоплаты рекомендую - это предложение, рожденное вашим спросом, скоро все там будете.

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
E
На сайте с 30.11.2016
Offline
16
#42

Если нельзя выбрать сеошника - его нужно воспитать!:)

[Удален]
#43
Tryd0g0lik:
По сарафанке (отзывам и количествам отзывов) больше ни как не вижу на сегодняшний день.

С Филип Филипычем поговорите. Miha (ссылку лень искать), вроде не дурак, но лексикон у него, в оценке чего либо конечно жуткий.
Почему они? Да просто приметил их давно - задачи и советы к решению задач от них.

Сам занимаюсь продвижением или уже занимался. Себя не предлагаю потому как не пойму как с вами (заказчиком) договаривать

По сарафанки и отзывам уже пробывал, как итог судя по тому что вижу и пишут, не делась не чего!

а занималась вот эта дама /ru/users/154149

в итоге потрачено более 200 тр, и все((((

Еще и статьи с нее пытаюсь получить за которые в мае заплатил,,,,

вот Вам и сорофанка и отзывы и т.д

---------- Добавлено 10.08.2018 в 12:26 ----------

Сам занимаюсь продвижением или уже занимался. Себя не предлагаю потому как не пойму как с вами (заказчиком) договаривать

Договриться можно всегда! если есть понимание конечной цели и виден результата работы, то особых вопросов не возникает,

Я с первым SEOшникам работал, так он только первые 4-6 месяцев отчеты присылал, а потом я просто с 1-5 числа перерводил деньги и все, и все работало,были звонки заявки, ТОП и все что хочешь!

Но к сожалению он нас покинул(((

---------- Добавлено 10.08.2018 в 12:35 ----------

donc:
:) Спасибо за рекомендации. Но у меня кейсов нет - лень заниматься саморекламой да и не нужно - сарафан наше все, да и клиентов не палю, только парочку могу назвать, потому что сами написали. Правило такое.

Вы бы взялись за мой сайт?

если да ,то какие перспективы?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#44

AndreyFaza, эта фотка больше подходит по теме топика 🤪

jpg 2-1_355.jpg
E
На сайте с 30.11.2016
Offline
16
#45
AndreyFaza:
Хорошая идея. ☝
Будущие сеошники и их воспитатель.🤪

Не, по Макаренко они людьми вырастут. А нам нужен сеошник!😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#46
max131077:
Вы бы взялись за мой сайт?

Я вам отписал в ЛС на форуме.

AndreyFaza:
Чтобы вырастить нормального сеошника, его нужно усыновить ещё в младенчестве

Нет. Нужен определенный склад ума. Вот из женщин (да я шовинист) никогда нормальные SEO шники не получаются.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#47
donc:
Нужен определенный склад ума. Вот из женщин (да я шовинист) никогда нормальные SEO шники не получаются.

Филипп Филиппович, не знаю как из женщин, но тот кто последний работал с сайтом ТС подслеповатый и криворукий, а это основной недостаток тех кто себя называют seoшниками. Снипет выводится ПСами по релевантности запроса, и не заметить в дескрипшн "Круглосуточный автолобард в Москве...", да еще и код грязный оставить, это надо уметь :) "не уметь". Из всех мелочей и создаются проблемы, это только то что в глаза сразу бросилось, а после анализа сайта, все стало понятно.........что не было у этого сайта нормального "воспитателя" с самого рождения.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#48
smurf:
но тот кто последний работал с сайтом ТС подслеповатый и криворукий,

Последним женщина внезапно и работала.

а код - там битрикс, Seo-шник невиноватый.

У битрикса такие коды, что мама не горюй.

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#49
donc:
Последним женщина внезапно и работала.
а код - там битрикс, Seo-шник невиноватый.
У битрикса такие коды, что мама не горюй.

Тем не менее, интересно послушать и ее, раз уж ТС спалил ник.

Прошлая тема с подобными разборками немало доставила 🍿

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#50
donc:
Последним женщина внезапно и работала.
а код - там битрикс, Seo-шник невиноватый.
У битрикса такие коды, что мама не горюй.

Я в курсе, что женщина, и знаю что такое битрикс, потому и надо все это вначале исправлять и ничего в этом страшного нету. Как это сеошник не виновен, а на кого тогда бочки катить?😂 Походу все дело в ТС, недобросовестно контролировал работу "специалистов". 😡

Вот почитаешь такого позитива на серче и сразу жизнь налаживается в нужное русло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий